Где Найти Работу В Интернете Школьнику

Опубликованно: 23/11/2009 |Комментарии: 2 | Показы: 1,822 |

Многие родители хотят, чтобы их чада начали хотя бы немного зарабатывать, чтоб могли сами оплачивать свой мобильный телефон и иметь небольшие карманные деньги. Только вот хорошей и безопасной работы большой недостаток. В основном это грязная низкооплачиваемая работа, за которую ни один взрослый не возьмется. Но, можно вполне не плохо зарабатывать в интернете, который есть сегодня практически у каждого.

Итак, где можно найти работу для школьника? Много работы на форумах вебмастеров. Предлагается много черновой работы как раз для школьников, за которую платят неплохие деньги. Что же предлагается - все, что связано с раскруткой и продвижением сайтов. К примеру я по весне смог заработать на том, что ставил ссылки на заказанный ресурс в сети где только мог. Заработал за месяц около 3000 рублей. Неплохая работа для школьника это наполнение форумов, т.е. платят деньги за то, что вы общаетесь. Чем больше сообщений и начатых вами тем, тем больше доход. Однажды я работал от лица пяти человек (показывал оживленную беседу) и заработал за неделю 1500 рублей, сделав около 2000 сообщений.

Что же еще можно сделать за деньги? Да многое чего. Элементарно, многим владельцам сайтов лень регистрировать свои сайты в тысячах каталогах и ресурсах и они нанимают на это людей, причем берут даже школьников, ведь им можно и поменьше заплатить. Также для раскрутки почти любого форума или блога нанимаются люди, якобы первые благодарные посетители (которым платят небольшие деньги). Найти работу для школьника не представляет особого труда, особенно если он хотя бы немного имеет представление об интернете.

Такая интересная информация - много российских школьников сегодня имеют свои сайты и блоги, и умеют зарабатывать на посетителях сайта, при этом получая иногда больше своих родителей. Попробовать себя в этом деле может каждый школьник, благо в сети есть много информации как создать свой сайт или блог и начать зарабатывать деньги. Взять к примеру меня - у меня 5 вот таких небольших сайта и с них я имею около 2000 рублей в месяц. Будет время, сделаю еще пять и увеличу свой доход в два раза. Причем сейчас я могу почти не работать, а между тем деньги мне сайты приносят постоянно. Вот так.

Вообще, сегодня найти работу или занятие для школьников в интернет, которое приносило бы небольшой доход, очень легко. По своему опыту могу сказать, что заработать 2-3 тысячи рублей в месяц очень простое дело. Если хотите побольше, то уже нужно иметь побольше знаний и соответственно и работать побольше. Если хотите еще узнать о работе в интернете, то можете прочить еще мои некоторые статьи из меню.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/gde-najti-rabotu-v-internete-shkolniku-1492877.html

Обсудить статью

Мы прекрасно понимаем, что если бы от собственных сайтов не было никакой ощутимой пользы, то интернет вряд ли бы получил такое развитие и не был бы тем, чем он сейчас является. Человек так устроен, что ищет выгоду во всем, с чем сталкивается. И интернет не исключение. Сайты приносят своим владельцам деньги.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/09/2008 lПоказы: 166

Сейчас я вам расскажу, как можно зарабатывать деньги на своем сайте c помощью, контекстной рекламы. Данная реклама может быть как одним словом, так и целым блоком. Цель размещения рекламы на сайтах — заработок веб мастеров. Я рекомендую использовать самые популярные партнёрки для заработка на своем сайте — этоЯндекс.Директ и Google AdSense, так же есть еще очень много других.

От: rata.ucoz.rul Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2012 lПоказы: 117

работа в интернете работа в интернете работа в интернетеработа в интернете работа в интернете работа в интернете работа в интернете

От: andreyl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/10/2013

Вокруг заработка на сайтах возникло много мифов, которые продолжают насаждаться начинающими владельцами сайтов и любителями дармового чужого труда. Как же можно заработать на сайтах и какой заработок малореален?

От: димаl Интернетl 15/02/2012 lПоказы: 216

Статья о том, как можно заработать на своем сайте с помощью рекламы.

От: 13thCannabisl Карьера> Работа в сетиl 17/06/2009 lПоказы: 97 lКомментарии: 1

Если Вы интересовались темой заработка на своём сайте, то вероятно читали немало новостей, статей на эту тему. Есть несколько способов заработать: контекстная реклама, продажа ссылок, заказные статьи. О некоторых конкретных способах я расскажу в своей статье.

От: alexsizovl Карьера> Работа в сетиl 01/04/2008 lПоказы: 288

Заработок на файлообменниках - как заработать на скачивании файлов? Я думаю, многие из вас знают или, по крайней мере, слышали о существовании в Интернете специальных сайтов, называемых файлообменниками. Эти ресурсы предлагают всем желающим заработать на скачивании файлов. Давайте попытаемся разобраться, как происходит процесс заработка и можно ли действительно достойно заработать на скачивании файлов.

От: Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/03/2009 lПоказы: 799

В этой статье мы поговорим про различные способы, пути заработка на собственном сайте. Их существует множество но сгруппировав их мы получим очень доступный материал.Славится своей прибыльностью продажа электронных информационных ресурсов. Набирает обороты достаточно быстро при этом себестоимость низкая.

От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 03/01/2009 lПоказы: 99

В этой статье я написал о том из-за чего предпочтительнее зарабатывать на веб-сайте, а не на блоге. Почти все веб-мастера новички совсем не предполагают о достоинствах сайта, и часто делая неверный выбор, сокращают свой возможный заработок в сети.

От: Darimarl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/08/2011 lПоказы: 56

Как реально зарабатывают на блогах. Личный опыт блоггера и практические рекомендации

От: Дмитрий Протасовl Карьера> Работа в сетиl 02/04/2008 lПоказы: 105

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Сегодня фирмы, которые не вышли в интернет, теряют значительные доходы, ведь конкуренты уже давно имеют свои сайты. Но создать сайт еще не означает, что он будет помогать в продаже своей продукции или услуг. Ваш сайт просто никто не найдет с помощью поисковых систем, т.е. потенциальные покупатели пройдут мимо.

От: marcoinsl Интернет> Интернет-маркетингl 11/06/2011 lПоказы: 69

Наверняка мало кто из простых обывателей замечал, что почти все наши банкноты имеют надпись «Модификация» с указанием года. Эта надпись выполнена очень маленьким шрифтом вертикально. Что же это означает?

От: marcoinsl Хобби и Увлеченияl 05/06/2010 lПоказы: 1,552

У многих россиян лежат еще в закромах денежные знаки, оставшиеся со времен СССР. Для многих это просто память, для некоторых закладки для книг, а для некоторых это сокровище, которое они берегут как зеница ока.

От: marcoinsl Хобби и Увлеченияl 03/06/2010 lПоказы: 1,656

Рабочая программа является одним из важнейших документов учителя, который он составляет самостоятельно на весь год. Данный документ регламентирует деятельность в соответствии с образовательными стандартами и общеобразовательными программами.

От: marcoinsl Образование> Педагогикаl 02/06/2010 lПоказы: 1,990

Сегодня бонистика является одним из самых популярных видов коллекционирования. Что же такое бонистика? Прежде всего это наука, которая изучает историю хождения бумажных денег и их систематизацию. Коллекционеров банкнот (или бон) называют бонистами.

От: marcoinsl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 01/06/2010 lПоказы: 170

Что такое коллекционирование денежных знаков и что выступает объектом коллекционирования

От: marcoinsl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 30/12/2009 lПоказы: 746

Коллекционирование сегодня является самым популярным хобби. Однако видов коллекционирования сегодня великое множество.

От: marcoinsl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 30/12/2009 lПоказы: 235

Тематическое планирование предназначено для определения преподавания предмета по конкретным темам.

От: marcoinsl Образование> Саморазвитиеl 27/11/2009 lПоказы: 963

Комментарии к этой статье

3
алексей 19/09/2010
мне 11 лет помогите найти работу деньги нужны
4
Настя 18/09/2010
Мне 12 лет я очень хочу работать!
Блок автора
Категории статей
Quantcast