Как Быстро Заработать В Интернет!

Опубликованно: 14/08/2010 | Показы: 76 |

В один замечательный день вы подумали, что хотите   начать зарабатывать деньги в Интернет!

 

Вы идете в Яндекс или Гугл, вводите в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как   заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша мозг, как

разбухшая тыква, денег как не было, так и нет, если не хуже, и думаете Вы об этом  однозначно! Знакомая картинка? Если нет - отлично! вы не относитесь к 99 процентам   начинающих "бизнесменов" Интернета!

 

Давайте договоримся! Мы не будем тратить наше внимание на разговоры о почтовых, кликовых и   прочих "работодателей". Не будем считать бизнесом всевозможные виды обмана и   мошенничества.  Заработок на эротических и порно сайтах - также не наш варинт.

Фриланс, дизайн, копирайтинг, переводы, сопровождение сайтов скорее можно отнести к   удаленной работе, а не к бизнесу. Продажа рекламных мест на своих любых сайтах может приносить вам пассивный   зработок.

Но такие сайты нужно сделать, сделать посещаемыми, а для   ощутимого заработка - мегапосещаемыми!  А это большой объем работы и времени, и для реализации такого   проекта нужно иметь разнообразные знания, опыт и, желательно, профессиональную   группу поддержки.

 

Есть еще всякие способы получения большого и очень большого дохода в   Интернет, которые требуют отличной высокой профессиональной подготовки, знаний и опыта.

 

А можно ли начать получать доход в Интернете практически сразу, не тратя месяцы и годы на построение   бизнеса?

 

Такой вопрос терзает великую армию новичков, делающих попытки   заработать в Интернет. Количество рекомендаций по   заработку в Интернет примерно равно количеству "советчиков"! А количество всевозможных   предложений уже давно превышает спрос на них.

 

А ответ, как все, очень прост и большинство разочаруется этим ответом - на то они   и большинство, чтобы "быть как все" и всегда разочаровываться.

Надеюсь, вы уже   уловили смысл! Хоть это ни печально, но большинство только и занимается тем, что постоянно ищет   оправдание для своих очень ленивых частей тела и виновников своих неудач!

 

Давайте вернемся к нашему вопросу!

Проанализировав опыт ведущих интернет-предпринимателей,  мы увидим, что   многие из них пришли к успеху через 3-10 лет тяжелого труда,   пройдя путь ошибок и неудач! Мы же, обычно, хотим получить все сразу и сейчас, как маленькие дети! А, не получив,   кричим - "обманули!!!", забыв о простых законах природы.

Но все же, ответ - "Да!" Вы можете начать зарабатывать в Интернете почти сразу, не откладывая на   месяцы и годы!

Есть "супер-секретные" методики и стратегии, инструменты и нюансы создания успешного,   приносящего доход и перспективного бизнеса в Интернет, но в данном случае, речь идет не о них.

 

Мы не говорим о закладке крепкого фундамента вашего бизнеса, а просто   рассматриваем возможность начать зарабатывать в Интернете быстро!

 

Для этого, как выяснилось, нужно не так много! Вам понадобится желание, светлая голова, трудолюбивые руки, доступ в Интернет и   немного усидчивости перед компьютером.

Получив первые успешные результаты, вы наверняка войдете во вкус, и вас уже   трудно будет остановить на пути построения   качественного и надежного бизнеса.

 

Чтобы открыть собственный бизнес в Интернет, вам необходимо сделать свой продукт,   создать (или заказать) сайт, наполнить его "правильной" информацией, повесить в сети и   привлечь на сайт потенциальных покупателей - главный из самый важный   момент вашего бизнеса!

 

Далее, вам нужно выстраивать отношения с вашими клиентами,   помогать им в решении их проблем, развивать ваш бизнес творчески, предлагать новые продукты, находить новые   способы их продвижения, создавать первые сайты, привлекать разных посетителей...

 

Трудная задача, особенно для новичка! Вы согласны? Но, как выяснилось, можно зарабатывать приличные деньги в Интернет практически   сразу и без всяких сложностей!

 

Как? Давайте посмотрим!

 

1. Это заработок в партнерских программах с использованием  контекстной рекламы, например   -Яндекс.Директ!

О хитростях ЯД - особый разговор, но данный сервис представляет собой   отличный инструмент для рекламы с очень быстрой отдачей!

Не думаю, что вы сможете заработать деньги начав с ноля, с наскоку, используя Яндекс.Директ!   Скорее всего, вы их потеряете ЯД - сервис хитрый!!   Изучите HELP Яндекс.Директа, но не доверяйте ему полностью - его цель отнять ваши деньги!

 

Обязательно купите специальный курс по работе с контекстной рекламой!   Но если у вас есть немного азарта, здравый смысл, и логика не подводит, то вы можете очень   прилично зарабатывать, используя только Яндекс.Директ и партнерский продукт!

 

Для того, чтобы начать вам не нужно ничего, кроме регистрации в одной из "правильных" партнерских   программ и $10, которые, при удачном раскладе, вы можете превратить в $15, $20 или $30!   Потом , оттестировав и настроив первую свою рекламную кампанию, можете переходить ко   второй, третьей и т.д.

 

Лично я использую Яндекс.Директ и и Гугл Адвордс для продажи свих физических   товаров, и периодически, в качестве "халтурки", для продвижения партнерских продуктов. В рунете  есть специалисты, зарабатывающие не одну тысячу долларов в месяц только на   различных партнерках!

 

Не стоит торопиться запускать свою первую рекламную кампанию, не выучив   основательно предмет - не прокатит! Очень тщательно подойдите к выбору партнерки и партнерского продукта!

Не запускайте несколько рекламных кампаний одновременно, пока у вас не появится   опыт!

С большим вниманием прочитайте хелп самого ЯД , но все секреты он вам не откроет!.

 

Основным экспертом Рунета по ЯД, по праву первопроходца, считается  Алексей Сергиеня. В своем   видеокурсе он пошагово описывает тонкости работы с этим сервисом контекстной рекламы.

Курс достаточно дорогой и местами не отшлифован до блеска, однако содержит в себе   огромное количество ценнейшей информации, не только для новичков!   Разрозненные советы по работе с Яндекс.Директ, которые можно найти в сети сегодня,   далеки от реальности и только помогут "слить" ваш рекламный бюджет куда  надо!

Конечно, можно пробовать самостоятельно "сражаться" с ЯД, теряя деньги, но лучше,   за это время их заработать, воспользовавшись готовой информацией и ценными советами! Замечательным и очень полезным дополнением к этому курсу является отчет Дмитрия   Печеркина -  "7 секретов составления эффективных объявлений для Яндекс.Директ"

 

 

На мой взгляд, он разъяснил очень важные и исключительные моменты, упущенные   Алексеем Сергиеня.

Правда если курс Алексея Сергиеня подходит для новичков, то отчет Дмитрия Печеркина рассчитан на уже немного подготовленных пользователей ЯД.

 

Эти два учебных пособия замечательно дополняют друг друга, и вы можете пользоваться суперовым, современным инструмент для быстрого заработка   очень больших денег в Интернете! Но, тем не менее, "общение" с ЯД - процесс весьма индивидуальный, и главным Вашим   советчиком, прежде всего, должен стать ваш креативный, личный опыт.   Первое время вам нужно будет повозиться с настройками и   тестированием рекламной кампании - это будет напоминать вам азартную рыбную ловлю за ваши деньги!

Но затем, после удачных настроек, нужно будет периодически вносить лишь   маленькие коррективы в ход процесса и считать деньги!

 

Кстати, в обоих курсах предложены очень конкретные списки опробованных и надежных   партнерок, а это очень нужно для успешной работы!

Хочу сказать, что,  работа с популярными партнерками тоже имеет свои сложности и   хитрости!

 

Я, в первую очередь, советую вам обратить внимание на более доступный по цене и   тщательно выверенный, компактный отчет Дмитрия Печеркина,

http://green-site.biz/7secrets.php/

однако, приобретя курс   Алексея Сергиеня, вы не потеряете, а только найдете и на много сократите путь к получению   достаточной прибыли из Интернет!

 

А есть ли другие возможности моментально начать зарабатывать хорошие   деньги в Интернет?

 

2. Одним из очень действенных способов получения отличных  доходов в Интернет   является создание партнерской сети.

Говоря о создании своего дела в Интернет, вы должны знать, что   успешным и прибыльным он станет только тогда, когда вы будете иметь все необходимые для этого   навыки, создадите линейку своих продуктов, состоитесь как автор и бренд!

 

И наивно полагать, что все это получиться сделать за пару недель! Это потребует от Вас времени,   трудолюбия и активного действия.

 

Да, вы можете зарабатывать приличные деньги в Интернет, не делая всего этого! Но   мы говорим о бизнесе, который через определенное время будет работать на Вас, а не Вы на него!

 

К счастью, не все так ужасно в этом мире!   Обязательно есть возможность. Можно стать партнером надежной и   успешной компании , уже работающей на рынке!

Сегодня такие компании есть!   Да, поинтересуетесь вы, а где же тут мой персональный бренд?

Естественно, в какой-то степени вы становитесь частью системы! Но эта же система дает вам   неоспоримые возможности - вы получаете в свою собственность   готовый системный бизнес и продукт высочайшего качества!

 

Сколько вам потребуется времени, чтобы создать все это самостоятельно?   А когда вы просто ходите на работу - вы не часть системы?   К тому же, Ваш бренд совсем не исчез! Ваш бренд - это Вы!

 

Научившись зарабатывать деньги с использованием стандартных инструментов, вы   со временем сможете сделать собственный бизнес, и продвигать ваши продукты на Ваших   личных сайтах или блогах, продвигая свои домены и Свой Личный Бренд!

 

Участвуя в системном проекте, вы сможете стартовать и выйти на   отличный результат гораздо быстрее, чем создавть свой   личный бизнес с начала.

 

С одним из крупных международных проектов, который обладает отличной   перспективой и создан группой инициативных партнеров, Вы можете познакомиться здесь.       http://6via.olesoff.com/

 

Этот глобальный проект стал, поистине, народной партнерской программой рунета!

 

На зависть  "доброжелателей", многие новички, не имеющие,    никакого опыта интернет-  предпринимательстве, постоянно пополняют свои личные счета   хорошими суммами!

 

Это сетевой интернет-проект, и основная трудность в нем состоит в привлечении   людей и построении своей партнерской сети.  Вам и только Вам принимать решение - кликать ли по ссылкам, принимать участие в крупном   проекте в роли партнера, или создавать свой уютный небольшой мирок в Интернет.

 

А может быть, Вам удастся создать свой собственный, непревзойденный   проект, который принесет Вам хороший доход!

Удачи! Живите творчески!

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kak-bystro-zarabotat-v-internet-3040100.html

Метки:

бизнес в интернет

,

зарабатывать деньги

,

доход в интернете

,

партнерские программы

,

6via

,

млм

,

сетевой маркетинг

,

яндексдирект

Добрый день, сегодня вы узнаете как можно заработать неплохую денежку, работая дома агентом банка и тратить всего 2 часа в сутки.

От: Алексейl Карьера> Работа в сетиl 08/07/2011

Добрый день, я хочу вам рассказать о новом зародившемся обмане в интернете, это вакансия удаленной работы "Наборщиком текстов".

От: Алексейl Карьера> Работа в сетиl 06/07/2011 lПоказы: 12

28 июня произошла интеграция биржи удаленной работы PROhq и сервиса Tipmeet, позволяющего пользователям сети Интернет осуществлять платные звонки, предназначенные для аудио- и видеоконсультаций, прямо со своего компьютера с возможностью переадресации на мобильный, стационарный телефон или на любое приложение для приема SIP звонков для компьютеров и других устройств.

От: BuzzMel Карьера> Работа в сетиl 05/07/2011

О том, как можно превратить хобби в средство заработка, тем самым, увеличив ваш интерес к любимому делу.

От: Semyonl Карьера> Работа в сетиl 05/07/2011

Узнайте способз аработка в интернете, который может помочь начинающему заработать свои первые деньги на постинге по блогам.

От: vjacheslavl Карьера> Работа в сетиl 26/06/2011

На самом деле существует не так уж и много вариантов официальной удаленной работы в интернет. Но все же, если Вам хочется чувствовать себя защищенным в плане уверенности в оплате за проделанную работу или иметь возможность общаться и делиться опытом с такими же удаленными работниками, есть смысл искать удаленную работу с определенными гарантиями. Для новичков, не вкусивших все "прелести" удаленной работы с обратной стороны, это особенно актуально, дабы не наступать на уже помеченные грабли...

От: Виднов Егорl Карьера> Работа в сетиl 19/05/2011 lПоказы: 11

Все больше и больше людей в мире задумывается о качестве товаров и услуг, которые предоставляются им. Даже приобретая определенный продукт, который тщательно был ими выбран, они могут оставаться, в той или иной степени не довольными. Почему ?...

От: nimlandl Карьера> Работа в сетиl 25/03/2011

На сайте Вы найдёте :поднять тиц и pr,заработок в интернете,форум для заработка,форум,заработок в интернете без вложений,заработок,работа,заработать,клики,буксы,раскрутка сайта,заработок на файлообменниках,заработок на кликах,заработок на рефералы,заработок в сети интернет,работа на дому в интернете,заработок на сайте,заработок без вложений,работа на дому,заработок на файлах,заработок на играх,заработок с телефона,заработок на смс,.МОЯ ПРИБЫЛЬ С ЭТОГО САЙТА 4500-7000 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ.

От: churiksany88l Карьера> Работа в сетиl 20/03/2011 lПоказы: 35
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast