Можно Ли Сразу Начать Хорошо Зарабатывать В Интернете

Опубликованно: 12/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

В один чудесный день вы подумали, что хотите   научиться зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, набираете в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как   заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша голова напоминает   разбухший вареный баклажан, денег как не было, так и нет, если не хуже, и   размышление по данному вопросу у вас однозначное!

Унылая картинка? Если нет - замечательно! Вы не относитесь к 99 процентам   новичков в Интернет-бизнесе!   Будем договориваться! Мы не будем тратить наше время на разговоры о почтовых, кликовых и   прочих "спонсорах". Не будем считать работой разные виды обмана и   мошенничества.  Зарабатывание денег на эротических и порно сайтах - также не наша тема. Фриланс, дизайн, копирайтинг, переводы, сопровождение сайтов скорее можно назвать к   удаленной работе, а не к бизнесу.

Продажа рекламных мест на своих всевозможных сайтах может приносить вам пассивный   доход. Но такие сайты нужно сделать, сделать посещаемыми, а для   приличного заработка - мегапосещаемыми!  А это большой объем работы и времени, и для продвижения такого   проекта нужно иметь определенные знания, опыт и, желательно, профессиональную   группу поддержки.

Бывают еще другие возможнсти получения большого и очень большого дохода в   Интернет, которые требуют отличной высокой профессиональной подготовки, знаний и опыта. А можно ли начать зарабатывать в Интернете практически сразу, не теряя месяцы и годы на  создание  бизнеса? Такой вопрос мучает огромную армию новичков, делающих попытки   поучить деньги в Интернет.

Количество советов по  заработку в Интернет примерно равно количеству "советчиков"! А количество вероятных   предложений уже давно превышает спрос на них. А ответ, как все, очень прост и большинство разочаруется этим ответом - на то они   и большинство, чтобы "быть как все" и всегда разочаровываться.

Надеюсь вы уже   поняли смысл! Как это ни печально, но большинство постоянно занимается тем, что ищет   оправдания для своих тяжелых частей тела и выискивает виновников своих неудач!  Предлагаю вернуться к нашему вопросу! Проанализировав опыт ведущих интернет-предпринимателей,  мы увидим, что   многие из них пришли к своему успеху через 3-10 лет нстойчивого труда,   пройдя путь ошибок и неудач!

Мы же, как всегда, хотим получить все сразу и сейчас, как маленькие дети! А не получив,   вопим - "обманули!!!", забыв о не сложных законах природы. И все же, ответ - "Да!" Вы можете начать зарабатывать в Интернете практически сразу, не откладывая на   месяцы и годы! Есть "супер-секретные" методики и стратегии, инструменты и нюансы построения успешного,   стабильного и перспективного бизнеса в Интернет, но в этом случае, речь идет не о них.

Мы не говорим о закладке крепкого фундамента вашего бизнеса, а просто   ищем возможность начать зарабатывать в Интернете сейчс! Для этого, как выяснилось, нужно не так много! Вам нужно желание, светлая голова, прямые руки, доступ в Интернет и   немного усидчивости перед монитором. Получив первые успешные результаты, вы скрее всего войдете во вкус, и вас уже трудно будет остановить на пути создания мощного и надежного бизнеса.

Чтобы начать собственный бизнес в Интернет, вам нужно создать свой продукт,   создать (или заказать) сайт, наполнить его "правильной" информацией, разместить в сети и  привлечь на сайт потенциальных покупателей - главный и самый трудный момент вашего бизнеса!   Потом вам  нужно строить отношения с вашими клиентами,   помогать им в решении их проблем, развивать ваш бизнес творчески, предлагать новые продукты, находить новые   способы их продвижения, создавать новые сайты, привлекать других посетителей...

Непростая задача, особенно для новичка! Вы согласны? Но, оказывается, можно зарабатывать приличные деньги в Интернет практически   сразу и без всяких сложностей! Как? Давайте посмотрим!

1. Заработок в партнерских программах, с использованием  контекстной рекламы, например   -Яндекс.Директ.   О хитростях ЯД - особый разговор, но рассматриваемый сервис представляет собой   неповторимый инструмент для рекламы с очень быстрой отдачей!

Не думаю, что вы сможете заработать деньги начав с ноля,  используя Яндекс.Директ!

Быстрее всего вы их потеряете.  ЯД - сервис хитрый!!   Изучите HELP Яндекс.Директа, но не доверяйте ему полностью - его цель получить ваши деньги! Обязательно приобретите специальный курс по работе с контекстной рекламой!   Но если у вас есть немного азарта, здравый смысл, и логика не подводит, то вы можете очень   хорошо зарабатывать, используя только Яндекс.Директ и партнерский продукт!

Для начала вам не нужно ничего, кроме регистрации в одной из "правильных" партнерских   программ и $10, которые, при хорошем раскладе, вы можете превратить в $15, $20 или $30!   Потом, оттестировав и настроив первую свою рекламную кампанию, можете перебегать ко второй, третьей и т.д.

Лично я применяю Яндекс.Директ и и Гугл Адвордс для продажи свих физических   товаров, и периодически, в качестве "халтурки", для продвижения партнерских продуктов.

В рунете существуют специалисты, зарабатывающие не одну тысячу долларов в месяц только на   различных партнерках!

Не стоит торопиться включть свою первую рекламную кампанию, не изучив   основательно предмет - не пройдет! Невероятно тщательно подойдите к подбору партнерки и партнерского продукта! Не запускайте несколько рекламных кампаний сразу, пока у вас не появится   знания!

Очень внимательно изучите хелп самого ЯД, но все секреты он вам не откроет!.   Основным экспертом Рунета по ЯД, по праву первопроходца, считается  Алексей Сергиеня. В своем   видеокурсе он детально описывает моменты работы с этим сервисом контекстной рекламы.   Курс несколько дорогой и местами не отшлифован до блеска, однако содержит в себе   массу ценнейших сведений,  и не только для новичков!

Отдельные советы по работе с Яндекс.Директ, которые можно найти в сети сегодня,   далеки от настоящего и только помогут "слить" ваш рекламный бюджет куда  надо!

Конечно, можно попытаться одному "сражаться" с ЯД, выбрсывая деньги, но лучше,   за это время их заработать, используя готовую информацию и пользуясь отлиичными советами! Замечатальным и очень полезным дополнением к этому курсу является отчет Дмитрия   Печеркина -  "7 секретов составления эффективных объявлений для Яндекс.Директ"  На мой взгляд, он разъяснил очень важные и тонкие моменты, упущенные   Алексеем Сергиеня.

Но если курс Алексея Сергиеня подходит для новичков, то отчет Дмитрия Печеркина расчитан на уже немного подготовленных пользователей ЯД. Такие два учебных пособия как нельзя лучше дополняют друг друга, и вы можете пользоваться суперовым, современным инструмент для быстрого зарабатывания   очень хороших денег в Интернете! Но, тем не менее, "общение" с ЯД - процесс весьма индивидуальный, и главным Вашим   проводником, прежде всего, должен стать ваш незаменимый, личный опыт.

В начале  вам нужно будет потрудиться с настройками и тестированием рекламной кампании - это будет напоминать вам интресную рыбную ловлю за ваши деньги! Но затем, после правильных настроек, нужно будет периодически вносить лишь   небольшие коррективы в продвижение процесса и считать прибыль! Кстати, в обоих курсах предложены очень конкретные списки проверенных и надежных   партнерок, а это очень важно для продуктивной работы!

Хочу сказать,что, работа с популярными партнерками тоже имеет свои вопрсы и   хитрости! Я, в первую очередь, советую вам обратить внимание на более доступный по цене и   тщательно проработанный, компактный отчет Дмитрия Печеркина, однако, приобретя курс   Алексея Сергиеня, вы не потеряете, а только найдете и значительно сократите путь к получению   очень хорошей прибыли из Интернет!

А есть ли еще возможности моментально начать зарабатывать хорошие   деньги в Интернет?

2. Одним из эффективнейших способов получения отличных  доходов в Интернет   является построение партнерской сети. Говоря о создании своего дела в Интернет, вы должны знать, что   успешным и прибыльным оно станет только тогда, когда вы будете иметь все необходимые для этого   навыки, построите линейку своих продуктов, состоитесь как автор и бренд!   И наивно полагать, что все это получиться сделать за пару недель! Это потребует от Вас времени, трудолюбия и креатива.

Собственно, вы можете зарабатывать хорошие деньги в Интернет, не создавая всего этого! Но мы говорим о бизнесе, который через определенное время будет работать на Вас, а не Вы на него!

К счастью, не все так ужасно в этом мире!  Почти всегда существует возможность быть партнером надежной и   успешной компании,  уже работающей на рынке! Сегодня такие компании есть!   Да, спросите вы, а где же тут мой персональный бренд?

Да, в какой-то степени вы становитесь частью системы! Но эта же система дает вам   великолепные возможности - вы получаете в свое распоряжение готовый системный бизнес и продукт замечатеьного качества!  Сколько вам потребуется времени, чтобы создать все это самостоятельно?   А если вы просто ходите на работу - вы не часть системы?

Опять же, Ваш бренд никуда не исчез! Ваш бренд - это Вы!

Научившись зарабатывать деньги с применением стандартных инструментов, вы со временем сможете сделать собственный бизнес, и продвигать ваши продукты на Ваших   персональных сайтах или блогах, раскручивая свои домены и Свой Личный Бренд!

Находясь в системном проекте, вы сможете стартовать и выйти на   великолепный результат гораздо быстрее, чем создавать свой личный бизнес с нуля.

Обратите внимание на Глобальный проект 6VIA, который стал  народной партнерской программой рунета! Невзирая на завистников и "доброжелателей", многие новички, не владеющие, до этого,   никаким опытом интернет-предпринимательства, регулярно пополняют свои личные счета   хорошими суммами! Это сетевой интернет-проект, и основная трудность в нем состоит в привлечении  партнеров и построении своей партнерской сети.

С одним из лучших обучающих курсов по построению партнерской команды вы можете ознакомиться здесь.

Вам и только Вам принимать решение - кликать ли по ссылкам, участвовать в крупном  проекте в качестве партнера, или строить свой уютный небольшой мирок в Интернет.

А може быть, Вам удастся создать свой собственный, замечательный   проект, который принесет Вам хороший доход! Удачи! Живите творчески!

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/mozhno-li-srazu-nachat-xorosho-zarabatyvat-v-internete-3027336.html

Метки:

работа в интернете

,

млм

,

сетевой маркетинг

,

бизнес в интернете

Хотелось бы сегодня поговорить о методах организации своего интерсетевого бизнеса в интернете. Некоторое время назад, будучи партнером одной известной МЛМ компании, когда хочешь ты этого или не хочешь, а приходилось постоянно общаться с людьми. Для того, что бы дальше развивать свою структуру и реализовывать продукцию компании. Для того, что бы твой бизнес не остановился. Такие знакомства и общения происходили по разному. То ли на улице, «хватая за руки», втюхивая визитки и буклеты, то ли знаком

От: imedal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/03/2011

Многие люди задумывались о том, как можно заработать неплохой капитал, потом некоторые узнавали, что есть такая вещь как бизнес в сетевом маркетинге, и планировали начать работу в нем. Это возможно. Зарабатывать здесь вполне получается. Не стоит думать, что с первого дня упадут с неба клиенты и деньги. К успеху нужно плодотворно идти. Как достичь успеха в сетевом маркетинге.

От: Максим Котовскийl Маркетингl 21/12/2010

Как заработать в Интернет. Многих беспокоит данный вопрос, и порой сложно найти нужный ответ.

От: Ильнарl Карьера> Работа в сетиl 28/04/2010 lПоказы: 15

Как выбрать сетевую компанию? Чаще всего такой вопрос возникает, когда уже есть некоторый опыт работы в МЛМ, а вот ответ лучше бы знать до начала.

От: Дмитрий Жилинl Карьера> Работа в сетиl 13/04/2009 lПоказы: 118

Компания Avarmediaclub – израильская компания, созданная для маркетинга уникального компьютерного сервиса - Императорская Хронопунктура. Компания объединяет опытную, команду высококвалифицированных специалистов из разных стран мира, в области традиционной и альтернативной медицины, а также профессионалов по маркетингу. В основе продукции заложены многолетние исследования в области расшифровки древних методов поддержания и восстановления здоровья.

От: markl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2010

Сейчас страшно распространенн сетевой маркетинг. Очень многие люди отдают предпочтение им заниматься, даже прекращают свою основную работу ради МЛМ.

От: Gordonl Бизнесl 02/09/2009 lПоказы: 41

Статья о чрезвычайно эффективной технологии развития бизнеса в сетевом маркетинге нового поколения.

От: Василий Воробьевl Маркетингl 09/11/2009 lПоказы: 49

Выбор достойного Спонсора для партнерства в МЛМ-проекте - это очень деликатный вопрос и те люди, которые не до конца осознают всей важности этого мероприятия, рискуют потерять много сил, средств, а главное, времени в Сетевом Бизнесе! Кто не в курсе, МЛМ Спонсор - это не тот кто денег дает, а тот кто помогает Вам их зарабатывать, практически это Ваш наставник. Итак, приступим! Что нужно знать о Вашем будущем МЛМ Спонсоре?

От: Алишер Кошековl Маркетингl 17/12/2008 lПоказы: 126

Из этой статьи Вам станет известно, как избавиться от проблемы, когда Вы хотите проводить с детьми больше времени, но нужно идти на работу, чтобы обеспечить семью. Что же необходимо сделать, когда нашим детям начинает казаться, что их родители просто жалкие неудачники?

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/04/2011

Прочитав эту статью, Вы узнаете о том, чем же может являться МЛМ бизнес в интернете для разных людей кроме банального заработка денег. Что на самом деле может стоить больше, чем миллион долларов?

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/04/2011

Как можно заработать в Интернете? Есть много действенных способов, от создания блогов до освоения профессии копирайтера или дизайнера.

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 29/08/2011

Обзор основных методов заработка в Интернете без сайта. Копирайтинг и рерайтинг. Почтовики и серфинг. Опросники.

От: vascasl Карьера> Работа в сетиl 26/08/2011

Статья о том, как донести до производителей свои пожелания к тем или иным товарам. Какую цель при этом преследуют сами производители, и какие мотивации предлагают нам, простым потребителям.

От: Екатеринаl Карьера> Работа в сетиl 24/08/2011 lПоказы: 17

В этой статье я расскажу о недавно открытом для себя способе подработки в сети. Надеюсь, кому-нибудь эта информация пригодится. Мне в сове время это помогло начать зарабатывать минимум, необходимый студенту! А теперь я уже давно не студентка, а мой заработок позволяет удовлетворять все потребности молодой девушки.

От: Екатеринаl Карьера> Работа в сетиl 22/08/2011

Для того, чтобы заработать в интернете нужно совсем не много, достаточно просто захотеть работать, а не искать холявы. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И вот именно том, как правильно подойти к выбору работы в интернете, посвещена моя статья.

От: Павелl Карьера> Работа в сетиl 17/08/2011

Как найти высокооплачиваемые проекты фрилансерам любых специализаций? конечно же, найти достойную фриланс-биржу. Но многие начинающие фрилансера не знают с чего начать, поэтому эта статья для тех, кто только начал свой путь или просто ищет дополнительный заработок.

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 17/08/2011

Добрый день, сегодня вы узнаете как можно заработать неплохую денежку, работая дома агентом банка и тратить всего 2 часа в сутки.

От: Алексейl Карьера> Работа в сетиl 08/07/2011

Добрый день, я хочу вам рассказать о новом зародившемся обмане в интернете, это вакансия удаленной работы "Наборщиком текстов".

От: Алексейl Карьера> Работа в сетиl 06/07/2011 lПоказы: 15

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast