Работа Для Очень Активных Людей

Опубликованно: 31/07/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Бизнес форум

Вам всю жизнь говорят, что Вы - душа любой компании: Вы можете запросто поговорить с любым человеком, даже незнакомым. Быть на публике - это Ваше любимое дело, а вот посиделки дома в одиночестве Вам даже противопоказаны.

Если Вам так нравится быть постоянно в центре внимания, почему бы Вам не использовать это в работе?! Вы спросите, в какой именно сфере Вы могли бы применить Ваше умение общаться с людьми?! Вы вполне можете работать в качестве:

Специалиста по связям с общественностью

Данная профессия предполагает практически ежедневное общение со СМИ, клиентами, различными организациями. Иными словами, общения всегда много!

Рекрутера

В поиске подходящих кандидатур Вам придется так или иначе общаться ежедневно со множеством людей различного возраста и различных профессий. В то же время Вам непременно придется общаться и с самим работодателем, которому требуются новые кадры.

Специалиста по кадрам

В Ваши обязанности будет входить поиск подходящих людей на соответствующие открытые вакансии в компании. Вам необходимо будет при общении с потенциальными кандидатами определить точно, подходят ли эти люди на ту или иную позицию, исходя из их опыта, характера, стиля одежды и т.д.

Организатора свадеб

В рамках Вашей должности Вам придется общаться с декораторами, флористами, музыкантами, людьми, занимающимися прокатом автомобилей, арендой помещений, с непосредственными заказчиками мероприятий. Иными словами, скучать в гордом одиночестве Вам точно не придется!

Аниматора

Помимо самого общения с различной публикой, в Ваши обязанности будет входить еще и создание развлекательной программы для публики. Работать Вы можете как при отелях в различных странах, так и у себя на родине, выступая на вечеринках и других мероприятиях.

Менеджера по продажам

В Ваши обязанности будет входить как общение по телефону, так и 
личное общение при приватных встречах, на конференции, форуме. В данной профессии важно будет и Ваше умение говорить с людьми, и Ваше умение убедить людей в том, чтобы они купили именно Ваш товар, Вашу услугу.

Психолога при школе либо университете

Данная профессия особенно становится актуальной за рубежом. В рамках данной должности Вам придется иметь дело с трудными подростками, с молодыми людьми, которые переживают какой-то трудный этап в их жизни и которые очень нуждаются в психологической поддержке.

Консультант

Работа констультанта подразумевает плотное общение с потенциальными клиентами, знание того продукта, который Вы предлагаете и умение его продать, причем продать так, чтобы покупатель ушел с ощущением, что совершил выгодную покупку.

(RusArticles SC #2937573)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/rabota-dlya-ochen-aktivnyx-lyudej-2937573.html

    Тэги статьи:

    работа

    ,

    пр

    САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ Мы производим сантехнические работы в Киеве. Сантехнические работы это очень ответственная часть строительства производимого при ремонте квартиры, офиса, строительстве дома или дачи.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 19/07/2010

    Рынок рефератов и дипломных работ оказывает существенное влияние на процесс обучения. Раскрученная система Антиплагиата не оказала на эту сфера теневого рынка существенного влияния. В чем же дело, и как относиться к новой реальности?

    От: Валерий Юрьевичl Наука/Образование> Саморазвитиеl 09/03/2009 lПоказы: 50
    z00mone

    Монтажная пена - удобный и практичный инструмент, однако надо знать, как ею пользоваться. От того, насколько грамотными будут ваши действия, зависит конечный результат.

    От: z00monel Строительство> Технологии ремонтаl 16/09/2010 lПоказы: 63
    CSBgroup

    Статья о работе на погрузчике. Общие указания При эксплуатации автопогрузчике водитель обязан руководствоваться нижеследующими основными правилами:

    От: CSBgroupl Авто / Мото> Грузовые автоl 07/03/2008 lПоказы: 263

    Смета представляет собой документ, в котором вычисляется сумма затрат на строительство, расписанная по статьям расходов (заработная плата, налоги и отчисления по заработной плате, хозяйственные расходы, приобретение материалов и пр.)

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 12/08/2010 lПоказы: 17

    Многие в ходе продолжительного обучения по различным программам MBA сталкиваются с катастрофической нехваткой времени. При этом как правило требуется срочно выполнить какое-либо задание (дипломная работа, кейс, эссе, др...). Выходов из этой ситуации существует несколько.

    От: vladl Наука/Образование> Учебные заведенияl 27/04/2010 lПоказы: 18

    Собираясь на собеседование с работодателем или в кадровое агентство, обязательно нужно подготовиться к вопросам, которые вам зададут. И хотя на собеседовании интервьюер обычно в той или иной мере импровизирует, существует круг вопросов, которые могут быть заданы с большой степенью вероятности. И чем лучше вы подготовитесь, тем естественнее и убедительнее будет ваше поведение на собеседовании.

    От: Сергей Беляевl Бизнес / финансы> Работаl 05/12/2008 lПоказы: 202

    Здесь краткая и интересная статья, как я пришел в недвижимость, с чем столкнулся и чего добился. Плюс книга в подарок каждому читателю!

    От: Олегl Бизнес / финансы> Работаl 07/10/2010
    Юлия Бакуменко

    Регистрация для участия в программе Work And Travel Usa - 2011 началась. Ты – гражданин Украины и студент дневного отделения вуза? Ты можешь стать участником программы Work and Travel USA и провести следующее лето в США, совместив работу и отдых…

    От: Юлия Бакуменкоl Бизнес / финансы> Работаl 05/10/2010

    В связи с большим количеством ошибок, допускаемых Заявителями при подаче сообщений в журнал Вестник государственной регистрации на нашем сайте разработан раздел, посвященный наиболее часто допускаемым ошибкам.

    От: msk-takil Бизнес / финансы> Работаl 05/10/2010
    Виталий Витвицкий

    Как я уже говорил, цель резюме — привлечь внимание работодателя или кадрового агентства, выделиться среди других кандидатов (которых зачастую довольно много). И действительно, некоторые соискатели подходят к процессу написания резюме творчески. Но где здесь границы, как не отпугнуть работодателя, «перегнув палку»?

    От: Виталий Витвицкийl Бизнес / финансы> Работаl 04/10/2010
    Виталий Витвицкий

    Понятно, что каждый соискатель хочет зарплату побольше. Но какую зарплату просить на собеседовании, чтобы не «продешевить» и в то же время не «спугнуть» потенциального работодателя?

    От: Виталий Витвицкийl Бизнес / финансы> Работаl 04/10/2010

    Для того чтобы понять как начать торговать акциями нужно знать, что делает акцию привлекательной. Начинающие, независимые трейдеры часто задают себе вопрос: как определить хорошую акцию (прибыльную) от плохой (не прибыльной) акции? Должен сказать Вам, что нет плохих или хороших акций. Просто есть моменты, когда эти акции имеют своё более или менее привлекательное ценовое состояние. Научившись прогнозировать направление движения цен выбранных вами акций, Вы сможете не плохо зарабатывать.

    От: alex-prorivl Бизнес / финансы> Работаl 01/10/2010 lПоказы: 11

    Работа на бирже ценных бумаг объединяет людей самых разнообразных профессий, которые приходят для того, чтобы заработать на организованном рынке ценных бумаг и приносят с собой свой опыт и образ мышления из «прошлой жизни». И начиная играть на рынке, они, как правило, проигрывают именно из-за того, что ведут себя так же, как в повседневной жизни. Люди пытаются зарабатывать, не зная психологии биржи и стратегий биржевой игры.

    От: alex-prorivl Бизнес / финансы> Работаl 01/10/2010

    Международная компания Oriflame заинтересована в расширении круга покупателей и приглашает Вас стать партнером. Зарегистрировавшись, Вы станете официальным партнером Орифлэйм и сможете получать стабильный доход, участвовать в международных конференциях и прочее. В Орифлэйм бизнесом занимаются не только женщины, но и мужчины. Каталог - ваш собственный мини-магазин!

    От: Натальяl Бизнес / финансы> Работаl 30/09/2010

    Что нужно знать при открытии летнего кафе В летнюю пору традиционно открывается большое количество летних кафе. Это очень выгодный бизнес – ведь за пару месяцев работы такое кафе способно себя окупить, даже несмотря на достаточно крупные вложения, которые могут составлять 5-10 тысяч долларов и больше.

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 31/07/2010 lПоказы: 17

    Для тех, кто ищет работу, очень важно уметь вести деловой разговор по телефону. Ведь от качества первой беседы с работодателем или специалистом кадрового агентства зависит то, получите ли вы приглашение на собеседование, чтобы заявить о себе как о самом подходящем кандидате на должность.

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Работаl 31/07/2010 lПоказы: 18

    Вам всю жизнь говорят, что Вы - душа любой компании: Вы можете запросто поговорить с любым человеком, даже незнакомым. Быть на публике - это Ваше любимое дело, а вот посиделки дома в одиночестве Вам даже противопоказаны. Если Вам так нравится быть постоянно в центре внимания, почему бы Вам не использовать это в работе?! Вы спросите, в какой именно сфере Вы могли бы применить Ваше умение общаться с людьми?! Вы вполне можете работать в качестве:

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Работаl 31/07/2010 lПоказы: 15

    Наше земное бытие наполнено целым рядом незыблемых понятий, которые априорно принято считать житейским смыслом. С возрастом, приобретением опыта и течением жизни смыслы эти могут изменяться до неузнаваемости

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 26/07/2010 lПоказы: 12

    Количество различных услуг населению увеличивается с каждым годом и становится трудным найти хороший заработок в данной сфере бизнеса. Приходится самостоятельно находить, просчитывать и обдумывать различные варианты, которые не имеют высокой конкуренции и отличаются стабильностью.

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 26/07/2010

    E-bay: компания и сообщество Во времена доткомовского бума, популярным был лозунг «Долой посредников!». Казалось, что в бизнесе, наконец, наступила эпоха, когда на универсальной и экстерриториальной площадке интернета покупатель и продавец уже не будут сталкиваться с географическими и информационными барьерами. В этом пространстве третий – по определению лишний, поскольку формально все одинаково близки друг к другу. Тем не менее, когда пресловутый «мыльный пузырь» (bubble) интернет-бизнеса лопн

    От: Евгенийl Бизнес / финансыl 15/06/2010 lПоказы: 16

    Преподносить спиртное в качестве подарка у нас почему-то не принято. В лучшем случае дело может ограничиться участием в сервировке стола принесенными с собой напитками. А между тем, в странах Европы довольно распространенным подарком является бутылка хорошего коллекционного вина или коньяка.

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 15/06/2010

    Японские свечи являются одним из самых интересных и поэтических видов прогнозирования на Forex. В одно время, это особый вид графика, и метод анализа. Японские свечи дают потрясающий результат в прогнозировании. Придумал систему Мунехиса Хомма, младший сын в семье потомственных торговцев рисом. Европейцы с данной системой познакомились в 80-е годы, в это же время с системой познакомились американцы. Хомма стал финансовым советником императора благодаря тому, что он провел сто прибыльных сделок

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Форексl 15/06/2010 lПоказы: 31

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории