На Этом Сайте За 2 Года Я Заработал На Квартиру

Опубликованно: 20/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 341 |

Как заработать в Интернете? Я за два года заработал на квартиру на сайте

заработай денег.укоз.ру

Две недели назад, сопоставив все свои расходы на связь, понял, что около 8% семейного бюджета уходят на оплату всех видов коммуникаций: Интернет, кабельное телевидение, мобильники жены и мой и стационарный телефон. Жаба душит. С этим нужно что-то делать. К тому же, суммы в электронном кошельке что-то не радуют. Набираю в поисковике "Как заработать в Интернете?", получаю почти 1,4 миллиона ссылок.
Первое, на что обратил внимание - серфинг и автосерфинг.

Сервинг и автосервинг(клики)

Зарегистрировался на нескольких сайтах, начал переходить по ссылкам. За 3 часа активных переходов на балансе в сумме набралось меньше 3 (трех) центов:) Этот вариант вычеркнул.

Платные рассылки (САР)

Этот способ очень близок к предыдущему. Вы получаете электронное письмо и переходите по ссылке из него на некий сайт. Писем пришло около 10 за два дня с одного из трех сайтов, на которых зарегистрировался. Заработок - 2 цента при затраченном времени в пределах 1 часа (проверка почты, открытие письма, переход по ссылке, 30 секунд на сайте, выйти). Аккаунт удалил. Мое время стоит больше:)

Платные рассылки СМС

Вам платят за то, что вы читаете рекламные СМС. Нашел два сайта , стоимость одной СМС - от 0,25 до 2 руб. Деньги переводят на WMZ или на счет мобильного телефона. Пока ни одной смски не получил. Нужно учесть, что такая реклама заказывается рекламодателем на конкретный регион. Видимо, в моей области желающих пока нет.

Капча

Заключается в том, нужно вводить коды с картинок (капч). Этим Вы активно помогаете спамерам для рассылки всякого мусора по форумам, гостевым книгам и т.д. Спамбот делает это в автоматическом режиме, но считать код с капчи пока неспособен. Заткнув кулаком вопли своей совести, зарегистрировался и начал работать здесь: kolotibablo.com Первый доллар на кошельке уже есть. Выплаты невелики - от 0,5 до 2 долларов за 1000 капч. Плюс данного метода - Вы можете заниматься за компьютером чем-либо другим, при получении картинки - раздается звуковой сигнал. Переключился, ввел код, работай дальше. И сейчас, работая с этой статьей, одновременно набиваю капчи. В общем-то, не напрягает. За одним, лучше изучил латинскую раскладку клавиатуры.

Платные опросы

Сразу скажу, кошелек пополнил пока только с одного из сайтов на 3 WMZ, хотя, в общей сложности, заработал около 35 долларов. Чтобы вывести заработанные деньги, необходимо набрать от 2,5 до 15 баксов, в зависимости от правил конкретного сайта. Заключается данный метод в том, что Вы регистрируетесь на сайтах, проводящих платные опросы в маркетинговых целях. За каждый пройденный Вами опрос оплата обычно составляет от 1 до 4 долларов. Большинство таких сайтов приглашает к участию по электронной почте. Проверить электронку раз в день, при наличии приглашения - пройти опрос продолжительностью 15-25 минут - не напрягает. Должен предупредить, что в сети очень много рекламы типа «Купи у нас каталог из 500 сайтов, проводящих опросы всего за ... долларов и зарабатывай по 500-1000 долларов в месяц». Это полный бред. Во-первых, таких сайтов в сети не так уж и много, во-вторых, большинство из них - англоязычные. Проблема в том, что компании из Штатов и Западной Европы мало волнует мнение жителей стран третьего мира, России в том числе. Можно, конечно, зарегистрироваться под видом реально существующего жителя США (ссылки на соответствующие сайты нетрудно найти через обычный поисковик), но возникает другой вопрос - как вывести заработанные деньги. Чаще всего, оплата приходит в виде чека по почте на адрес, указанный при регистрации. В наши планы ведь не входит поддержать бюджет неведомого нам Джона Смита из Аризоны, нам нужно получить деньги самим. Оплата в виде электронного платежа тоже не годится. Распространенный в мире PayPal в России не поддерживается. Существовавшие ранее конторы, помогавшие обналичить деньги в США и перевести их в Россию, больше этим не занимаются из-за ужесточения правил. Платить за ссылки, на которых ничего не заработаешь - глупость. Наберите в поисковике «платные опросы» и выбирайте. Я зарегистрирован на 18 сайтах. Некоторые из них не работают, один из сайтов («Важное мнение», www.vazhnoemnenie.ru), судя по отзывам и моему короткому опыту - развод. Опросов с него прислали уже много, но каждый раз, как ответишь, «Извините, Вы не подходите» или «У нас уже есть нужное количество ответов» и т.д. Посмотрим, что будет дальше.

Фриланс

Очень широкое понятие. Сюда относят написание (копирайтинг), переписывание рерайтинг статей, переводы, модерацию или администрирование сайтов, выполнение разовых работ по дизайну или web-дизайну и т.д. Короче, вольнонаемные работы. Многие Интернет-биржи труда завели разделы «Фриланс» или «Удаленная работа». Напоследок еще раз повторю то, что писал ранее. Я и автор этой статьи не рекомендует Вам вестись на все предложения типа «Заплати нам 2 доллара сейчас и получай по 300 долларов в день, ничего не делая» или «Переведи 2000 рублей и сразу же получи 9158 рублей». Все это – чистой воды мошенничество. Так же как и волшебные кошельки , которые якобы удваивают через определенное время отосланную на них сумму.
Узнайте больше о том,как можно заработать в интернете вы узнаете на этом сайте

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/na-etom-sajte-za-2-goda-ya-zarabotal-na-kvartiru-4442424.html

Обсудить статью

Вы имеете свой сайт и хотите с помощью него зарабатывать воплотить это в реальность можно я бы сказал даже нужно при условии что ваш сайт имеет посещаймость или хорошии покозатели ТИЦ и PR или оба сразу. Что бы начать зарабатывать новечку на своем сайте нужно сначала поднят его

От: Nikolay Sergeevl Карьера> Работаl 27/10/2013

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Свинина в мультиварке - самое полезное мясо.Как приготовить свинину в мультиварке , и питаться исключительно полезной и качественной едой?

От: churiksany88l Kулинария> Главные блюдаl 27/06/2013 lПоказы: 1,130

Приготовить из куриной грудки можно всё! И супы, и всякие горячие блюда, и салаты, и закуски , и шашлык и многое другое. И на сайте кулинарные рецепты Вы найдете несколько вкусных рецептов куриной грудки.

От: churiksany88l Kулинария> Главные блюдаl 16/05/2013 lПоказы: 127

Здравствуйте дорогие посетители сайта Кулинарные рецепты. Вы думаете приготовить бисквитное тесто и испечь бисквитный рулет или торт — легко? Но как переходишь к процессу готовки, быстро понимаешь, что в приготовлении бисквитного теста нужна сноровка. Конечно, Ваш опыт в приготовлении теста очень важен, но главное знать качественный и пошаговый рецепт приготовления бисквитного теста

От: churiksany88l Kулинария> Дессертыl 13/09/2012 lПоказы: 295

Лучшие рецепты приготовления торта Наполеон.Научитесь быстро готовить торт наполеон.Торт Наполеон понравится Вам и детям.

От: churiksany88l Kулинария> Дессертыl 29/07/2012 lПоказы: 1,225

Лучшие кулинарные рецепты приготовления борща.Вы научитесь готовить очень вкусных борщ для своих близких.

От: churiksany88l Kулинария> Главные блюдаl 23/07/2012 lПоказы: 967

Какая хозяйка не мечтает о пышном дрожжевом тесте? Ведь из него можно приготовить столько всего вкусного. Но как сделать тесто. Несколько простых советов, представленных в нашей статье, помогут вам без труда найти ответ на вопрос «Как сделать тесто?».

От: churiksany88l Kулинария> Главные блюдаl 25/04/2012 lПоказы: 23,263

Салаты являются самым популярным кулинарным блюдом на нашем столе. Простота приготовления, безграничная фантазия, которую можно проявить при приготовлении нового салата. Минимальное порой количество продуктов, доступный набор ингредиентов, все это делает салаты очень привлекательным кулинарным блюдом.

От: churiksany88l Kулинария> Салатыl 24/04/2012 lПоказы: 3,351
Блок автора
Категории статей
Quantcast