Вы Хотите Собственный Магазин Косметики?

Опубликованно: 30/09/2010 |Комментарии: 0 |

 

Международная компания Oriflame заинтересована в расширении круга покупателей и приглашает Вас стать партнером. Зарегистрировавшись, Вы станете официальным партнером Орифлэйм и сможете получать стабильный доход, участвовать в международных конференциях и пр. 

В Орифлэйм бизнесом занимаются не только женщины, но и мужчины. 

Каталог - ваш собственный мини-магазин!

Как Вы думаете, у кого доход больше: у продавца или у владельца магазина? Кто зарабатывает больше: владелец одного киоска или владелец сети супермаркетов?

Каждый месяц все Ваши знакомые покупают для себя мыло, шампунь и другую косметику. Кто получает при этом прибыль? Сколько?
А может лучше, чтобы Ваши знакомые косметику покупали в Вашем магазине? Покажите им каталог Орифлэйм, предложите качественную продукцию и низкие цены.

Став партнером компании, Вы получите собственный "магазин косметики и аксессуаров" - каталог косметики Орифлэйм. Вы наконец-то сможете проявить себя и работать тогда, когда Вам хочется и так, как считаете правильным.

- Каких продавцов Вы пригласите в свой магазин или сами будете "стоять у прилавка"? 
- Будете ли работать дома через Интернет или в офисе компании, или Вашими клиентами будут только знакомые?
- Какой сервис предложите клиентам?
- Сколько заработаете, где отдохнете? 

Вам решать, отныне Вы - владелец магазина!

Квалифицированные партнеры Орифлэйм научат Вас вести и развивать свой бизнес. Вы сможете не только реализовать свои таланты, но и осуществить мечты.

Начальные вложения: 29 грн - регистрация консультантом Орифлейм (в период акций регистрационная плата может меняться)
График работы: свободный
Возраст: от 14 лет

Оплата: мгновенный доход 30% с продаж + до 28% с товарооборота
Карьера: квалификация Директора и выше 
Премии: от 1000$ + участие в международных конференциях

Обязанности:
- показывать каталог Орифлэйм
- рассказывать о косметике
- профессионально помогать подбирать косметику

Помощь спонсоров:
с самого первого дня Вам будут помогать самые успешные партнеры Орифлэйм - те, кто уже добился успеха. 
- мастер-классы по макияжу 
- уроки по уходу за телом 
- тренинги по продукции
- семинары повышения квалификации

Если Ты имеешь серьезное намерение зарабатывать деньги:
- заполни заявку на регистрацию, 
- последуй советам своего спосора, который будет помогать Тебе по e-mail
- посещение занятий - обязательно!
Если не будешь лениться, то очень скоро добьешься успеха, потому как тебе будут помогать: личный спонсор и сотрудники компании. 
ВАЖНО: помощи достойны только активные консультанты. Ленивых просим не беспокоиться.

Подробности на http://oriflam.ks.ua

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/vy-xotite-sobstvennyj-magazin-kosmetiki-3378645.html

    Метки:

    косметика и парфюмерия

    ,

    работа

    ,

    бизнес

    Приглашаем Вас, посетить сайт посвященный деятельности компании Lambre в городе Северодонецке. На данном ресурсе вы можете узнать о компании Lambre, ознакомиться с онлайн-каталогом продукции компании, который включает в себя описание товаров с ценами и фотографиями. Так же узнаете как получить выгоду из сотрудничества с компанией. Сможете выбрать подарки своим родным и близким к 8 марта, а так же другим праздникам. Цены и качество Вас приятно удивят!

    От: Андрейl Уход за собой> Косметикаl 01/03/2010 lПоказы: 60

    Как увеличить объемы продаж косметики в 3 раза?!? С нашим оборудованием - ЭТО ПРОСТО!!! Как ВАМ известно, в наши дни каждый честно заработанный рубль дается с большим трудом. И это правда. Вы хотите заработать больше денег, но иногда это стоит больше, чем ВЫ готовы заплатить!!!

    От: zarval Бизнес> Предпринимательствоl 13/04/2009 lПоказы: 184

    В данной статье рассматриваются основные приемы, используемые недобросовестными работодателями.

    От: doricanl Карьера> Работаl 18/02/2011 lПоказы: 30

    Выбрав новое направление бизнеса – косметику, руководство компании «DeSheli» решило начать развитие своей линии средств именно в России. Это не случайно. В нашей стране рынок косметических средств динамично развивается с каждым годом и по результатам исследований Россия находится на шестом месте в мире по потреблению косметики.

    От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010

    Не верю, что вы ходите по карнизу с завязанными глазами. Я тоже не из тех.

    От: seointopl Медицинаl 11/03/2008 lПоказы: 447

    За последние несколько лет Казахстан вышел на новый уровень по многим показателям. Это помогло стабилизировать не только Казахстанскую экономику, но и множество других немаловажных отраслей республики. Среди больших плюсов развития Казахстана уменьшение стоимости услуг предоставления доступа к сети Интернет. В этой статье мы приведем особенности развития интернет-магазинов в Казахстане...

    От: Анжелика Антоноваl Интернетl 05/01/2008 lПоказы: 1,616 lКомментарии: 4

    Только самые ленивые сторонники «собственного бизнеса» еще не попробовали свои силы в интернет коммерции. Среди моих знакомых почти каждому в той или иной форме приходила эта «идея» создания собственного интернет-магазина, подогретая мечтой о свободном графике и своем бизнесе. Инициатива обычно начинается со слов «откроем интернет-магазин как у Н-ского, посадим девочку…» (это ж сколько девочек нужно пересадить?).

    От: Petrus Julial Интернет> Веб дизайнl 04/08/2008 lПоказы: 129

    Уже совсем скоро придет весна и подарит нам солнечное тепло, хорошее настроение, а самое главное, любимый женский праздник, с которого начинаются весенние дни. Мужчины называют этот праздник 8 Марта, дети – Мамин День.

    От: Alekcl Дом и Семья> Праздникиl 04/03/2011 lПоказы: 15

    По данным европейской ассоциации посылочной торговли EMOTA, мировой объем продаж компаний каталожной торговли составляет ныне около $50 млрд. в год. Наибольший объем «дистанционных» продаж на душу населения приходится на Германию - 246 евро, много меньше на Великобританию - 186 евро, и 126 евро на одного человека - во Франции. К сожалению, в этом списке Россия долгое время стояла на одном из последних мест - 1 евро на человека.

    От: Валерий Мальцевl Маркетингl 13/08/2007 lПоказы: 104

    Согласно действующему законодательству РФ уволить беременную женщину практически невозможно. По инициативе работодателя невозможно расторгнуть трудовой договор с беременной женщиной в принципе. За исключением, правда, окончания срока действующего договора и ликвидации предприятия (прекращения деятельности ИП - работодателя).

    От: ООО "Бизнес-Студио"l Карьера> Работаl 15/11/2012
    Александр

    Правильно составленное резюме - первый шаг на пути к работе Вашей мечты! Прочитав эту статью, вы узнаете какую информацию о себе и как стоит преподнести работодателю, чтобы получить заветную должность.

    От: Александрl Карьера> Работаl 24/10/2012 lПоказы: 26
    Poluchi Rabotu

    Думаете, что Ваша личная жизнь неприкосновенна? Во время прохождения собеседования при устройстве на работу Вас могут очень легко убедить в обратном задавая вопросы, которые касаются как раз Ваших самых сокровенных тем. Как отвечать на личные вопросы так, чтобы не скомпрометировать себя при приеме на работу? Xитайте в lданной публикации

    От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 09/10/2012 lПоказы: 40
    Poluchi Rabotu

    Прежде чем устраиваться на работу обязательно необходимо как можно больше узнать о возможном потенциальном работодателе. Одним из многочисленных источников такой информации являются отзывы о них. В отзывах, как правило, содержится как хорошая так и плохая информация о работодателях. Возникает вопрос озвученный главным героем одного известного фильма: "А где же правда, брат?". О там как найти правду в отзывах о работодателях читайте в статье по ссылке - http://poluchirabotu.com/?p=508

    От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 02/10/2012 lПоказы: 65

    Мы часто относимся к работе как к самому важному в нашей жизни. И на самом деле без работы у нас попросту не было бы жизни. Даже если вам повезло с жильем и вам оно досталось от бабушки или заботливых родителей - вам все равно нужно платить за нее каждый месяц, надо что-то кушать и в конце концов одеваться. Многие скажут, что для девушки - это не проблема, ведь большинство девушек выходят замуж за состоятельных мужчин, которые их содержат.

    От: Natalial Карьера> Работаl 28/09/2012 lПоказы: 24
    Артем Шинкарук

    Ошибочно считать, что знаешь все. Это тупик в развитии. Когда человек, считает, что больше узнать ему нечего в этой жизни, что он видел все – значит он уже мертв. К чему это я...

    От: Артем Шинкарукl Карьера> Работаl 24/07/2012 lПоказы: 36

    В статье представлены советы о том, как трудоустроиться после декрета. Рассмотрены варианты поиска работы по совместительству и на полный рабочий день, а также о том как написать резюме и о том как вести себя на собеседовании.

    От: Igor-85l Карьера> Работаl 04/07/2012 lПоказы: 37

    Сейчас мало кого можно удивить словом «фриланс». Быть свободным художником и работать дома становится чем-то вроде «модной фишки» в творческой среде. Всё больше известных дизайнеров, журналистов и прочих ценных специалистов работают не на конкретную фирму, а сотрудничают со многими брендами, находясь при этом в свободном полёте. Конечно, вести подобный образ жизни и зарабатывать больше, чем в офисе удаётся далеко не каждому, но сейчас речь не об этом. Пока что – 10 плюсов удалённой работы.

    От: Annal Карьера> Работаl 19/06/2012 lПоказы: 37

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast