Немного О Заработке На Сайте (Способы)

Опубликованно: 21/03/2008 | Показы: 180 |

Тема работы в Интернете очень актуальна. Есть достаточно способов заработка. Самым распространённым является заработок на сайте, ниже основные способы получения прибыли, которые могут подойти к любому сайту:

Контекстная реклама. Динамическая, меняющаяся в зависимости от содержания страницы реклама, подходящая тематикой к тексту страницы. Считается самой эффективной рекламой, и самой распространённой. Подходит для сайтов практически любых тематик. Здесь вы получаете деньги за каждый уникальный переход с вашего сайта. Переход может оцениваться от 1 цента до нескольких долларов. Пример сервисов контекстной рекламы: partners.yandex.ru, begun.ru.

Продажа рекламы. Вы можете предложить рекламодателям разместить рекламу на вашем сайте, за установленную вами сумму, на определённый срок. Также существуют сервисы, автоматизирующие процесс продажи покупки рекламы. Здесь вы можете получать деньги за срок показа рекламы, за уникальные просмотры, или за клики по рекламе. К продаже рекламы можно отнести не только предоставление мест под баннеры, это могут быть рекламные статьи или ссылки, поп-апы и Rich-media.

Партнёрские программы. продвижение чужих товаров или услуг. Вы можете выбрать партнёрскую программу, подходящую по тематике вашего сайта. Здесь вы получаете деньги за клики или за продажи совершённые по вашей ссылке, но бывает и за показы рекламы. Чаще всего вам предлагают процент с продаж, может быть 20% а может больше, поэтому очень важно правильно подобрать партнёрскую программу по тематике сайта.

Продажа ссылок с сайта. Размещение на сайте оплачиваемых ссылок на другие ресурсы. В отличие от рекламы, цель покупки ссылок - повлиять на ранжирование поисковых систем. Чаще всего, при продаже ссылок пользуются биржами ссылок, например sape.ru, это автоматизирует процесс. Можно продавать ссылки как с главных, так и с внутренних страниц сайта. Одна ссылка в месяц, может приносить от 1 цента до несколько десятков долларов.

Когда стоит думать о заработке на сайте
При продаже ссылок важны показатели тИЦ (тематический Индекс Цитирования, показатель Яндекса) и PR (PageRank, показатель Google), чем они выше, тем возможен больший доход, но даже с нулевыми показателями, многостраничный сайт может приносить не большие деньги (до доллара в день). Что касается рекламы - есть смысл её размещать при достижении 200-300 уникальных посетителей в сутки.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/nemnogo-o-zarabotke-na-sajte-sposoby-366129.html

Обсудить статью

Какой способ заработка в интернете выбрать.И сразу возникает вопрос, а какие есть способы заработка. А их существует в интернете огромное количество, но перед тем как выбирать, нужно определиться, хотите ли Вы зарабатывать или ищите халяву.

От: uryil Карьера> Работа в сетиl 22/10/2010 lПоказы: 83

Сегодня, в условиях кризиса, постоянно растущих цен и не совсем стабильно растущей заработной платы, всё больше людей задумываются над тем, как увеличить свой заработок и создать себе дополнительный источник дохода. В целом работу в Интернете можно разделить на два класса – заработок на своих сайтах и без таковых....

От: Саша Мельникl Интернет> Е-коммерцияl 24/07/2011 lПоказы: 92

Как создать сайт и при этом начать на нем зарабатывать? Вообще этим вопросом задается очень много пользователей не только рунета но и всей интернет паутины мира. Дело в том, что на сайте можно заработать лишь двумя способами.

От: Ильяl Интернет> Интернет-маркетингl 18/05/2013 lПоказы: 42

Статья рассказывает о способах заработка в интернете, не связанных с созданием и продвижением собственного сайта, а также помогает ответить на вопрос: Как заработать в интернете?

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/12/2011 lПоказы: 104

Способы заработка в интернете. В данной статье я постараюсь вам рассказать о способах заработка в интернете. Заработать деньги в сети можно с помощью вложений, то есть, заплатив вначале определённую суммы и, в последствии, получить прибыль. Или без вложений, выполнив определённую работу в интернете.

От: АлексейСавенковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/06/2014 lПоказы: 11

Достоверные и проверенные способы заработать в интернете с сайтом и без его. А также ошибки начинающих, кидалы в интернете и проверенные советы по преодолению препятствий к созданию надежного прибыли в сети.

От: Иварсl Карьера> Работа в сетиl 25/11/2010 lПоказы: 100

Статья о самом простом и доступном заработке в интернете для любого пользователя.

От: Serenia777l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/07/2011 lПоказы: 67

Заработок на платных опросах,Что такое платные опросы? Как заработать на опросах? Стоит ли принимать участие в онлайн опросах за деньги?

От: Владl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2012 lПоказы: 363

Многие знают, что можно зарабатывать, создав свой сайт, но большинство не берутся за этот вид заработка в интернете так как не знают как получать доход от сайта(эта статья именно о доходе от сайта) .Именно об этом виде заработка и пойдет речь в нашей статье.

От: петрl Бизнесl 08/09/2011 lПоказы: 134

Впервые в Рунете - создана книга, которая сама привлекает рефералов. Практическое руководство по заработку на кликовых проектах до 100 000 рублей в месяц.

От: Elena2013l Бизнесl 04/11/2013

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Начинающие зарабатывать в Интернете меньше всего понимают, что для этого нужно время и вложения, поэтому нужен такой способ, чтобы доход был наиболее быстрым и гарантированным

От: Eathmoundl Карьера> Работа в сетиl 03/02/2009 lПоказы: 944

Описывается 7 способов генерирования идеи для написания статьи. Предположим, что Вы хотите разместить новую статью на свой сайт, а идей нет. Что делать?...

От: Eathmoundl Интернет> Общение в сетиl 01/09/2008 lПоказы: 169

Обычно начинающие веб-мастера не нанимают оптимизаторов по понятной причине - отсутствие бюджета, но даже самому простому сайту нужны посетители. В этом случае выход - раскручивать сайт самим. Как вариант - размещение статей в каталогах. Поэтому в статье попытался раскрыть основные моменты для начинающих.

От: Eathmoundl Интернет> Интернет-маркетингl 13/06/2008 lПоказы: 170

Работа в Интернете, имеет некоторые значимые преимущества по сравнению с большинством видов работ. Заработок онлайн не требует физической нагрузки, самостоятельный выбор времени работы. Доход ограничивается, по большей части, только желанием.

От: Eathmoundl Карьера> Работа в сетиl 25/02/2008 lПоказы: 153
Блок автора
Категории статей
Quantcast