Как Сайт Может Помочь Вам И Вашему Бизнесу

Опубликованно: 21/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Даже если вы думаете, что ваш бизнес слишком мал или слишком далек от Интернета и поэтому вы ничего не сможете продать онлайн, то наличие сайта будет все же полезным.

Причина 1. Вы сможете продвигать себя и продвигать ваш бизнес.

Продвижение себя это не какая-то новомодная фишка или повод потешить собственное тщеславие. Владение собственным сайтом показывает Ваше отношение к  бизнесу. Информация о вас, ваших товарах и услугах поможет сформировать доверительные отношения с вашими клиентами и потенциальными партнерами.

Естественно, это произойдет только в том случае, если на посетителя вашего сайта не будет обрушиваться шквал откровенной рекламы, а он будет получать пользу и чувствовать выгоду от своего "захода" - разместите полезную для НЕГО информацию:

  • о вашей продукции или услугах - в чем их особенность и преимущество перед конкурентами

  • отзывы клиентов

  • ответы на частые вопросы

  • советы по выбору и использованию

Самым эффективным методом наладить взаимодействие с вашей целевой аудиторией и увеличить базу ваших клиентов является использование Умного автоответчика SmartResponder.ru.
Если вы заинтересуете гостя вашего сайта подписаться на "заряженную" в автоответчик рассылку, то вы сможете регулярно знакомить его с новостями и своими предложениями. Естественно, до тех пор пока он сам этого хочет, так как у него есть возможность отписаться в любой момент.

Если вы хотите выдать конечный объем информации, например, ваше бизнес-предложение, то вы можете создать серию писем. Но и в этом случае  после завершения курса, у вас тоже остается возможность переодически контактировать с подписчиком и, возможно, ваше предложение будет принято позже.

На SmartResponder.ru Вы получаете самое ценное, что может дать собственная рассылка - базу подписчиков. При этом Вы можете сначала опробовать свои силы в бесплатном пакете SmartResponder.FREE.

Оценить на себе, как все это работает, вы можете на нашем сайте http://topdelo.ru.
Все подписчики нашего информационного курса "Умные деньги для Свободных людей" кроме  бонуса - электронной книги "Бизнес в стиле Фанк" - при желании дополнительно получат мини-курс "Как зарядить свой Умный Автоответчик".

Причина 2 - наглядность.

Все знают мудрость: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Вы можете добавить изображения, аудио и другие мультимедийные файлы.
На сегодняшний день есть несколько бесплатных сервисов для ведения блога - это сайт в виде дневника, на который очень легко добавлять текст, фото и видео. Одним из лучших и удобных является Blogger - блог создается в 3 шага, легко меняется дизайн и добавляются элементы страницы (Архив, Разделы, Ссылки, Формы подписки).

3. Тестирование новых продуктов  (сервиса)

Сайт позволит вам протестировать новые виды товаров. Вы можете обратиться с опросом к своим постоянным клиентам и при необходимости скорректировать свои планы по их результатам.

4. Общение и обратная связь.

Форма обратной связи, комментарии в блоге, email переписка с клиентами, голосования и пр. – это одни из самых важных инструментов, которые может дать вам сайт для интерактивной коммуникации.

Если брошюры, флаеры и листовки могут только информировать ваших клиентов о товарах и услугах, то форма обратной связи позволит вам узнать, чего же хотят потенциальные клиенты на самом деле.

Вы можете пригласить посетителей сайта принять участие в голосовании, и не просто так, а за вознаграждение, чтобы поднять их активность. В зависимости от вознаграждения (бонуса или скидки), которое вы предлагаете, эта акция может породить цепочку благоприятных для вас слухов, и слава о ваших бизнес делах может моментально разнестись по округе.

5. Новости

Вы можете оперативно оповещать своих клиентов о новых поступлениях и акциях. Кроме этого, сайт может стать площадкой для информирования и обучения вашего персонала.

Но обладание сайтом не должно ограничиваться лишь тем, что он у вас просто есть. Есть много вещей, которые должны быть сделаны, прежде чем начнется рост.

И тут есть 2 пути - делать сайт самостоятельно или заказать.

Но оба эти способа не гарантирует результат. В первом случае это может занять очень много времени. А при заказе сайта окажется, что Вы не можете точно сформулировать свои требования разработчику - надо "быть в теме" - и в итоге Вы потратите деньги и получите очередной мертворожденный сайт.

Тем, кто хочет этого избежать и получить максимальный результат при минимальных затратах, советую прочитать статью "2 главных секрета создания сайта".

Еще по теме:

Как раскрасить свой блог

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kak-sajt-mozhet-pomoch-vam-i-vashemu-biznesu-1762433.html

Метки:

сайт

,

продвижение

,

бизнес

,

умный автоответчик

,

smartresponder

,

секрет

,

блог

Как можно заработать в Интернете? Есть много действенных способов, от создания блогов до освоения профессии копирайтера или дизайнера.

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 29/08/2011

Обзор основных методов заработка в Интернете без сайта. Копирайтинг и рерайтинг. Почтовики и серфинг. Опросники.

От: vascasl Карьера> Работа в сетиl 26/08/2011

Статья о том, как донести до производителей свои пожелания к тем или иным товарам. Какую цель при этом преследуют сами производители, и какие мотивации предлагают нам, простым потребителям.

От: Екатеринаl Карьера> Работа в сетиl 24/08/2011 lПоказы: 24

В этой статье я расскажу о недавно открытом для себя способе подработки в сети. Надеюсь, кому-нибудь эта информация пригодится. Мне в сове время это помогло начать зарабатывать минимум, необходимый студенту! А теперь я уже давно не студентка, а мой заработок позволяет удовлетворять все потребности молодой девушки.

От: Екатеринаl Карьера> Работа в сетиl 22/08/2011

Для того, чтобы заработать в интернете нужно совсем не много, достаточно просто захотеть работать, а не искать холявы. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И вот именно том, как правильно подойти к выбору работы в интернете, посвещена моя статья.

От: Павелl Карьера> Работа в сетиl 17/08/2011

Как найти высокооплачиваемые проекты фрилансерам любых специализаций? конечно же, найти достойную фриланс-биржу. Но многие начинающие фрилансера не знают с чего начать, поэтому эта статья для тех, кто только начал свой путь или просто ищет дополнительный заработок.

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 17/08/2011 lПоказы: 15

Добрый день, сегодня вы узнаете как можно заработать неплохую денежку, работая дома агентом банка и тратить всего 2 часа в сутки.

От: Алексейl Карьера> Работа в сетиl 08/07/2011

Добрый день, я хочу вам рассказать о новом зародившемся обмане в интернете, это вакансия удаленной работы "Наборщиком текстов".

От: Алексейl Карьера> Работа в сетиl 06/07/2011 lПоказы: 19

Этот вопрос задает человек, который узнал о возможности достичь финансовой независимости с помощью сетевого маркетинга. Для того, чтобы потом "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" этот выбор надо делать осознано: Тип компании - Компания - Спонсор.

От: Александр ПОПОВl Бизнесl 30/06/2010 lПоказы: 28

Сетевой бизнес – это многогранный инструмент для достижения той жизни, которой я хочу жить. Это система, которая приносит деньги и свободу, не требуюя больших инвестиций. Создав такой рычаг, в дальнейшем с его помощью можно создавать другие и достигать все новые и новые цели. Почему же многие люди не получают ожидаемых результатов в нашем бизнесе? Встречаются даже "пострадавшие от МЛМ".

От: Александр ПОПОВl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/06/2010 lПоказы: 20

Нетерпение — это смерь бизнеса в сетевом маркетинге. Именно нетерпение и неумение ждать, чаще всего является причиной несостоявшегося бизнеса. Основа сетевого маркетинга — это большие цифры.....это рабочая статистика.....это месяцы или годы труда... Что же такое рабочая статистика? Как можно кардинально ее улучшить? Как превратить "пахоту" в творческий процесс и построить бизнес нового поколения?

От: Александр ПОПОВl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/03/2010 lПоказы: 27

Существует множество причин, почему значительная часть новичков сетевого бизнеса обречены на неудачу. но если взглянуть глубже, то можно увидеть одну – ФУНДАМЕНТАЛЬНУЮ - причину, из которой вытекают многие другие – это жажда БЫСТРЫХ денег. Добиться финансовой независимости - это достойная цель. И прийти к ней через сетевой маркетинг (СМ) вполне реально. НО это случится ПОСЛЕ того, как вы СНАЧАЛА изменитесь САМИ. И СМ позволяет это сделать - создать собственную ЦЕННОСТЬ.

От: Александр ПОПОВl Бизнесl 04/02/2010 lПоказы: 24

На днях получил грамотное приглашение на очередное “поле Чудес эпохи Интернета”. Грамотное по технологии самого приглашения – приглашение делается не сразу “в лоб”, а как в шахматах – мат в 3 хода. 1 ход – предлагается бесплатный “пряник” 2 ход – установить и закрепить контакт 3 ход - шах и мат

От: Александр ПОПОВl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/02/2010 lПоказы: 15

При обсуждении темы сетевого маркетинга (СМ) часто можно услышать: “Это же обыкновенная пирамида! Успешны только те, кто у вершины!" И во многих случаях так и есть. Вопрос только в том, какое отношение эти случаи имеют к ОРИГИНАЛЬНОММУ (честному) СМ?

От: Александр ПОПОВl Маркетингl 21/01/2010 lПоказы: 15

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast