Что Мешает Новичку Осваивать Интернет Бизнес

Опубликованно: 03/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 102 |

Причин, по  которым новичку очень тяжело освоиться в интернет бизнесе очень много. Этот список не ограничиться перечнем одного, двух или даже пяти пунктов. Самые распространенные сложности, с которыми сталкивается новичок – это отсутствие опыта, знаний, интернет инструментов которыми пользуются опытные предприниматели, отсутствие первичного капитала. А иногда, даже отсутствие собственного сайта или блога. Но даже перечисленные выше причины, являются сущим пустяком, перед самой огромной проблемой любого новичка в интернет бизнесе.

Если задуматься, то в принципе все это решаемо и поправимо, нужно лишь время. Пробел в знаниях можно легко восполнить. Всему можно научиться у людей, которые в этом понимают. На сегодняшний день довольно большое количество различных тренингов, семинаров и рассылок. Учись у практиков бесплатно. Но учиться естественно нужно у практиков, а не у теоретиков. Иначе полученные знания, будет довольно сложно применить.

Опыт тоже дело наживное, делая свои шаги в освоении интернет простор. Каждый новичок приобретает пусть не большой, но зато уже свой опыт. А чем больше времени проходит и чем больше исправленных ошибок на своем пути, соответственно и тем больше практический опыт.

Деньги, тоже дело наживное. Имея знания и небольшой опыт. Только лентяй, не заработает в интернете. Речь конечно не идет об огромных деньгах, но для первоначального старта, заработать вполне реально. Как пример, можно зарабатывать на самом востребованном товаре в интернете, который умеет создавать каждый. А значит и вопрос со стартовым капиталом, вполне решаем.

Но есть то, что не так просто исправить временем, а уж тем более чужим опытом и знаниями. Это, то, что очень сильно вредит новичку и не позволяет ему развиваться.  Не говоря уж о заработке. И с этим новичок должен расправиться самостоятельно, раз и навсегда.

А причиной всех бед и самым большим тормозом, является сам новичок и его неуверенность. Да - да, именно отсутствие у новичка уверенности в себя и дает почву сомнениям и всему прочему. Пропадает желание обучаться и что - либо делать. Отсутствие уверенности, в свои силы, словно невидимая двадцати тонная плита, давит на новичка и не позволяет ему выпрямиться и расправить плечи.

Но и это дело поправимое, если не откладывать все на потом. А изначально поставить перед собой ряд вопросов и правильно и осмысленно на них ответить.

Если присмотреться внимательно к людям, которые добились финансовой свободы. Неужели можно сказать о таких людях, что они совершенно не уверенны в том, чем они занимаются? А неужели, всегда именно так и было? Разве им не приходилось бороться со своей неуверенностью в самом начале пути? Разве они изначально знали, каков будет результат, от их затраченных усилий. Ведь сто процентную гарантию успешности финансового мероприятия никто вам и ни когда не даст. Всегда есть форс-мажорные обстоятельства. Но они свято верили в то, чем занимаются, а самое главное верили в свои силы. Именно по этому, они теперь на гребне волны.

Казалось бы, совершенно простые вопросы, но по каким то причинам большинство людей и новичков в том числе, о них даже не задумываются. В основном все смотрят всегда только на конечный результат проделанной работы. А именно на финансовую независимость и успех. А ведь к этому еще нужно прийти. Дойти до поставленной цели, занятие не простое. И неуверенному в себе человеку, вряд ли это удастся. А разве получиться добиться финансовой независимости, если ты изначально не веришь в то, к чему стремишься? А вы уверенны в своих силах и в себе...

p.s.

Желаю всем новичкам, покорить вершины интернет бизнеса. С уважением aspiring

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/chto-meshaet-novichku-osvaivat-internet-biznes-6334398.html

Обсудить статью

Даниил Кларк

Интернет реклама это новейшая великолепная идея, делающая большой всплеск и помогающая людям как вы зарабатывать миллионы в Интернете! Пытайтесь рекламировать и распространять, то что у вас есть онлайн, тем самым позволив достойному вознаграждению начать приходить к вам. Есть люди, кто часто рекламирует онлайн и те кто желает это делать, для того, чтобы зарабатывать в Интернете.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/04/2012 lПоказы: 69

Почему одни зарабатывают в интернете тысячи долларов, а другие все время в "минусе"...?

От: Александр Кочетовl Карьера> Работа в сетиl 07/02/2011 lПоказы: 201

Продолжаю свой цикл постов по темам Заработок в интернете без обмана и Как создать высокодоходный бизнес в интернете. Любой человек пришедший в интернет, кроме получения нужной ему информации, а также простого и быстрого общения с друзьями рано или поздно начинает интересоваться возможностью дополнительного заработка или же создания своего бизнеса.

От: Тюкавин Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/09/2013 lПоказы: 67

Эта статья для тех, кто хочет обрести финансовую независимость, ищет работу на дому, кто хочет зарабатывать в Интернете, но не знает с чего начать. Здесь я хочу поделиться с читателями полезной информацией, своими знаниями исходя из личного опыта.

От: ViktorKl Интернетl 09/10/2013 lПоказы: 28

Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!

От: flammal Интернет> Интернет-маркетингl 30/01/2015

Статья посвящена вопросу, волнующему огромное количество людей: заработку в интернете для начинающих

От: Visiol Карьера> Работа в сетиl 03/02/2010 lПоказы: 1,271 lКомментарии: 1

Каждый у кого есть интернет хочет заработать денег в интернете и изо дня в день вбивая в поисковые системы очередной запрос на тему : "Заработок в интернете, заработок для новичков, заработок на дому" получает лишь теоретические статья, я же решил написать, для вам практическую статью которая действительно поможет вам заработать в интернет без вложений!

От: Andrewuwl Карьера> Работа в сетиl 04/02/2010 lПоказы: 159

Все люди, которые пришли в интернет зарабатывать находят несколько способов: На кликах Как фрилансер – на копирайтинге, рерайтинге, создании и продвижении сайтов Как партнер одной из МЛМ компаний На партнерских программах В хайпах и инвестиционных проектах Что пробовали Вы? Возможно разные варианты. Но, скорей всего эти заработки Вам не принесли удовлетворения!

От: Liudmila Semenoval Интернет> Блоггингl 01/08/2013

В каком направлении стоит двигаться чтобы не потерять время и деньги и при этом начать зарабатывать в интернете стабильно.

От: Александр Кочетовl Интернет> Е-коммерцияl 01/05/2011 lПоказы: 80
Александр

В данном посте я хотел бы провести свой анализ заработка в интернете. Занимаюсь поиском денег в интернете год. За это время многое узнал, множество лохотронов провел через себя, ну, слава богу, голова на месте есть, и я не просаживал все деньги. И за этот год я точно и бесповоротно понял, что денег в интернете куча, хватит всем. И почему бы мне эти деньги не взять себе? Самый лучший способ заработка, на мой взгляд, это свой сайт или блог.

От: Александрl Интернет> Е-коммерцияl 14/04/2013 lПоказы: 204

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Все ли мы знаем об удаленной работе. Какие сложности нас ожидают, при выборе удаленного вида занятости.

От: aspiringl Карьера> Работаl 03/12/2012 lПоказы: 111
Блок автора
Категории статей
Quantcast