Зачем Делать Тест На Профориентацию?

Опубликованно: 20/08/2010 | Комментарии: 0 |

Раз в год, бывшие школьники поступают в Высшие Учебные Заведения. И просто великолепно, если будущий студент уверен в том, какую профессию он жаждет освоить! А что прикажете делать тем выпускникам, коие не могут решить, кем они намереваются стать?? В добавок, свободного времени на продолжительные размышления просто нет! Ведь, как обычно, абитуриенты всерьез задумываются о выборе будущей профессии в самый последний момент.

Часто бывает так, что, погрызя гранит науки, четыре года человек вдруг понимает, что специальность, которую он с трудом учил за время обучения, не дарует ему удовлетворения! Чтобы этого избежать, следует подумать о выборе своей специализации еще до отправки документов в институт!

Что поможет сделать правильное решение?

Великолепно, когда вы уверены, специалистом какой области вы желаете стать! Отлично, когда у вас имеется любой опыт в желанной профессии! Не следует печалиться, если вы еще не определились с выбором своей специальности! Принять правильное решение вам поможет тест на выбор специальности. Подобные психологические тесты замечательно помогают определить профессиональные склонности и таланты! Заимев добросовестно составленную профессиограмму, вы будете в состоянии без труда определиться с выбором подходящей вам специализации!

Каким образом тест на профориентацию прекрасно работает?

Нынешний тест на профориентацию, является результатом длившегося десятки лет, скрупулезного анализа особенностей каждой профессии. За время такого исследования учитывали личностные черты характера человека, которые позволяют ему на полные 100% эффективнее выполнять его профессиональные обязанности! К тому же, не отбрасывались такие факторы, как испытываемое человеком удовлетворение от своей специальности.

Постскриптум. По моему, каждому молодому человеку необходимо пройти онлайн тест на профориентацию. Только не следует принимать результат этого онлайн теста как приказ! Уясните! Решать вам, и если вдруг вы не считаете верным то, что показал вам результат вашего теста на профориентацию, вы всегда можете не принимать во внимание эти данные.

(RusArticles SC #3088509)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/zachem-delat-test-na-proforientaciyu-3088509.html

    Тэги статьи:

    как выбрать профессию

    ,

    что такое профессиограмма

    ,

    правильный выбор специальности

    В статье описывается подробный алгоритм выбора профессии

    От: Евгенияl Бизнес / финансы> Работаl 29/07/2008 lПоказы: 226

    Компания Офис24, пионер Российского рынка в области предоставления бизнес-приложений в аренду, в партнерстве с компаниями Microsoft , 1С и Моби-с, предлагает новый подход к решению проблемы автоматизации деятельности компаний, занимающихся оптовыми поставками товаров в торговые точки.

    От: dezisl Бизнес / финансы> Работаl 23/08/2010

    Попытка понять, как мыслят богатые люди.

    От: Развитие полезных навыковl Бизнес / финансы> Работаl 23/08/2010

    Из этого текста вы почерпнете для себя много информации о том, чем является психологический тест на профориентацию. Вы узнаете, почему данный онлайн тест изобрели, как он может вам помочь и вообще, что это такое!

    От: fanbloggeral Бизнес / финансы> Работаl 20/08/2010

    Сопроводительное письмо, которое Вы выберите для того, чтобы преподнести Ваше резюме к работодателю, может стать самым важным фактором успеха (или провала) вашего поиска работы. Так, исследования показывают, что опрос почти 600 специалистов в области рекрутинга, проведенный Обществом по управлению человеческими ресурсами (SHRM), показал что около 76% работодателей автоматически удаляют из своей базы данных тех соискателей, у которых сопроводительное письмо составлено некачественно, и не ...

    От: Karenl Бизнес / финансы> Работаl 19/08/2010

    Давайте задумаемся, как люди ищут работу? При прочих равных условиях стандартная формула поиска выглядит так: написать резюме со всеми подробностями послужного списка и биографии, разослать это резюме в 10 – 20 компаний с престижным названием и не менее престижной зарплатой, поискать в интернете статьи о том, как пройти собеседование, во время утреннего душа прикинуть примерный круг вопросов и ответов интервью, затем проверить почту! И … что мы найдем там? ...

    От: Karenl Бизнес / финансы> Работаl 18/08/2010

    Аутсорсинг - тенденция развития российского бизнеса? Что лучше и эффективнее применять: развитие штатных сотрудников или наем сотрудников в форме аутсорсинга. Российский рынок охотно прибегает к такой форме организации трудового процесса в сфере администрирования, управления проектной деятельностью. Старший партнер кадровой компании Владимир Якуба делится своим мнением по этому вопросу.

    От: Владимир Якубаl Бизнес / финансы> Работаl 18/08/2010

    Необходимое должно давать государство ,а человек должен давать от себя то что может не более того

    От: Леви Михаэльl Бизнес / финансы> Работаl 17/08/2010

    Несмотря на снижение деловой активности в августе, вследствие продолжающегося сезона отпусков, работодатели продолжают активно искать сотрудников для своих компаний.

    От: Владимирl Бизнес / финансы> Работаl 13/08/2010

    В случае, если вы в состоянии помочь маленькому ребенку, сделайте это! Спасти жизнь ребенку, это очень доброе дело! От вашей помощи очень многое зависит!

    От: fanbloggeral Медицина/Здоровье> Заболеванияl 24/08/2010

    Из этого текста вы почерпнете для себя много информации о том, чем является психологический тест на профориентацию. Вы узнаете, почему данный онлайн тест изобрели, как он может вам помочь и вообще, что это такое!

    От: fanbloggeral Бизнес / финансы> Работаl 20/08/2010

    Милые девушки, при помощи этого материала вы узнаете множество трюков, при помощи которых можно выйти замуж даже за весьма убежденного холостяка. Существует пара-тройка вариантов развертывания ситуации, о них я и расскажу вам в данной статье.

    От: fanbloggeral Дом / Семья> Семейная психологияl 17/08/2010

    Если ты мучаешь себя вопросами по типу: Каким способом понравиться мужчине? Каким образом приманить, вскружить голову, свести с ума любого парня? То данная статейка будет тебе полезна!

    От: fanbloggeral Дом / Семья> Семейная психологияl 12/08/2010

    Из данной статейки вы уясните много любопытных данных про «мистические» интернет сайты! Я поведаю вам о интернет сайтах, которые грозятся поведать вам момент вашей кончины или, что уж совсем прикольно, послать письмо на тот свет!

    От: fanbloggeral Разное> Эзотерикаl 10/08/2010

    Данная статья расскажет вам, как можно легко удлинить половой член, "на дому" не прибегая к очень дорогим таблеточкам и ужасным хирургическим операциям.

    От: fanbloggeral Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 17/07/2010 lПоказы: 18

    Из данной статьи вы почерпнете для себя много фактов, о очень распространенных методах увеличения размера мужского достоинства. Ученые доказали, что мужчина с маленьким пенисом, как правило, мучается от неимоверного количества связанных с размером полового члена комплексов!

    От: fanbloggeral Медицина/Здоровьеl 15/07/2010

    В этом материале, я расскажу вам о таком виде хобби как авиамоделирование. Вы выясните все факты про главные типы аэромоделей и материалов для постройки авиамоделей.

    От: fanbloggeral Увлечения / Хоббиl 02/07/2010 lПоказы: 42

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории