Новый Вид Заработка В Интернете - Финансовая Сеть

Опубликованно: 23/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 517 |

С недавних пор я был проинформирован о том, что в сети был создан сайт для заработка способом привлечения пользователей.
Я взялся исследовать данный вид работы в интернете. В данной статье я в кратком изложении расскажу про этот ресурс.


С недавних пор нам сообщили про появление нового вида заработка - финансовая сеть.
Немного информации с сайта:


Схема работы:
Вы регистрируетесь, приглашаете людей под вашей реферальной ссылкой. За каждого активированного пользователя, мы платим 0.50 WMZ. Активация нужна для того, чтобы вывести деньги из системы. При регистрации с Вас никто не просит денег, вы можете привлекать партнеров без активированного аккаунта!


Финансовая Сеть – совершенно новый вид заработка денежных средств, основанный на привлечении пользователей на сайт. Преимущество данной системы в том, что никто из участников сервиса не будет нести денежные потери, даже при огромном количестве зарегистрированных пользователей. На этом проекте сумма Ваших заработков зависит исключительно от Вашей активности. Мы будем платить Вам определенную сумму денежных средств за привлеченного пользователя, который активировал свой аккаунт на проекте. При этом вложение средств не требуется. Вы можете начать привлекать пользователей на сайт даже при не активированном аккаунте. При этом сумма за привлеченного пользователя не уменьшается. После того как Вы привлечете определенное количество пользователей, Вы сможете активировать аккаунт и снимать заработанные денежные средства. Также есть возможность активировать свой аккаунт, заплатив определенную сумму денежных средств, которая вернется к Вам после привлечения одного-двух пользователей. Повторная активация аккаунта не требуется – теперь Вы работаете только на себя!


Преимущества данного вида заработка:
- Мы платим 0.50 WMZ за одного привлеченного пользователя;
- У нас нет минимальной суммы для снятия;
- У нас не взимается комиссии при выплате;
- Мы работаем с платежной системой WebMoney Transfer.


То есть сайт платит за привлечение пользователя. Это чем - то похоже на финансовую пирамиду но без взноса!!! smile
Вы получаете 0,5 у.е. за каждого привлеченного пользователя.


--------------------------------------------------------------------------------------------


Теперь данный вид заработка мы проверим на предмет мошенничества. Узнаем все тонкости, а также информацию о возможности получения заработанных денег.


Для того чтобы следить за ходом исследования или же помочь его провести пройдите на наш форум.


--------------------------------------------------------------------------------------------

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/novyj-vid-zarabotka-v-internete-finansovaya-set-735811.html

    Метки:

    заработок

    ,

    заработок в интернете

    ,

    финансовая сеть

    ,

    новый заработок

    ,

    работа

    ,

    работа в интернете

    ,

    кликовые спонсоры

    ,

    финансовая пирамида

    ,

    работа на дому

    ,

    работа сидя дома

    ,

    денег

    ,

    деньги

    ,

    заработать деньги

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 31

    Существует дополнительный заработок для «домоседов» при помощи Интернета, один из способов – это Файлообменник. Файлообменник – это заработок в Интернете без вложений. Это сервис, который разрешает потребителю хранить файлы и предоставляет бесплатный круглосуточный доступ к этим файлам. Файлами также можно обмениваться

    От: inarturl Карьера> Работа в сетиl 28/11/2011 lПоказы: 22
    Андрей

    Партнёрские программы с оплатной за клики это партнёрские программы, где платят за клики по ссылкам и баннерам. Иногда платят и за просмотры, но в любом случае за просмотры платят все.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 40
    Андрей

    Может быть, кто-то из Вас не знает, что такое партнёрская программа. Это мало вероятно, но всё таки. Партнёрская программа – это способ раскрутки сайта или товара с одной стороны. И способ заработка для всех желающих, с другой.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 11
    Андрей

    В этой не большой статье я решил просто перечислит те нюансы, которые свойственны для удалённой работы копирайтера. Возможно, это поможет Вам более полно понять, то, че Вам предстоит заниматься.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 68
    Андрей

    В настоящее время существует такая профессия, как удалённый копирайтер. Не всем она понятна и я расскажу почему.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011 lПоказы: 15
    Андрей

    Для начала ещё раз напомню, кто же такой копирайтер. Копирайтер – это человек, который занимается тем, что пишет уникальный текст на заказ. Это может быть любой текст, на любую тему. Как коммерческого так и не коммерческого содержания. Тексты должны быть непременно уникальные.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011 lПоказы: 18
    Андрей

    Итак, работа копирайтером в интернете. Что это такое? Копирайтер – это человек, который не редко является вершителем судеб людей! Не больше и не меньше. Этот человек пишет текст. Причём не просто текст, а уникальный. То есть такой, которого нигде больше нет. Копирайтер пишет на конкретную тему, в зависимости от заказа и своей специализации.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011 lПоказы: 13
    Леон

    Sape – это интернет ресурс, при помощи которого можно увеличить свой заработок в сети в несколько раз. Это биржа ссылок, на которой происходит их покупка и продажа. И так если у Вас нет собственного сайта или блога – тогда читать эту статью можно с целью будущей работы с биржей. Ну а если Вы имеете ресурс – милости прошу.

    От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 145 lКомментарии: 1
    Леон

    Итак уже все знают, что биржа SAPE является самой раскрученной биржей ссылок. И многие думают, что для работы с этой биржей исключительно требуется поддержка php. Я развею этот миф и докажу Вам что теперь даже сайты на бесплатном хосте от ucoz могут работать с биржей sape. Что надо сделать, чтобы работать с sape?

    От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 540
    Леон

    Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

    От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 144
    Леон

    Как начать работать на САПЕ? Таким вопросом задаются многие новички. А его решение очень простое. Для начала пройдите легкую процедуру регистрации на САПЕ. После этого Вы получите доступ к своему акаунту. Ваш кабинет можно разделить на две части – оптимизатор и вебмастер. На одной покупаем ссылки, а на другой продаем соответственно.

    От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 258
    Леон

    На данный момент для каждого абитуриента существует большой выбор университетов. Их настолько много что порой не знаешь куда податься. Каждый хочет выбрать тот ВУЗ, который дает наилучший уровень образования. Одним из самых популярных и востребованных ВУЗов есть НТУУ КПИ, который выпустил уже сотни тысяч профессионалов своего дела. ВУЗ был основан еще в 19 веке.

    От: Леонl Образование> Учебные заведенияl 21/03/2009 lПоказы: 603 lКомментарии: 1
    Леон

    Ни для кого не секрет что сейчас весь мир переживает финансовый кризис. Многих людей уволили с работы, а некоторым уменьшили заработок. Валюта обесценивается, цены растут. Даже заработок в интернете у некоторых людей начал сильно снижаться. Количество потерпевших от невозвращенных вкладов в банках постоянно растет.

    От: Леонl Карьера> Работаl 21/03/2009 lПоказы: 38
    Леон

    Многие из нас мечтают продвинуть свой сайт в ТОП по нескольким ключевым словам. Для этого многие обращаются за дорогой помощью к СЕО - мастерам и не всегда даже они способствуют позитивным результатам. Некоторые пытаются сами достич результатов. Но также у многих это получается через длительный отрезок времени. Но теперь каждый может Продвинуть свой ресурс в ТОП по ключевым запросам. В этой статье мы поговорим про то, как, без услуг СЕО - мастрера, сделать что бы сайт попал в ТОП.

    От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2009 lПоказы: 132
    Леон

    Заработок при помощи собственного сайта - не легкий, но довольно прибыльный если отнестись к нему с пониманием каждого процесса. Когда Вы создали свой сайт и начинаете заниматься его продвижением стоит обратить внимание на такой файл как Sitemap. Фактически - это карта Вашего сайта но написана для поисковых систем.

    От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 19/01/2009 lПоказы: 185

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast