Ip-Телефония Бит

Опубликованно: 26/08/2010 | Показы: 79 |

На сегодняшний день заработок через интернет без вложений и специализированные партнерские программы предлагают многие сайты, фирмы, компании и даже частные лица. Интернет – это будущее, а бизнес будущего – залог успеха любого предприимчивого человека, желающего не только выжить, но и достойно жить в наше время.

На данный момент, чего только не предлагают современному пользователю сети, интернет коммерсанты: от распространения по средствам сарафанного радио, до всем нам до боли знакомого сетевого маркетинга и различных курсов «сделай сам».

И естественно, это все не интересно, шатко, не побоюсь даже такого слова как глупо и неперспективно, вообще как стандартная работа, да и еще за гроши, фу бяка, выкинуть из головы и забыть как страшный сон.

На конкретный вопрос, - как можно, гарантированно, заработать в сети, ООО «БИТ»  дает конкретный ответ – VoIP телефония.

IP-телефония, интернет телефония, VoIP – телефония, -  это технология позволяющая передавать и принимать голосовые пакеты через интернет, проще говоря звонить.

Звонки мы совершаем каждый день и куда угодно, так же разговорами не брезгуют крупные фирмы и компании.

И вы можете на этом заработать. Сколько? До 30000 тысяч рублей в месяц. Не плохо, да?

 

Вам не понадобятся время для раскрутки в мучительных ожиданиях первого рубля, который в большинстве случаев становится последним, никаких вложений тоже не нужно,

сутки проводить у компьютера вам тоже не понадобится, вы просто становитесь нашим партнером, выполняете наши простые инструкции, для того что бы получать вознаграждение, программное обеспечение, которое предоставляется бесплатно, будет делать всю работу самостоятельно.

Так же вам необходим электронный кошелек, куда вы будете переводить деньги со своего партнерского счета, что бы их обналичить.

 

Хочу отметить, что это наиболее легкий заработок в интернете.

Таким образом, удаленная работа в интернете, дающая реальный заработок для партнеров «БИТ», базируется на следующем принципе. 
Используя технологии IP-телефонии «БИТ», а именно зарегистрировавшись на сайте, получив программное обеспечение и установив необходимое оборудование, вы можете получать заработок, который складывается из общей стоимости каждой минуты активного использования оборудования. Если ваше оборудование отключено или по каким то причинам не используется , то естественно денег не будет. Такой заработок предполагает получение 85 копеек с каждой минуты активного использования оборудования.

По своему опыту скажу, что даже «якобы» лучшие партнерские программы в «интерне» значительно уступают предложениям ООО «БИТ» и дают заработать в Internet только спустя определенный промежуток времени, а время - деньги.

Легальный заработок в интернете предусматривается уже во время тестирования оборудования.

 

Отвечая на вопрос «как заработать на партнерских программах», я хочу отметить, что «золотой ручей» потечет к вам, если установленные вами цены на завершение вызова будут оптимальны, с точки зрения затрат потребителя. Стоимость минуты соединения устанавливаете вы сами, а суммарный заработок в Internet — определенный процент от этой суммы. То есть, заработок денег через интернет начнется тогда, когда сеть автоматически выберет ваш шлюз в качестве основного, наиболее дешевого для передачи данных.

Важное замечание - заработок денег в сети интернет, а именно реальный заработок в сети интернет, предполагает выполнение некоторых обязательств также с вашей стороны. Например, оплата интернет-соединений, доступа к телефонной сети операторов местной связи, необходимые для завершения вызова, производится вами. Поэтому, чтобы иметь стабильный заработок с помощью интернета, рекомендую выбрать один из представленных безлимитных тарифов.
Стать партнером компании можно после короткой процедуры регистрации.

 

Все ясно, просто и понятно, без туманных обещаний, отговорок и всяческого мусора коим сегодня переполнен весь интернет. Все зависит от вас, я лишь предложил возможность.

Привлекла идея? Тогда, чего вы ждете?

Регистрация и вся подробнейшая информация представлена на сайте компании: http://biteck.ru .

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/ip-telefoniya-bit-3133760.html

Обсудить статью

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 281

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 90
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 76

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Интернет-телефония БИТ могут стать для вас лучшим способом заработка в сети. Присоединяйтесь на сайте - http://biteck.ru

От: Даниэльl Карьера> Работа в сетиl 09/09/2010 lПоказы: 325
Блок автора
Категории статей
Quantcast