Работа в Ижевске

Опубликованно: 25/12/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 47,010 |

Вы молодой специалист или выпускник вуза без опыта работы и устали безрезультатно предлагать свои знания и умения принципиальным работодателям, требующим от Вас приличный опыт работы при молодых годах в родном Ижевске?… Ваше теперешнее место работы и заработная плата Вас не устраивают,и Вы хотите поменять работу на более оплачиваемую и перспективную?… Или Ваш возраст преодолел рубеж востребованности на рынке труда, и Вы остались без работы перед пенсией?… Если Вы просто не в силах найти достойную работу самостоятельно или Ваша специальность не пользуется популярностью.… Если Вы работодатель города Ижевска, нуждающийся в квалифицированных и энергичных сотрудниках.… Или Вы представитель кадрового агентства, заинтересованный удовлетворить все пожелания своих клиентов?… то наш сайт «Работа в Ижевске» возможно поможет решить все эти вопросы. Поиск работы в Ижевске – специализация нашего сайта. Мы сотрудничаем с работодателями, соискателями, кадровыми агентствами. Здесь Вы ознакомитесь о службах трудоустройства нашего города, о предлагаемых резюме и вакансиях в Ижевске. Так же Вашему вниманию предлагается полезная информация о предприятиях города Ижевска.

На нашем портале соискателям предоставляется возможность поместить свое резюме в Банке резюме, а работодателям – свою вакансию в Банке вакансий. Плюс ко всему Вы сможете подписаться на рассылку новых резюме/вакансий, наиболее подходящих для Вас разделов и рубрик.Кадровые агентства города Ижевска сориентированы на качественный подбор персонала, как руководителей, так и просто квалифицированных специалистов, их услуги предполагают обучение персонала посредством тренингов, семинаров, бизнес-курсов, курсов повышения квалификации, они занимаются маркетинговым исследованием рынка труда в Ижевске.Кадровое агентство поможет Вам, если Вы работодатель, развиваться и расти с помощью высокопрофессиональных сотрудников, а так же, если Вы соискатель,реализовать свой профессиональный потенциал, повысить семейный доход и социальный статус.

В Ижевске насчитывается большое количество предприятий, которым ежегодно требуются десятки тысяч сотрудников. Наибольшей популярностью пользуются такие отрасли экономики, как промышленность, общественное питание и торговля. Основу экономического роста города Ижевска составляют энергоемкие отрасли промышленности: металлургия и станкостроение, а так же электронная промышленность.В настоящее время промышленный комплекс города Ижевска насчитывает около 50 крупных предприятий металлургии, машиностроения, электроники, химии и т.д. Среди них: ОАО «Ижмаш», ОАО «Ижевский подшипиковый завод», ОАО «Буммаш», ОАО «Ижевский мотозавод», ОАО «Ижевский радиозавод», ОАО «Ижсталь», ОАО «Ижевский завод пластмасс», ОАО «Ижнефтемаш», ФГУП «Ижевский электромеханический завод «Купол» и многие другие. Эти предприятия обеспечивают своей продукцией (оборудования для аграрно-промышленного и топливно-энергетического комплекса, станки с современными методами управления, автомобили и мотоблоки, бытовые и медицинские приборы, пластмассовые изделия и бумага, военное оборудование…) не только российский рынок товаров, но и рынок многочисленных стран-партнеров. Сфера науки и образования Ижевска представлена сотнями дошкольных учреждений и школ, вузами, готовящими специалистов инженерных, технических, экономических специальностей, медицинских специалистов и специалистов в области аграрного комплекса и внешнеэкономических отношений.Город Ижевск богат культурными учреждениями и творческими союзами. Поэтому, такие организации Ижевска, как Национальная библиотека Удмуртской республики, Драматический и Музыкальный театр, Государственный цирк УР и др. являются «потребителями» специалистов в области культуры и творчества.Так же, немалая доля на рынке труда Ижевска принадлежит многочисленным частным предприятия, сфере услуг, безопасности, СМИ, страхованию, недвижимости и т.д. Из всего вышесказанного становится ясно, что возможности по поиску работы в Ижевске по желаемой специальности достаточно широки. С помощью нашего сайта Вы сэкономите время на поиск организаций, нуждающихся в специалистах, избавитесь от лишних затрат в поиске информации о том или ином предприятии, обеспечите себя свежей информацией о вакансиях на рынке труда....

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/rabota-v-izhevske-290029.html

Обсудить статью

Вакансии и резюме. Простой, удобный сайт поможет найти работу или подобрать персонал. Возможность добавлять вакансии и резюме без регистрации. Также есть функция Блокнот для более удобного управления объявлениями.

От: Sergeyl Карьера> Работаl 26/02/2008 lПоказы: 219

На сегодня выбор работы оказывается, без сомнений, одним из числа наиболее злободневных вопросов. Разнообразные компании подыскивают лучше квалифицированных служащих, работники, со своей стороны, хотят найти места, где бы их трудовые способности допустимо было оптимально воплотить.

От: 234shal Карьера> Работаl 30/12/2009 lПоказы: 64

Мы должны признать одну неоспоримую истину: работодатели предпочитают молодых. Большинство объявлений о вакансиях пестрят ограничениями «до 35 лет». Не будем здесь говорить о правовой стороне такой дискриминации. Дадим только несколько советов, как использовать свой возраст и опыт как преимущество.

От: Сергей Беляевl Карьера> Работаl 09/12/2008 lПоказы: 329

В этой статье вы узнаете, как сделать ваше резюме по-настоящему интересным для HR-менеджера или рекрутера.

От: Марияl Карьера> Работаl 27/02/2013 lПоказы: 91
TexSt

Для многих стабильная работа является залогом обеспеченной жизни, и при ее потере нужно не впасть в тоску. Где и как найти работу, читайте дальше.

От: TexStl Карьера> Работаl 13/02/2012 lПоказы: 359

советы ведущих рекрутёров по составлению успешных резюме. Поиск и подбор квалифицированного персонала для компаний-работодателей любых сфер бизнеса.

От: Юлияl Карьера> Построение карьерыl 16/03/2011 lПоказы: 98

Предложения работы для моряков от судовладельцев и крюинговых агентств со всего мира. Морской портал Crewing.Ge открыл новый бесплатный сервис по поиску работы для моряков, а также и для крюинговых компаний, по подбору морских специалистов. Регистрация происходит по этому адресу - http://www.crewing.ge

От: crewingl Карьера> Работаl 20/11/2010 lПоказы: 537

Поиск нового места работы для многих серьёзный стресс, для некоторых – настоящая трагедия. А между тем, это прекрасный шанс найти для себя по-настоящему интересную и высокооплачиваемую работу. И этот шанс обязательно нужно использовать!

От: Казарин Михаилl Карьера> Работаl 06/11/2007 lПоказы: 115

Огромное количество работодателей не любят, когда работник за их спиной начинает искать новую работу – рассылка резюме, звонки, походы на собеседования, даже со своего телефона, адреса и за свой счет.

От: axel8228l Карьера> Работаl 28/11/2014

Электронное кадровое агентство «Poisk» - профессиональный ресурс, с помощью которого соискатели смогут найти работу в ярославле, рыбинске, тутаеве, а работодатели автоматизируют процесс поиска и подбора персонала. На сайте представлено множество вакансий ярославля.

От: Работа в ярославле, большой выбор вакансий в ярославле, рыбинске, тутаеве.l Карьера> Работаl 13/03/2009 lПоказы: 516
Евгений Чернецов

Каждый из нас, освоившись на новом месте рано или поздно начинает задаваться вопросом о том, сможет ли он доработать на этом месте до конца жизни, то есть, его ли это место, или же все-таки не его. И тут становиться вполне очевидно и ясно, по мере испуга подобной перспективы свое это место или нет.

От: Евгений Чернецовl Карьера> Работаl 30/06/2013 lПоказы: 94

Во все времена работающий студент был явлением настолько обыденным и привычным, что даже и мысли не возникало, что может быть иначе. В наши дни ситуация не сильно изменилась. Студенты по-прежнему нуждаются в финансах и хватаются практически за любую возможность заработать. А возможности эти присутствуют на рынке труда в довольно большом количестве. Этой теме и посвящена данная статья.

От: Денис Журавлевl Карьера> Работаl 23/06/2013 lПоказы: 102

Написать резюме на английском – задача не самая простая. Стоит сильно постараться, поскольку если в России ему уделяется не так много внимания, то за рубежом оно имеет весьма большое значение. Потратьте несколько часов на его составление, приведение к идеальному состоянию. Это лишний раз покажет, что и к работе Вы подойдете с такой же тщательностью

От: esspb1l Карьера> Работаl 21/06/2013 lПоказы: 174
Женя Кусков

Как мы обычно начинаем искать работу? Используем интернет - размещаем резюме на сайтах по поиску работы, заполняем анкеты на сайтах работодателей. Либо просто покупаем печатные издания по поиску работы. Кто-то обращается в кадровые агентства. Но есть ещё один способ поиска. Об этом способе моя статья.

От: Женя Кусковl Карьера> Работаl 18/06/2013 lПоказы: 129
Poluchi Rabotu

Во время подбора персонала соискателей работы сначала долго подбирают, а потом очень усердно проверяют... Один русский писатель однажды сказал крылатую фразу: "А судьи кто?..". В предложенном рассказе повествуется о том, как из телефонного разговора узнать что же собой представляет так называемый "судья", - т.е. работодатель приглашающий Вас на собеседование. Также статья находится здесь - http://poluchirabotu.com/?p=2113

От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 01/06/2013 lПоказы: 106

Cегодня мы поговорим о том, что нужно сделать прямо сейчас, чтобы в ближайшем будущем рассчитывать на новую, хорошую работу, а также судьбоносные изменения в своей жизни и преодоление внутренних барьеров.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 241

В данной статье мы поговорим о том, какие существуют 10 приемов быстрого достижения результата при поиске работы.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 90

Иногда, некоторые люди, имея хороший стаж работы, неплохое образование и положительные качества характера – не могут месяцами найти новую работу. Как ни крути, а от того, где и кем мы работаем – зависит наше финансовое состояние и качество жизни в целом.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 134

В Ярославле насчитывается большое количество предприятий, которым ежегодно требуются десятки тысяч сотрудников.

От: Постников Алексей Борисовичl Карьера> Работаl 27/12/2007 lПоказы: 217
Блок автора
Категории статей
Quantcast