Ищите Учебное Заведение В Каталоге Компаний Crew

Опубликованно: 25/06/2010 |Комментарии: 0 |

Вот и закончились тяжелые и очень ответственные дни в школьной жизни выпускников. Экзамены закончились, а впереди – летний отдых и …выбор учебного заведения. Где же найти именно то, что нужно?

Портал Команда профессионалов CREW предлагает не тратить времени зря на поиск учебного заведения в брошюрах, газетах, журналах и листовках! Воспользуйтесь электронным каталогом высших и среднеспециальных учебных заведений России, Украины, Казахстана и других стран СНГ, представленных на Выставке компаний CREW. На июнь 2010 года уже более 1600 учебных заведений имеют свои странички в справочнике.

Информация в Каталоге представлена в удобном виде: четкое структурированное разбиение по городам и рубрикам в соответствии со статусом образовательного заведения. Основные контактные данные учреждения (адрес, телефон, e-mail и веб-ресурс) можно посмотреть на странице поиска без перехода на страницу компании.

Также в Каталоге Вы можете найти компании, предоставляющие образовательные услуги, среди которых языковые курсы, курсы повышения квалификации, специализированные тренинги по различным областям знаний.

Информация в каталоге всегда самая свежая, постоянно обновляется и дополняется. Каждое учебное заведение может совершенно бесплатно разместить информацию о себе, если его еще нет в базе CREW. Регистрация не занимает много времени, позволяет получить дополнительную качественную рекламу в Интернет и использовать следующие дополнительные возможности:

1. Публикация информации о компании в популярном справочнике организаций.
2. Открытие виртуальных офисов в других городах страны — учреждение может открыть странички для региональных представительств или филиалов для большего удобства поиска.
3. Поиск сотрудников — бесплатная публикация вакансий и доступ к базе резюме с прямыми контактами соискателей — бесплатная услуга для работодателей.

Команда профессионалов CREW
Компании ищут сотрудников, сотрудники ищут компании для работы и возможности повышения квалификации – мы приглашаем их в Команду профессионалов CREW.
— Миссия – формирование открытого рынка труда.
— Цель – консолидация информации и создание инструментов для решения кадровых вопросов.
— Задача – избавиться от лишней рутины при подборе персонала.
Портал запущен 1 Июля 2009 года, но уже имеет посещаемость 120 000 человек в месяц, причем аудитория Портала – это специалисты, выпускники ВУЗов, представители компаний-работодателей. Мы предлагаем только качественную аудиторию, которую в дальнейшем сможем сегментировать по социальным и географическим критериям для большего удобства рекламодателей.

www.crewative.ru

(RusArticles SC #2725693)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/ishhite-uchebnoe-zavedenie-v-kataloge-kompanij-crew-2725693.html

    Тэги статьи:

    каталог учебных заведений

    ,

    работа

    ,

    поиск работы

    ,

    вакансия

    ,

    резюме

    ,

    команда профессионалов crew

    Не каждый стартап может похвастаться такой хоть и незначительной, но датой. За этот период мы внесли свою лепту в развитие рынка труда, помогли его сделать открытым и прозрачным для соискателей и работодателей.

    От: Пресс-центр портала CREWl Интернет> Работа в сетиl 03/07/2010

    Оптимизатору при продвижении сайта, когда речь идет о образовании на него нескольких тысяч ссылок, вручную написать их практически невозможно или для этого потребуется огромная доля времени.

    От: Татьянаl Интернет> Работа в сетиl 28/12/2010

    DubLi это домашний интернет бизнес под ключ . Это домашний интернет бизнес под ключ, им можно заниматься, не выходя из дома. Это уже готовый интернет бизнес. Вам нужно будет действовать четко по системе, которой Вас обучат. В течение 7 дней, шаг за шагом, лучшие специалисты, обучат Вас всем аспектам бизнеса DubLi. Не выходя из дома, Вы станете владельцем работающей бизнес - машины для создания быстрого и неограниченного дохода от настоящей электронной коммерции.

    От: Dublil Интернет> Работа в сетиl 25/12/2010 lПоказы: 11

    Зарабатывать при помощи компьютера – мечта многих. Сегодня, когда интернет в наше время используется не только как источник информации и средства общения, но и как источник стабильного дохода, у каждого из нас появляется реальная возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома – сидя в мягком кресле, за клавиатурой любимого компьютера.

    От: zaharkinl Интернет> Работа в сетиl 25/12/2010

    Все что надо для заработка - это генератор дорвеев, база кеев, высокодоходная партнерская программа, пытливый ум и прямые руки. Если у вас с последними двумя пунктами все в порядке, то самое время скачать рабочий, а главное бесплатный(!) генератор дорвеев и зарегистрироваться в лучших партнерских программах. Все это вы сможете зделать, прочитав эту статью до конца.

    От: Sirgoffanl Интернет> Работа в сетиl 24/12/2010

    Работа в интернете, совсем БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ! Здесь на одной странице Вы узнаете, как заработать легкие деньги ! Я в это не верил, пока сам не попробовал! Попробуйте ! Никакого риска. 100% гарантия получения дохода ! Кому не нужен лишний заработок? Как заработать "Легкие деньги" Заходим на http://bux.to/?r=Alesandro81 регистрируемся:

    От: sasnal Интернет> Работа в сетиl 23/12/2010

    Угрозы безопасности в Интернет и способы борьбы с ними.

    От: Владимир Даниловl Интернет> Работа в сетиl 23/12/2010

    Вы можете заработать : • УЧАСТИЕ В ОН-ЛАЙН ОПРОСАХ - от 5 у.е. до 80 у.е. ЗА ОДИН ОПРОС. • УЧАСТИЕ В ФОКУС-ГРУППАХ - от 30 у.е. до 150 у.е. ЗА ОДИН ЧАС. • ТЕЛЕФОННОЕ ИНТЕРВЬЮ - от 5 у.е. до 50 у.е. ЗА ИНТЕРВЬЮ. • ПРОСМОТР РОЛИКОВ К ФИЛЬМАМ - от 5 у.е. до 30 у.е. ЗА ОДИН ЧАС. • ПОЛУЧАЙТЕ СОТНИ ОБРАЗЦОВ НОВОЙ ПРОДУКЦИИ - БЕСПЛАТНО.

    От: Diman4l Интернет> Работа в сетиl 20/12/2010 lПоказы: 16

    Наверняка многие из вас пытались найти работу в интернете. Некоторым повезло найти подходящий сайт, другим повезло меньше. Последним и посвящается моя статья.

    От: Jennikal Интернет> Работа в сетиl 18/12/2010 lПоказы: 18

    Не каждый стартап может похвастаться такой хоть и незначительной, но датой. За этот период мы внесли свою лепту в развитие рынка труда, помогли его сделать открытым и прозрачным для соискателей и работодателей.

    От: Пресс-центр портала CREWl Интернет> Работа в сетиl 03/07/2010

    Вот и закончились тяжелые и очень ответственные дни в школьной жизни выпускников. Экзамены закончились, а впереди – летний отдых и …выбор учебного заведения. Где же найти именно то, что нужно?

    От: Пресс-центр портала CREWl Интернет> Работа в сетиl 25/06/2010

    За период с февраля по май 2010 года на Выставке компаний CREW зарегистрировалось более 4000 компаний и сейчас общее число участников составляет 11 300 компаний из России, Украины и Казахстана, которые регулярно публикуют свои вакансии.

    От: Пресс-центр портала CREWl Интернет> Работа в сетиl 27/05/2010

    Что хорошего и нового произошло на CREW за последний месяц? Какие новые вершины были покорены? Какие задачи и цели были решены или достигнуты? Если совсем кратко, то это следующие цифры — более 7000, 3000, 2110 и 1910! Значение этих цифр и другие интересные новшества портала можете прочитать ниже. Но самое главное, что Мы растем!

    От: Пресс-центр портала CREWl Интернет> Работа в сетиl 08/02/2010

    Общее число участников Команды профессионалов CREW достигло важной цифры – 1500 резюме и более 15000 компаний и учебных заведений, которые связаны с карьерой наших пользователей.

    От: Пресс-центр портала CREWl Интернет> Работа в сетиl 12/01/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast