Что Такое Партнёрские Программы?

Опубликованно: 24/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Что такое партнёрские программы? 

 Может быть, кто-то из Вас не знает, что такое партнёрская программа. Это мало вероятно, но всё таки. Партнёрская программа – это способ раскрутки сайта или товара с одной стороны. И способ заработка для всех желающих, с другой.

 То есть человек организует свой проект, создаёт сайт. Для бесплатной раскрутки этот человек объявляет партнёрскую программу. Партнёры, зарегистрировавшиеся в партнёрской программе люди, начинают за вознаграждение рекламировать и продвигать сайт или товар этого человека.

 За что человек получает деньги, участвуя в партнёрской программе? 
• За привлечение новых клиентов 
• За продажи товара или услуги. Чаще всего это партнёрские программы информационных товаров. Там Вы получаете комиссионные за продажу каждой копии курса. Сюда же можно отнести партнёрские программы интернет – магазинов. 
• За клики по партнёрским объявлениям. То есть пришёл человек на Ваш сайт, увидел объявление. Кликнул по нему, и Вы получили деньги. 
• За просмотры партнёрских сайтов. Здесь одного клика мало. Человек должен именно перейти на нужный сайт и просматривать его в течении определённого времени.

 Также существуют многоуровневые партнёрские программы. То есть Вы, уже являясь партнёром и зарабатывая деньги, можете привлекать людей для участия в партнёрской программе. И если человек регистрируется в партнёрской программе по Вашей партнёрской ссылке, то Вы будите получать деньги уже с его продаж. А сами при этом не будите прилагать никаких усилий. 

 Существуют двух и трёх уровневые партнёрские программы, но я рекомендую не залезать особенно в эти дебри и работать только с двухуровневыми партнёрками. Они проще и Вы сможете видеть, как работают привлечённые Вами люди. 

 В интернете множество разных партнёрских программ. И все они пригодны, для того, что бы работать с сайта. Гораздо труднее найти партнёрку, которая бы работала без сайта. Это первая статья раздела и в ней я подобрал для Вас некоторые виды партнёрских программ, какие существуют на сегодняшний день. Этот список может быть не полным. Это только основные и наиболее доходные виды партнёрских программ. Алгоритм работы у всех партнёрок примерно одинаков.
 Какие бывают партнёрские программы? 

• Партнёрские программы интернет – магазинов. 

• Партнёрские программы с оплатой за клики 

• Партнёрские программы интернет – казино 

• Партнёрские программы информационных товаров  • Партнёрские программы Служб рассылок 

• Адалт партнёрские программы. 

• Партнёрские программы служб знакомств. 

• Партнёрские программы интернет аукционов

• Фарма партнёрки 

• Партнёрская программа Форекс. 

   Вот такой список получился. Далее, на последующих страницах раздела, я описываю каждый вид отдельно. Со всеми достоинствами и недостатками.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/chto-takoe-partnyorskie-programmy-5424340.html

    Метки:

    партнёрские программы

    ,

    заработать на партнёрских программах

    ,

    заработать в интернете

    Как получать при помощи своего сайта в интернете стабильный поток денег от участия в партнерских программах, которые предоставляет Вам интернет

    От: acsessionl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2009 lПоказы: 84
    Андрей

    Самым верным способом заработать на партнёрской программе будет размещение Вашей партнёрской ссылки на Вашем сайте. Если у Вас есть посещаемый сайт по определённой тематике, Вам остаётся только выбрать подходящую партнёрскую программу, установить её на свой сайт и начать получать деньги!

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/12/2011 lПоказы: 13
    Андрей

    В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012
    Андрей

    На мой взгляд, это самые простые из всех партнёрских программ. На моём сайте есть раздел «Лучшие партнёрские программы инфопродуктов» Там представлены наиболее яркие образцы таких партнёрских программ.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/12/2011 lПоказы: 31

    Детально описана эффективная технология получения прибыли от участия в партнёрской программе. Рассмотрены вопросы как выбрать правильную партнёрскую программу и какие шаги надо предпринять, чтобы она начала приносить прибыль.

    От: Анастасия Родичкинаl Интернетl 23/03/2007 lПоказы: 114

    Давайте и мы с Вами не будем в одной статье обнимать необъятное, и остановимся лишь на одной нише заработка в интернете, которая называется партнёрские программы. Что же это такое, и с чем такой заработок едят?

    От: Валерийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/04/2009 lПоказы: 33

    В настоящее время в Интернете много различных партнёрских программ. Каждый владелец сайта может получать дополнительный доход, продвигая партнёрские товары или услуги. Но проблема выбора партнёрки актуальна сейчас как никогда. В статье Вы узнаете о рекомендациях, придерживаясь которых можно определить наиболее подходящую систему для собственного проекта, с целью получения приличных денег.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/08/2009 lПоказы: 25

    Мои друзья и знакомые с завидной регулярностью интересуются, как я умудряюсь зарабатывать деньги на своём сайте. А ответ прост и лежит на поверхности, для этого достаточно зайти на любой посещаемый сайт и посмотреть, что на нём есть. Правильно, Вы увидите баннерную и не только рекламу. Если крупные проекты позволяют себе иметь собственные отделы продаж, то обычным вебмастерам помогают партнёрские программы.

    От: KorzhavinDl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/11/2011 lПоказы: 20

    Зарабатывать приличные деньги в Сети можно, торгуя товаром или оказывая услуги. Конечно, если у интернет-предпринимателя имеется ассортимент товаров: физических или цифровых, ему необходимо всего лишь сделать электронный магазин. Раскрутив магазин, можно добиться больших продаж. Но не каждый обладает товарами для торговли, однако имеет огромное желание извлекать прибыль в Интернете.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2009 lПоказы: 38

    Нерешенные проблемы и следующий за ними стресс - это то, что мы бы хотели навсегда устранить из нашей жизни. Не так ли? Что в вашей жизни является источником проблем? Что вытягивает из вас энергию, которую так трудно восстановить? Может быть, это босс, ждущий отчет, который вы еще не закончили. Это может быть гора файлов и бумаг на рабочем столе, которые вы не успели положить обратно. Как насчет протекающего крана, который капает и капает. Все это расстраивает и нервирует нас. В стрессовых ситуа

    От: vicsill Карьера> Работа в сетиl 11/06/2012

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012

    Управление мотивацией - один из важнейших факторов достижения намеченных целей. В этой статье я хочу рассказать о своих способах мотивации и объяснить, как все это работает.

    От: Andrewl Карьера> Работа в сетиl 14/04/2012

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 65

    Как начать зарабатывать в интернет более 100$ в день, если вы совершенно не понимаете, как это сделать?

    От: Софьяl Карьера> Работа в сетиl 22/01/2012 lПоказы: 14

    Существует дополнительный заработок для «домоседов» при помощи Интернета, один из способов – это Файлообменник. Файлообменник – это заработок в Интернете без вложений. Это сервис, который разрешает потребителю хранить файлы и предоставляет бесплатный круглосуточный доступ к этим файлам. Файлами также можно обмениваться

    От: inarturl Карьера> Работа в сетиl 28/11/2011 lПоказы: 47
    Андрей

    Партнёрские программы с оплатной за клики это партнёрские программы, где платят за клики по ссылкам и баннерам. Иногда платят и за просмотры, но в любом случае за просмотры платят все.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 74
    Андрей

    В этой не большой статье я решил просто перечислит те нюансы, которые свойственны для удалённой работы копирайтера. Возможно, это поможет Вам более полно понять, то, че Вам предстоит заниматься.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 83
    Андрей

    В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012
    Андрей

    Раскрутка сайта это не просто размещение объявлений и регистрация в поисковых системах. Начинать раскручивать свой ресурс нужно прежде всего с содержимого. В этой статье я расскажу о том, с чего я начал раскручивать свой первый сайт.

    От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 20/04/2012
    Андрей

    В этой статье я расскажу о тех сервисах, которые использую для привлечения первых посетителей на свой молодой сайт. Не могу сказать, что их использование даёт мне лавину трафика, но они помогают привлекать реальных посетителей. Благодаря им , я начал формировать свою целевую аудиторию и подписную базу.

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012
    Андрей

    Привлечь на сайт первых посетителей это задача номер один для любого интернет предпринимателя. Нет посетителей – не будет продаж! Но пока сайт молодой, поисковые системы его индексируют ну ОЧЕНЬ неохотно.

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012
    Андрей

    В этой небольшой статье я не буду говорить о возможностях, которые открываются перед обладателем собственного интернет бизнеса. Я не расскажу о том, как раскручивать сайт или создавать рассылку. В этой статье речь пойдёт о важности обучения и самообразования.

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
    Андрей

    Прежде чем начинать строить интернет бизнес, давайте разберёмся что же это такое? Интернет бизнес – это особый вид бизнеса, которые основан, прежде всего, на продаже информации и оказании различного рода информационных услуг. О том, какие именно виды информационных товаров и услуг существуют в интернете мы уже говорили.

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
    Андрей

    В этой не большой статье я постараюсь дать вам перечень всех необходимых инструментов для интернет бизнеса. Я хочу, чтобы у вас сложилась целостная картина того, что вам предстоит создать, если вы хотите зарабатывать в интернете.

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
    Андрей

    В интернете множество различных инфопродуктов. Все они посвящены самым различным тематикам и решают разные задачи. В этой главе я постараюсь классифицировать информационные продукты в зависимости от их задач и популярности

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/12/2011 lПоказы: 66

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast