Как Заработать Себе На Автомобиль С Помощью Интернет

Опубликованно: 16/05/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 13 |

За всю историю человечества написаны тысячи книг о том, как надо зарабатывать деньги. Открыты сотни университетов, в которых нас учат создавать денежные потоки. Но почему эти знания пропадают? Почему самая большая прослойка людей – люди без финансов? Почему то, что должно закладываться в нас с раннего детства, остаётся для большинства тайной до конца жизни? Так произошло и с нашим героем.

К 25 годам он понял, что идёт в никуда. Он уже не помнил о том, что было запланировано 10 лет назад. Его засасало в трясину, имя которой – суета.

Но если разобраться, разве он один такой?!

Любое общество, неважно какое – демократическое, социалистическое, тоталитарное – можно сравнить со стадом овец. Стадо же сопровождают 4 группы существ. Во-первых – сами овцы. Их растят, стригут, пасут, режут, перегоняют с лужка на лужок. Во-вторых – пастухи, которые решают, куда гнать стадо – в горы, на заливные луга (ну или к демократии, коммунизму). В-третьих – сторожевые собаки, которые следуя воле пастухов, непосредственно управляются с овечками и, в то же время, охраняют стадо. От кого? От четвёртой категории, от волков. С последними собаки часто грызутся, но ещё чаще мирно сосуществуют.

Вернёмся всё же к нашему герою. Как Вы уже поняли он относился к первой группе. Что купить и где взять денег – вот из чего состояла его жизнь. Он думал об этом днём, думал ночью. Считал, понимал что не хватает, переживал, искал у кого перехватить. Нет-нет, он не в чём себе старался не отказывать, вот только мысли, не связанные каким-либо образом с деньгами, его практически не посещали.

Существуя от аванса до "получки" он, будто маленький щеночек, виляя хвостом ждал, когда хозяин даст ему косточку за то, что он смиренно выполнял приказы в течении двух предыдущих недель. Он радостно вычёркивал дни своей жизни из календаря, приближая себя к счастливой минуте, которая наступает всего 2 раза в месяц.

Все разговоры вокруг сводились к тому, что нелюди, живущие там наверху, совершенно не понимают того, с чем нам приходиться сталкиваться здесь, внизу, что им там хорошо, оттого что нам плохо и как несправедливо устроен мир.

На этом стоило бы остановиться, обычная история о обычном человеке, такое сплошь и рядом…

А что, если бы случилось иначе? Если бы в один прекрасный момент в нашем герое проснулось бы желание действовать? Что если бы этот внутренний огонь заставил его шевелиться и искать возможности? Что если бы он поверил в свои силы и начал карабкаться наверх?

Похожая история пришла к нам по электронной почте, конечно автор письма не так ярко излагал свою историю, но идея, мысль о том что мы здесь не ради того, чтобы существовать, но ради того, чтобы жить, пропитывала его письмо.

Итак, наш герой начал действовать. Перепробовав, казалось бы все возможности он стал было отчаиваться, но действовать не перестал.

Кто ищет, тот находит, и судьба подкинула нашему герою новую возможность. То, что способно было реализовать его потенциал, наполнить жизнь смыслом и выдернуть его из ежедневной рутины.

То, что казалось ему ерундой, стало приносить деньги. Та область знаний, про которую ещё недавно он совсем ничего не знал, стала его коньком. Выполняя заказы, разрабатывая свои эскизы, он начал потихоньку лезть вверх, переступая со ступеньки на ступеньку, он встал с колен на ноги, почувствовал себя свободным и уверенным в своём будущем. Он перестал работать, он начал зарабатывать!

Вы, наверное, думаете, что это всё сказка, что это не про нас и не для нас. Оглянитесь по сторонам, задумайтесь: этого ли вы хотели и что ждёт Вас лет через пять-десять?! К какой категории общества Вы относите себя? Нужны ли Вам деньги? Пора менять свою жизнь – пора действовать!

Узнайте как на www.casheffect.ru

С уважение администрация сайта casheffect.ru

(RusArticles SC #2381225)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kak-zarabotat-sebe-na-avtomobil-s-pomoshhyu-internet-2381225.html

    Тэги статьи:

    как заработать

    ,

    работа

    ,

    интернет

    ,

    на дому

    ,

    автомобиль

    ,

    заработать

    ,

    в сети

    ,

    заработай сам

    ,

    удалённая работа

    Создание сайтов - один самый высокооплачиваемых видов заработка в Интернете. Главное здесь найти заказчика, желающего создать свой сайт и имеющего финансовые возможности оплатить эту работу. Давайте рассмотрим как организовать создание сайтов для салона красоты и на этом заработать. Ввиду большой конкуренции, именно они нуждаются в качественной рекламу для привлечения большего количества состоятельных клиентов. Создание подобного сайта не сложная работа даже для начинающих вебмастеров, главное в

    От: zachot777l Интернет> Работа в сетиl 22/09/2010

    Что такое Неудача??? Кто Сказал, Что Неудача Это Негативный Опыт?!? Знаете, каждый человек, живущий на этой планете имеет огромный опыт неудач, провалов, ошибок и отрицательного опыта. Нет ни одного человека, который ни разу не оступился. Но знаете что, неуспешные люди или как еще их называют неудачники, Прогибаются перед любой неудачей стоящей на их пути, а успешные люди всегда – Поднимаются над ними. Из этого уже понятно, что разница между неудачником и успешным человеком...

    От: Инна Кханl Интернет> Работа в сетиl 22/09/2010

    Рекомендуется читать всем, кто хочет зарабатывать на дому "МЛМ Майк Диллардс Инсайдер Репорт" Почему многие сетевики сегодня прекращают строительство своих даунлиний и начинают использовать новую стратегию, чтобы получать больше денег, чем до раньше.

    От: Владислав Анисимовl Интернет> Работа в сетиl 21/09/2010

    Я научу Вас зарабатывать деньги с помощью Вашего компьютера. Абсолютно неважно, сколько Вам лет, мужчина Вы или женщина, Ваша специальность тоже не имеет никакого значения. В общем, Интернет бизнесом может заняться любой желающий человек, обладая минимальными способностями. Если Вы способны написать школьное сочинение хотя бы на троечку, если работать за компьютером Вам нравится и главное, если у вас есть желание, то Вы однозначно можете рассчитывать на финансовый успех в электронном бизнесе.

    От: usflashl Интернет> Работа в сетиl 20/09/2010

    Имеешь личный сайт и хочешь на нём заработать? Как поднять рейтинг собственного сайта и одновременно увеличить доход? При помощи youtube можно добится неплохих результатов.

    От: TolikBozzl Интернет> Работа в сетиl 19/09/2010

    Продолжаю свои эксперименты с возможность заработка на Google AdSense. Предыдущие части этого вэбсериала:-) можно почитать на моем блоге. Пришлось изрядно покопаться в Интернете в поисках полезной информации. К сожалению ничего особо ценного не нашел. Невероятное количество обучающих курсов в основном банальный рерайт сайта поддержки Google или лохотроны с «левыми» скринами о суперзаработках.

    От: Александр Обораl Интернет> Работа в сетиl 18/09/2010

    Статья рассказывает о работе в интернете и её особенностях. Также, в ней даётся краткий обзор основных видов заработка.

    От: olezhikl Интернет> Работа в сетиl 17/09/2010 lПоказы: 18

    Сейчас, в век безграничных перспектив интернет стал важным элементом нашего быта. Сегодня никак не представить жизнь без сети. Ведь она даёт нам колоссальные возможности. Поиск полезной информации, общение, приобретение товаров - кучу вещей делается, не отходя от компьютера . Многие знают , что есть и стабильный заработок в Интернете . И это не выдумка , а действительность 21 столетия

    От: Killual Интернет> Работа в сетиl 16/09/2010 lПоказы: 20

    За всю историю человечества написаны тысячи книг о том, как надо зарабатывать деньги. Открыты сотни университетов, в которых нас учат создавать денежные потоки. Но почему эти знания пропадают? Почему самая большая прослойка людей – люди без финансов? Почему то, что должно закладываться в нас с раннего детства, остаётся для большинства тайной до конца жизни?

    От: CashEffectl Интернет> Работа в сетиl 16/05/2010 lПоказы: 13

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории