Как Бесплатно Сделать Сайт

Опубликованно: 13/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Как бесплатно создать сайт?

Многие наверное думают,что создать сайт бесплатно-это всё заманчивые предложения.В данной статье я хочу рассказать,что есть множество вариантов .Но из множества у всех бесплных вариантов один огромный недостаток-это ограничения.Но всё таки можно найти бесплатный хостинг для размещения сайта,и довольно таки не плохой.Я хочу обьяснить,если вы впервые создаёте сайт.при этом не имея достаточных знаний и навыков-будет очень обидно если вы приобритёте платный хостинг и у вас всё рухнет.По этому я и предлогаю изначально воспользоваться бесплатным хостингом ,с правом доступа к базам данных MySQL.

Немного посмотреть обучающих уроков и вперёд!Бесплатных движков существует много и выбор огромный,так что вам выбирать.Я сбелал пробный сайт на WordPress.Ну раз получилось сделать сайт,соответственно нужно его продвигать и самое главное получать с этого прибыль.Вы спросите как?Необходимо наполнить свой сайт тем контентом,в котором вы сами довольно хорошо разбираетесь.Когда будет хоть немного контента-регистрируем сайт в поисковых системах и добавляем рекламму соответствующую вашему контенту.За пару месяцев ,не напрягаясь можно заработать на хороший платный хостинг и домен.Начальные знания вы соответственно получите уже на своём парвом (бесплатном сайте).И уже будет легче всё делать.Можете почитать всю основную информацию по созданию и продвижению сайта  на моём блоге!Задать вопрос,который вас волнует .А наглядным примером,что всё это реально ,а не рекламмный трюк вы убедитесь увидев блогНа блоге вы найдёте пошаговую инструкцию,а он довольно таки не плохой!Там я описываю про экстрим,все виды активного отдыха-паркур,сноуборд,велоэкстрим,выполнение трюков и многое другое.

Так что заходите!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kak-besplatno-sdelat-sajt-3036103.html

    Метки:

    бесплатно

    ,

    сайт

    ,

    паркур

    Последние выходные июля удивят москвичей такими разными, но такими яркими и интересными событиями!

    От: Навигатор отдыха ОВОЩ.НЕТl Пресс-релизыl 25/07/2012

    Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 15

    Тот кто только приступает зарабатывать в глобальной паутине, почувствовав неизведанную ранее свободу, сверх меры расслабляется, и в результате чего его работа через Интернет оттесняется на задний план. Читайте о самых нередких ошибках фрилансеров.

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2012 lПоказы: 32

    Статья о том, как используя свои знания в каких-то областях можно обучать и зарабатывать с помощью Интернета

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2012 lПоказы: 29

    Нерешенные проблемы и следующий за ними стресс - это то, что мы бы хотели навсегда устранить из нашей жизни. Не так ли? Что в вашей жизни является источником проблем? Что вытягивает из вас энергию, которую так трудно восстановить? Может быть, это босс, ждущий отчет, который вы еще не закончили. Это может быть гора файлов и бумаг на рабочем столе, которые вы не успели положить обратно. Как насчет протекающего крана, который капает и капает. Все это расстраивает и нервирует нас. В стрессовых ситуа

    От: vicsill Карьера> Работа в сетиl 11/06/2012 lПоказы: 29

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012 lПоказы: 35

    Управление мотивацией - один из важнейших факторов достижения намеченных целей. В этой статье я хочу рассказать о своих способах мотивации и объяснить, как все это работает.

    От: Andrewl Карьера> Работа в сетиl 14/04/2012 lПоказы: 33

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 88

    Как начать зарабатывать в интернет более 100$ в день, если вы совершенно не понимаете, как это сделать?

    От: Софьяl Карьера> Работа в сетиl 22/01/2012 lПоказы: 63

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast