Как Заработать В Интернет Заработок Без Сайта Трастовые Сайты

Опубликованно: 29/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 52 |

spacer.gif dlet_23.gif bux Эта статья посвящена одному из способов заработка в Интернете, а именно PTC-сайтам (зарубежным спонсорам, которые платят за клики). PTC - аббревиатура от Paid To Click, что означает "оплата за клики". Если Вы не знаете что это такое, то вкратце это можно охарактеризовать так: Вы в течение определенного времени (20-30 секунд) просматриваете (или просто держите открытыми) страницы, и за это получаете деньги (обычно $0.01 за страничку). Вы можете привлечь друзей и любых других людей (далее - рефералов), и получать деньги и за их просмотры (помимо того что они получают за свои, то есть у них ничего не отнимается). Кол-во таких страничек на сайте варьируется от 5 до 80. Просмотренную страничку Вы можете заново посмотреть через 24 часа, то есть Вы просматриваете странички раз в день. Фишка в том что тут ненадо никаких инвестиций, Вам только нужен компьютер с подключением к Internet и немного времени.

Давайте поподробней рассмотрим как работать с PTC кликовыми спонсорами.
Все сайты РТС очень похожи между собой, процесс работы везде понятен и идентичен. Для начала работы нужно зарегистрироватся на PTC сайте, войти на сайт, используя логин и пароль, указанный при регистрации. Зайдя на страницу с рекламой (обычно View ads / Surf ads / Surf Banner) Ваша задача заключается в том, чтобы кликнуть по объявлению, и подождать (20/30/45 секунд, в зависимости от сайта и объявления). Вот и все, Вы заработали деньги. В среднем на сайте размещено 10 объявлений (от 5 до более 20 в зависимости от сайта и статуса пользователя).

Эту работу можно проделывать при небольшом отдыхе за компьютером. Вам не нужно смотреть на объявление все время. Пока таймер отсчитывает время, Вы можете вернуться к вашей работе. Через 20/30/45 секунд вы возвращаетесь к окну (вкладке) чтобы убедиться, засчитано оно или нет. Если да, закрывайте вкладку (окно) с объявлением и жмите на следующее и так далее. Но я советую все же выдлить себе определенное время в день и быстро это всё сделать.

Давайте немного математики:
Сначала рассмотрим пример, когда Вы кликаете сами по рекламным ссылках. вс реднем за клик Вам дают 1 цент. Если каждый день кликать, например, по 10 ссылкам, получается 0.1$ в день, 3$ в месяц или 36$ в год. Если работать с 10 спонсорами, то можно заработать 360$ за год. Конечно для годового дохода немного, но тоже деньги. И тут у многих возникнет вопрос, так как же повысить заработок?

Во-первых, Вы можете сделать апгрейд аккаунта у спонсора со стандартного (при регистрации у спонсора) до премиум (Premium / Gold), но за это нужно заплатить. Цена в зависимости от сайта может составлять от 20$ до 50$ и даже более. От апгрейда аккаунта во-первых увеличится количество доступных рекламных объявлений, во-вторых, увеличится цена за клик. Обычно цена составит 0.015$ и количество вырастет с 10 до 15. Итого получится 0.225$ в день, 6.75$ в месяц или 81$ в год.

Во-вторых, нужно искать и привлекать реферралов. Реферралы - это люди, которые зарегистрировались на сайте по Вашей ссылке. Они становятся вашими прямыми реферралами.
Теперь немного о рефералах. Сайты дают дополнительный доход от каждого реферрала, которого Вы привлекли. За каждый клик вашего реферрала вы получаете в зависимости от условий спонсора и статуса аккаунта от 0.005$ до 0.0125$. Если, например, у Вас есть 1 реферрал и спонсор платит 0.01$ за его клик, Ваш доход увеличивается на 0.1$ в день, то есть в 2 раза. А что если Вы привлекли 10 или 100 реферралов? Доход увеличится соответственно в 10 или 100 раз! Так что это будет уже 36$*100 + 36$ = 3636$ в год - очень приличная сумма! Плюс если Вы сделаете апгрейд аккаунта, это увеличит доход и от реферралов еще на 25%..50% и тогда получится не менее 4500$ + 81$ = 4581$ в год!
Итак, нужно искать реферралов, но это может быть трудной задачей, что делать?
Самый первый вариант это привлекать своих друзей и знакомых, предлагайте заработать друзьям вконтакте или одноклассниках, рассылайте по аське, постите по форумам... Если Вы не можете привлечь реферралов, есть еще один вариант - вы можете их купить. Почти каждый сайт продает реферралов. Обычно цена покупки в пересчете на 1 реферрала составляет около 1$, но в большинстве случаев реферралы продаются пакетами по 5/10/15/35/50/100/500... (в минимальном пакете цена 1 реферрала может доходить до 2$). Также некоторые сайты включают небольшое количество реферралов в пакет апгрейда аккаунта (ThinkBux и CrewBux). Некоторые спонсоры предлагают помесячную аренду пакета реферралов. Также нужно учесть, что покупая реферралов, Вы не можете повлиять на их активность. По опыту активных реферралов попадается от 50% до 80%. Если сайт продает только активных реферралов, это не гарантирует что через день-два они не перестанут кликать. Некоторые спонсоры предлагают замену арендованного/купленного реферрала, цена такой операции составляет от 0.05$ за арендуемых помесячно реферралов до 1.5$ за постоянных в зависимости от сайта.

Откуда берутся реферралы для продажи?
Часть людей регистрируются на сайтах-спонсорах сами или, перейдя по реферральным ссылкам, специально стирают поле "refferer". Именно из этих пользователей и формируются пакеты реферралов для продажи/аренды. Так что, не указывая реферера при регистрации, пользователь ничего не теряет и не приобретает. Так что если надумаете регистрироваться у одного из описанных спонсоров PTC пожалуйста, пользуйтесь предложенными сайтами на этом сайте. Теперь об оплате Вашего труда.
Через электронные платежные системы, AlertPay (сейчас используется в основном) или PayPal (реже, чаще это опция для премиум-пользователей, и менее подходящая для России чем AlertPay).

Выплаты.
Общая схема выплат такова - после набора минимальной для вывода (cashout) суммы (и иногда количества собственных кликов), вы заказываете выплату и она либо происходит мгновенно (Neobux, CentBux), либо (в большинстве случаев) приходит в указанный в TOS срок - от нескольких дней до 2-3 месяцев. кликовые сайты регистрируйтесь:

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kak-zarabotat-v-internet-zarabotok-bez-sajta-trastovye-sajty-2925780.html

Обсудить статью

MakeTrust это сервис получения трастовых (качественных ссылок) на свой ресурс на всегда (на время жизни сайта). В этом сервисе находится список трастовых сайтов на которых можно разместить беклинк на свой сайт (продвигаемый сайт). Думаю надо напомнить что такое траст.

От: zvdill Карьера> Работа в сетиl 29/07/2010 lПоказы: 116

Тема возможного заработка в интернете стала актуальна совсем недавно.Поэтому эту статью будет интересно почитать всем начинающим соискателям этого бизнеса.

От: Александрl Интернетl 22/12/2013 lПоказы: 13

В интернете много мошенников,надо научиться их различать.Несколько советов по определению обмана в интернете.

От: Юрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/04/2008 lПоказы: 306

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

MakeTrust это сервис получения трастовых (качественных ссылок) на свой ресурс на всегда (на время жизни сайта). В этом сервисе находится список трастовых сайтов на которых можно разместить беклинк на свой сайт (продвигаемый сайт). Думаю надо напомнить что такое траст.

От: zvdill Карьера> Работа в сетиl 29/07/2010 lПоказы: 116

Сайт нового бюро путешествий Амбрелла. * Во-первых, один остров — это один отель, именно поэтому надо внимательно относиться к выбору отеля, т.к. вам будут доступны услуги (рестораны, бары, развлечения) только этого отеля. * Во-вторых, транспортное сообщение на Мальдивах преимущество с использованием лодок, катеров и гидропланов.

От: zvdill Путешествия> Гостиницыl 20/07/2010 lПоказы: 30

Всем известно, что пожары наносят громадный материальный ущерб и очень часто результаты пожара плачевные. Поэтому защита от пожаров является важнейшей обязанностью каждого человека и просто необходимо уделять большое значение пожарной безопасности. Одним из основных причин возникновения пожара считается наличие в здании оборудования с низкой противопожарной защитой. Торговый Дом ПромАэроТехника предлагает противопожарное и сантехническое оборудование, соответствующее всем нормам. Наше оборудован

От: zvdill Промышленность> Оборудованиеl 12/07/2010 lПоказы: 286
Блок автора
Категории статей
Quantcast