Блогинг - Источник Получения Прибыли!!

Опубликованно: 03/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

Блогинг - источник источник получения прибыли!!

Вам нравится такая ситуация, когда вам платят за написанные статьи, в которых Вы расказываете о том в чем Вы разбираетесь и, самое главное, можете об этом писать, где угодно и когда угодно?

Если просто: гибкость блогов делает его легким для вас, вам нужно просто расслабиться, отдохнуть и отправиться в отпуск, когда вам этого хочется.

В этой статье мы рассмотрим как сделать прибыльным блог и как его создать на платной или безвозмездной основе!

Заинтересованы? Читайте дальше! Во-первых, вам необходимо создать блог. Есть несколько вариантов – стать хозяином блога на своем платном домене или получить бесплатный домен для своего блога.

Для начала, давайте поговорим о бесплатных блогах. Вы можете завести бесплатный блог на сайте (www.blogger.com) или, сейчас самое новое веяние и лучшее, блог на движке Wordpress (Www.wordpress.com). Если вы немного знакомы с технической стороной написания сайтов или простых интернет страниц, вы, наверное, слышали о Wordpress, бесплатном движке для блогов, надежным, имеющим множество плагинов, расширений, ботов, модулей и др., список которых постоянно растет.

Blogger.com фактически принадлежит Google и ваш блог быстрее будет виден на поисковом сканере Google и будет индексироваться быстрее.

У меня на этом серевере есть аж три блога!! (mlm-pravila.blogspot.com, ling-all.blogspot.com, newbi21com.blogspot.com). Вы спросите: зачем столько блогов? Все просто: ддля обратных ссылок (Trackback).

Wordpress.com относительно новая разработка, поэтому я ни в какое сравнение по скорости индексирования поисковыми системами с блогами на blogger.com не идет. Однако, Wordpress лучше в том смысле, что имеет болеше расширенные функции, такие как Trackbacks (обратные ссылки) и различные категории. Вы также можете управлять ссылкам на боковой панели более эффективно (подробнее об этом позже). По поводу блога на Wordpress, то с моего опыта ясно одно: Wordpress - это класс (http://newbiz21.com/mlm/)!!

Получите бесплатный блог на сайте Blogger.com либо (http://www.blogger.com/signup.g) или Wordpress (http://wordpress.com/signup). После этогого ознакомьтесь, поклацайте кнопочки, разместите ваш первый пост на вашем блоге и поэкспериметнируйте с вариантами, темами и с шаблонами. Благо, в сети этого добра хватает.

Вот несколько общих "блог - связанных" слов, чтобы помочь вам:

1) Permalink – (Постоянная ссылка). Каждое сообщение на вашем блоге явлется уникальным и имеет свой URL –адрес. Это очень важно для быстрой индексации поисковыми машинанам. На blogger.com это сделать невозможно.

2) Trackback (обратные ссылки) - При публикации в чужом сайте, блоге или в другом месте в интернете, ваш пост будет отображаться в разделе "Архив". Эта функция не доступна в Blogger.com., а на блогах с движком Wordpress данная функция присутствует (небходимо закачать плагин, но я, думаю, с этим проблем нет)

3) Pinging – Blogging (тестовый опрос удаленного объекта) блогов (Пинг XML-RPC-основанный механизм, которым weblog сообщает серверу, что свое содержание обновил. Сигнал XML-RPC послан к одним или больше «серверам Пинга», которые могут после этого произвести список блогов, имеющих новый материал) Pinging - фактическое действие, где определенные сервера получают уведомления, когда ваш блог обновляется, так что агрегатор (сервер) может показать новейшие посты с вашего блога на своем сайте. Это нужный и полезный способ получения трафика, который мы обсудим позже.

Пока, я оставлю вас, тестируйте новый блог, проверяйте его возможности и особенности, которые есть у него.

В следующих статьях мы обсудим много способов получения прибыли с блога, а также советы о том, как писать посты, которые держат посетителей, как приклееных к вашему блогу и заставляют возвращаться сюда снова и снова!

PS.Следует заметить, что у меня есть блог и на движке Joomla (http://newbiz21.com/l/)

С вами был Гаврилюк Юрий, автор проэкта "Электронный магазин инфопродуктов с правами перепродажи"

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/bloging-istochnik-polucheniya-pribyli-3965007.html

Обсудить статью

Данная статья создана для публикации ответа на вопрос - "Как Можно Бесплатно Создать Блог в Сети за 5-10 Минут?". Ответ очень прост, поскольку система Интернет и разнообразные сайты предоставляют хорошую возможность для бесплатной регистрации блогов и сайтов.

От: mrclickrl Интернет> Веб дизайнl 05/01/2011 lПоказы: 97

Двадцать самых распространенных вопросов, касающихся блогов и блоггинга, и ответов на них

От: Виктор Андреевl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/03/2009 lПоказы: 90

Использование блога является частью вашей стратегии общения с клиентами и позволяет создавать новые виды вспомогательных маркетинговых материалов. Ниже приводится ряд кратких советов по написанию эффективного блога и его поддержанию. Они пригодятся тем компаниям, которые не слишком хорошо знакомы с издательским бизнесом.

От: Виктор Андреевl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/03/2009 lПоказы: 43

Мало кто из начинающих блогеров не мечтает превратить свой электронный дневник в источник постоянно-растущего пассивного дохода. И большинство считают, что это довольно таки просто и не потребует больших усилий. И вправду, чего уж там: создал блог, немного раскрутил его, затем разместил на нём рекламу и всё! Лежи себе на диване и считай миллионы…

От: Chiconyl Интернет> Блоггингl 30/11/2011 lПоказы: 32

Настало время инвестировать в социальные медиа и в собственную репутацию и активно использовать инструменты продвижения в социальных сетях .

От: eturbol Интернет> Интернет-маркетингl 06/01/2011 lПоказы: 50

Продолжаю свой цикл постов по темам Заработок в интернете без обмана и Как создать высокодоходный бизнес в интернете. Любой человек пришедший в интернет, кроме получения нужной ему информации, а также простого и быстрого общения с друзьями рано или поздно начинает интересоваться возможностью дополнительного заработка или же создания своего бизнеса.

От: Тюкавин Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/09/2013 lПоказы: 32

Зодчий строит храмы и дворцы, композитор создаёт музыку, художник – живописные полотна. А педагог – создаёт человека. Каждый из педагогов имеет своё «лицо», свои авторские методики. Но жизнь выдвигает новые требования, требующие НОВЫХ подходов. Необходимость модернизации очевидна.

От: Алексей Чечехинl Образование> Виртуальное обучениеl 29/12/2013

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 154

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 52

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 55

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 47

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 47
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 48

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 51

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 118

Разница между высокодоходным блогом и неприбыльным блогом лежит в способе офрмления блога, наличия или отсутствия интересной информации.

От: gavriluk21l Интернет> Общение в сетиl 02/02/2011 lПоказы: 30

Создание собственного сайта – самый распространенный и, наверное, самый оправданный по затратам и времени, способ поиска и набора рефералов.

От: gavriluk21l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/01/2011 lПоказы: 71

Зароботок с помощью партнерских программ может быть самый простой и самый распространенный вид бизнеса в интернете. Поэтому поиск людей (рефералов), которые будут регистрироваться в партнерках по вашей партнерской ссылке имеет большое значение.

От: gavriluk21l Карьера> Работа в сетиl 01/01/2011 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast