Куда Можно Вложить Деньги В Интернете И Заработать

Опубликованно: 01/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 315 |

Многие задавались вопросом можно ли заработать вкладывая деньги в интернете. Но также многие это делали и попадали в ситуацию с обманом и т.п. Поэтому я предлагаю никому не рисковать, а подумать по поводу создания собственного проекта в интернете. Это может быть воплощения Вашего хобби в сеть интернет или просто идея превращенная в реальность.

 

Что Вы с этого будете иметь? А тут уж ответов много. Во первых Вы будете собственником частички интернета - вебсайта, который будут посещать пользователи и конечноже рекламодатели. А тут подробенее. Рекламоджатель - юредичиское, физическое лицо готово разместить и заплатить за рекламу на Вашем ресурсе оговоренную сумму денег.

 

Теперь проанализируем. Вы вложыли в разработку сайта Х у.е. также Вы поплняли сайт новостями, статьями и т.п.(оцениваем стоимость работы и...)  - это уже Х+У у.е. После чего мы получаем затраты на создания сайта (портала) и затраты на достижение определенного показателя посещаемости. А теперь рекламодатель размещает рекламу на Вашем сайте на суму Н у.е. После этого начинается процес окупаемости сайта. Вы получаете деньги с рекламы которые постепенно покрывают затраты Х+У у.е. и в результате достигаете точки безубыточности при которой Х+У (за все время) = Н (за все время), после чего наступает момент получения прибыли. Сроки окупаемости зависят от Вашего проэкта, а также от стоимости рекламы на проэкте.

 

Вот мы и рассмотрели один из сбособов интернет - вложений.

 

Ну а если Вы решились создать свой сайт, блог или портал то сделать Вы это сможете с нашей помощью.

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kuda-mozhno-vlozhit-dengi-v-internete-i-zarabotat-705578.html

Метки:

вложения

,

работа дома

,

работа на дому

Наверное, у каждого в жизни был этап, когда ему приходилось определяться с выбором и заниматься собственным трудоустройством. Кто-то в вуз не поступил, кто-то под сокращение попал, кому-то создали условия, при которых оставаться на прежнем месте просто невозможно. И наваливается ком проблем. И кажется, что остался наедине с миром. И мир этот отнюдь не добр. Как обрести себя? Как не опустить руки? Как искать работу, в конце концов? Особенно, если нет подходящего образования или требуемого стажа.

От: elacrimaruml Карьера> Работаl 02/12/2010 lПоказы: 60

Статья посвящена вопросу, волнующему огромное количество людей: заработку в интернете для начинающих

От: Visiol Карьера> Работа в сетиl 03/02/2010 lПоказы: 843 lКомментарии: 1

------------------------------------------------------------------------------------Работа в интернете с помощью Webmoney---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Работа в интернете с помощью Webmoney-------------------------------------------------------------------Работа в интернете с помощью Webmoney----------------------------------------------------------------Работа в интернете с помощью Webmoney------------

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/04/2013

О том, что можно заработать в интернете слышали наверно все, ежедневно десятки тысяч людей ищут информацию о том как заработать деньги в интернете. Почему то сложилось такое мнение, что заработать в интернете можно легко и много, не прилагая практически никаких усилий, не тратя время на самообучение и развитие можно быстро разбогатеть.

От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 27/04/2010 lПоказы: 14

Набор текста - эффективный заработок. Для того, чтобы оказывать услуги по набору текстов достаточно иметь дома компьютер, который в настоящее время есть почти у каждого. В настоящее время также участились и случаи мошенничества связанные с набором текстов, поэтому необходимо быть предельно осторожными получая предложения с просьбами внести аванс или отправить SMS на какой-либо номер. Услугами набора текстов могут пользоваться как студенты, так и любые предприятия, в зависимости от ситуации.

От: evgn83l Карьера> Работа в сетиl 17/02/2010 lПоказы: 231

Каждое утро миллионы людей обрывают свои сладкие сны по первому зову будильника. И отправляются в офис, через многокилометровые пробки, подвергая себя стрессом, а всё это для того что бы исполнить повседневный рутинный список обязанностей. Многие не представляют иной жизни. Работу на дому большинство не воспринимают всерьёз, большинство считает её лишь дополнительным видом заработка. И кажется что, заработок в интернете просто по определенью не способен заменить основной офисный.

От: babanukl Карьера> Работаl 27/04/2009 lПоказы: 156

Статья о работе в интернете. Посвящена заработку серфингом (заработку на кликах). Приведено описание этого вида заработка и конкретные рекомендации., а также указан ресурс с перечнем лучших кликовых спонсоров в Рунете.

От: vatslavl Интернетl 28/11/2010 lПоказы: 24

Как выбирать дом при покупке.На что обращать внимание при покупке дома.Как выявить дефекты строительства дома.Наиболее частые ошибки самостроя, особенно в Краснодарском крае.

От: Oleglegol Обустройство бытаl 13/06/2010 lПоказы: 441

При создании загородного дома обычно возникает желание построить его быстро. При этом хочется, чтобы жить в нем было комфортно: тепло, тихо и удобно. И совместить эти желания сегодня вполне возможно. На помощь приходят быстровозводимые технологии.

От: 2939631l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/10/2010 lПоказы: 1,664

Да кризис показал, что и недвижимость, которая имела такие темпы роста, может дешеветь, хотя еще год назад в это никто не верил. Откуда появились эти цены на недвижимость. Да это просто происходила гонка инвестиций, когда банковские вклады давали десять процентов годовых, вложения в бизнес

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 07/01/2010 lПоказы: 14

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013

Принцип действия закона Парето прост: всего 20% усилий приносит 80% результатов. В сфере копирайтинга это означает, что...

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 09/04/2013

Заработок в интернете. Что такое платные опросы? Почему многие выбирают платные опросы? И стоит ли ими заниматься вообще?

От: Maril Карьера> Работа в сетиl 07/04/2013

В современном мире, где появилась возможность смотреть любимые фильмы, не выходя из дома, делать покупки, не ходя по магазинам, и знакомиться с новыми людьми, даже не видя их, вести бизнес с помощью сети Интернет также приобрело популярность.

От: Natalial Карьера> Работа в сетиl 26/02/2013 lПоказы: 18
Galina Nikitina

Копирайтерами на просторах Рунета называют авторов практически любых текстов, даже несмотря на то, что термин "копирайтер" имеет четкое значение. Статья рассказывает о том, кто же на самом деле такие "копирайтеры", чем они занимаются и насколько правомерно считать этот вид деятельности профессией.

От: Galina Nikitinal Карьера> Работа в сетиl 23/12/2012 lПоказы: 114

Можно ли заработать интернет без начальных капиталовложений и специального образования? Конечно вопрос интересен многим людям и открыть что-то новое в этой теме довольно сложно, я хочу поделиться своим опытом работы в интернет.

От: Олегl Карьера> Работа в сетиl 18/12/2012 lПоказы: 42

Делая свои первые шаги в освоении интернет бизнеса, большинство новичков, забывают о самой большой сложности, которая мешает их развитию. С этим легко справиться. Нужно только вовремя обратить на это внимание.

От: aspiringl Карьера> Работа в сетиl 03/12/2012 lПоказы: 53

Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 1,002
Леон

Sape – это интернет ресурс, при помощи которого можно увеличить свой заработок в сети в несколько раз. Это биржа ссылок, на которой происходит их покупка и продажа. И так если у Вас нет собственного сайта или блога – тогда читать эту статью можно с целью будущей работы с биржей. Ну а если Вы имеете ресурс – милости прошу.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 2,038 lКомментарии: 1
Леон

Итак уже все знают, что биржа SAPE является самой раскрученной биржей ссылок. И многие думают, что для работы с этой биржей исключительно требуется поддержка php. Я развею этот миф и докажу Вам что теперь даже сайты на бесплатном хосте от ucoz могут работать с биржей sape. Что надо сделать, чтобы работать с sape?

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 5,491
Леон

Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 163
Леон

Как начать работать на САПЕ? Таким вопросом задаются многие новички. А его решение очень простое. Для начала пройдите легкую процедуру регистрации на САПЕ. После этого Вы получите доступ к своему акаунту. Ваш кабинет можно разделить на две части – оптимизатор и вебмастер. На одной покупаем ссылки, а на другой продаем соответственно.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 283
Леон

На данный момент для каждого абитуриента существует большой выбор университетов. Их настолько много что порой не знаешь куда податься. Каждый хочет выбрать тот ВУЗ, который дает наилучший уровень образования. Одним из самых популярных и востребованных ВУЗов есть НТУУ КПИ, который выпустил уже сотни тысяч профессионалов своего дела. ВУЗ был основан еще в 19 веке.

От: Леонl Образование> Учебные заведенияl 21/03/2009 lПоказы: 4,278 lКомментарии: 1
Леон

Ни для кого не секрет что сейчас весь мир переживает финансовый кризис. Многих людей уволили с работы, а некоторым уменьшили заработок. Валюта обесценивается, цены растут. Даже заработок в интернете у некоторых людей начал сильно снижаться. Количество потерпевших от невозвращенных вкладов в банках постоянно растет.

От: Леонl Карьера> Работаl 21/03/2009 lПоказы: 39
Леон

Многие из нас мечтают продвинуть свой сайт в ТОП по нескольким ключевым словам. Для этого многие обращаются за дорогой помощью к СЕО - мастерам и не всегда даже они способствуют позитивным результатам. Некоторые пытаются сами достич результатов. Но также у многих это получается через длительный отрезок времени. Но теперь каждый может Продвинуть свой ресурс в ТОП по ключевым запросам. В этой статье мы поговорим про то, как, без услуг СЕО - мастрера, сделать что бы сайт попал в ТОП.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2009 lПоказы: 4,221
Леон

С недавних пор я был проинформирован о том, что в сети был создан сайт для заработка способом привлечения пользователей. Я взялся исследовать данный вид работы в интернете. В данной статье я в кратком изложении расскажу про этот ресурс.

От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 23/01/2009 lПоказы: 637

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast