Где Искать Рефералов Для Расширения Своего Бизнеса

Опубликованно: 01/01/2011 |Комментарии: 0 |

Если Вы поработали некоторое время в Интернете то поняли, что реально заработать или значительно увеличить свой заработок в  партнерских программах можно только, построив собственную сеть рефералов.

И здесь возникает актуальный вопрос: как это сделать и при этом с наименьшими затратами?

Любая компания, любой предприниматель  заинтересованы в том, чтобы о них знало как можно больше людей. Почему бы не предоставить возможность людям заработать, рассказывая друзьям о компании, ее товарах? Это выгодно обеим сторонам. И компания выдает зарегистрированному в своей партнерской программе пользователю, ссылку для регистраций рефералов.

Привлекая рефералов, человек создает собственную сеть рефералов. Чем больше она, тем больше доход у человека, ее создавшего. Реферальная система имеет разные уровни процентов. Практически любой предприниматель или фирма оплачивает привлечение рефералов, либо выплачивает проценты с его дохода ( в некоторых партнерках на первом уровне около 200 рублей, второй уровень - от 50- до 100 рублей). Деньги вроде бы небольшие, но, если у Вас таких рефералов много, то доход получается приличный. Поэтому я, лично рекомендую принимать участие в партнерских программах, где есть многоуровневые партнерки (см. Партнерские программы).

Итак, дорогие друзья, мы сегодня рассмотрим интересную тему: Где искать рефералов?

Давайте еще раз вспомним, кто такие рефералы и зачем они нужны.

Рефералы - люди, зарегистрировавшиеся по ссылке, которую Вы получаете при регистрации в партнерской программе. Они участвуют в партнерке, продвигают продукт или услугу, получают свое вознаграждение (обычно 20-50% от продаж), а Вы получаете некоторый процент от этой суммы за то, что нашли этого человека (реферала) и привели его в партнерскую программу.

Перед тем как приступить к рассмотрению различных приемов набора рефералов, еще раз сформулируем цель – создать сеть рефералов для увеличения собственной доходности в проектах. Для этого реферал должен активно работать, за регистрацию денег не платят. Другими словами, надо не просто набрать, а сделать еще так чтобы рефералы работали, а в идеале еще и стали вашими рефералами в других программах (приемы поощрения регистрации по вашей реферальной ссылке опишу в отдельном посте). Итак, цель ясна.

И давайте рассмотрим основные методы набора рефералов:

1. Зарегистрироваться своим друзьям (или хотя бы предложить им это). Достоинства:Они доверяют Вам, поэтому именно ваши друзья станут вашими первыми рефералами.

Недостатки: Недостатков почти нет, но построить большую сеть, привлекая только друзей, Вам вряд ли удастся. Нужно уделять особенное внимание качеству предлагаемых ссылок, иначе друзей можно и лишиться, особенно если речь идет о фондах и пирамидах. Естественно, от Вам необходимо помочь и поддержать ваших друзей при работе в проекте.

В следующих статьях мы рассмотрим другие методы набора рефералов.

Пока. До свидания! С вами был Гаврилюк Юрий gavriluk21@newbiz21.com

 

(RusArticles SC #3954175)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/gde-iskat-referalov-dlya-rasshireniya-svoego-biznesa-3954175.html

    Метки:

    партнерские программы

    ,

    зароботок в интернете

    ,

    партнерки

    ,

    реферал

    ,

    рефералы

    ,

    искать рефералов

    ,

    найти рефералов

    ,

    реферальная система

    Зароботок с помощью партнерских программ может быть самый простой и самый распространенный вид бизнеса в интернете. Поэтому поиск людей (рефералов), которые будут регистрироваться в партнерках по вашей партнерской ссылке имеет большое значение.

    От: gavriluk21l Интернет> Работа в сетиl 01/01/2011

    Платные опросы относятся к одному из самых простых способов заработка в сети. Потому что от Вас не требуется никаких навыков программирования, выполнения скучных, однотипных операций и заполнение анкет не занимает так много времени. Что может быть проще, Вы отвечаете на вопросы и получаете за это деньги. После прочтения данной статьи Вы непременно захотите принять участие.

    От: rusrobl Интернет> Работа в сетиl 01/01/2011

    Оптимизатору при продвижении сайта, когда речь идет о образовании на него нескольких тысяч ссылок, вручную написать их практически невозможно или для этого потребуется огромная доля времени.

    От: Татьянаl Интернет> Работа в сетиl 28/12/2010 lПоказы: 11

    Хочется зарабатывать с помощью интеренета? Или даже просто работать дома? Ты попал в нужное место! у нас найдётся множество информации и уроков для того , чтобы ты смог самореализоваться!!!

    От: Антонl Интернет> Работа в сетиl 27/12/2010

    DubLi это домашний интернет бизнес под ключ . Это домашний интернет бизнес под ключ, им можно заниматься, не выходя из дома. Это уже готовый интернет бизнес. Вам нужно будет действовать четко по системе, которой Вас обучат. В течение 7 дней, шаг за шагом, лучшие специалисты, обучат Вас всем аспектам бизнеса DubLi. Не выходя из дома, Вы станете владельцем работающей бизнес - машины для создания быстрого и неограниченного дохода от настоящей электронной коммерции.

    От: Dublil Интернет> Работа в сетиl 25/12/2010 lПоказы: 20

    Зарабатывать при помощи компьютера – мечта многих. Сегодня, когда интернет в наше время используется не только как источник информации и средства общения, но и как источник стабильного дохода, у каждого из нас появляется реальная возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома – сидя в мягком кресле, за клавиатурой любимого компьютера.

    От: zaharkinl Интернет> Работа в сетиl 25/12/2010 lПоказы: 12

    Все что надо для заработка - это генератор дорвеев, база кеев, высокодоходная партнерская программа, пытливый ум и прямые руки. Если у вас с последними двумя пунктами все в порядке, то самое время скачать рабочий, а главное бесплатный(!) генератор дорвеев и зарегистрироваться в лучших партнерских программах. Все это вы сможете зделать, прочитав эту статью до конца.

    От: Sirgoffanl Интернет> Работа в сетиl 24/12/2010 lПоказы: 13

    Действительно ли можно получить образцы продукции через Интернет совершенно бесплатно? Кому это выгодно? Эти вопросы задает большинство людей, когда слышат про халяву в Интернете, они сомневаются, что это возможно, полагают, что это обман. Прочитав эту статью, вы поймете, что это выгодно как производителям продукции, так и потребителям.

    От: Anichal Интернет> Работа в сетиl 24/12/2010

    Создание собственного сайта – самый распространенный и, наверное, самый оправданный по затратам и времени, способ поиска и набора рефералов.

    От: gavriluk21l Бизнес> Бизнес в интернетеl 01/01/2011

    Зароботок с помощью партнерских программ может быть самый простой и самый распространенный вид бизнеса в интернете. Поэтому поиск людей (рефералов), которые будут регистрироваться в партнерках по вашей партнерской ссылке имеет большое значение.

    От: gavriluk21l Интернет> Работа в сетиl 01/01/2011

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast