О заработке на сайте

Опубликованно: 26/11/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 238 |

Каждый веб-мастер, будь то зеленый новичек, создавший свою первую страничку на народе, или специалист, имеющий за спиной не одну сеть сателлитов, мечтают начать зарабатывать на сайте или увеличить доход от своей веб-деятельности. Существует великое множество способов неплохо заработать на сайте.

Один из самых популярных и доходных, на наш взгляд, является продажа мест под ссылки на страницах сайта. Многочисленные биржи купли-продажи ссылок позволяют без труда найти оптимизаторов, готовых платить за места под ссылки на любом мало-мальски раскрученном ресурсе. Одной из популярных бирж является sape.ru. Все что нужно сделать, помимо стандартных процедур, чтобы зарегистрироваться в sape – это ввести адрес сайта, установить php-код на страницы сайта, и дождаться разрешения администратора на продажу ссылок. Если сайт написан на php, а Вы владеете хотя бы азами этого языка веб-программирования, то установка кода этой системы не должна вызвать у Вас трудности.

На продаже ссылок в sape и других системах можно довольно хорошо зарабатывать, при условии, что ваш сайт содержит большое количество страниц, и вы занимаетесь его раскруткой, наращиванием тИЦ и PageRank – именно с помощью этих показателей определяется ценность мест под ссылки на страницах сайта.

Как разновидность продажи ссылок, можно выделить продажу мест под статьи. По-сути, это та же самая продажа ссылок, только вместо ссылки вы размещаете у себя статью, содержащую ссылки. С одной стороны, этот способ безопаснее с т. з. штрафных санкций со стороны поисковых систем, с другой – размещать чужой контент у себя на сайте не способствует продвижению сайта в поисковиках, хотя, конечно, смотря какой контент.

При достаточно высокой посещаемости вашего сайта, можно попробовать заработать посредством участия в РСЯ, Google AdSense, Begun. Если у РСЯ и Begun довольно жесткие требования к сайтам-участникам, то Google AdSense гораздо более лоялен и допускает даже сайты, расположенные на бесплатном хостинге.

Можно выбрать одну или несколько из огромного числа партнерских программ. Продажа товаров какого-нибудь Интернет-магазина на своем сайте может быть очень выгодным бизнесом, если подойти к делу основательно.

Существуют системы купли-продажи трафика. Имея несколько сайтов с хорошей посещаемостью или дорвеев, можно лить трафик на эти партнерки, получая взамен неплохие деньги.

Ну и еще как вариант – аренда или продажа сайтов, хотя, как и киберсквотинг, такой способ Интернет-заработка вряд ли соответствует заголовку статьи.

Какой бы способ вы не выбрали, все упирается лишь в одну проблему – обеспечить ваш сайт хорошей посещаемостью. Сделать это можно лишь приложив достаточно усилий или средств для его продвижения в поисковых системах и раскрутке. Только в этом случае доход будет действительно хорошим.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/o-zarabotke-na-sajte-267675.html

Обсудить статью

Продвижение сайта как заработок для веб мастераМногие люди часто прибегают к разработке сайтов. Одним сайт нужен для создания своего интернет – магазина. Другие разрабатывают сайты для каких либо собственных нужд. Для программистов и разработчиков создание сайта в Волгограде является отличным способом заработка. Также такими способами работы, как продвижение сайта успешно пользуются фрилансеры

От: gubs72l Карьера> Работа в сетиl 28/10/2009 lПоказы: 57
TexSt

Преимущества тематического блога, как наиболее удачного типа сайта для заработка на биржах статей. В статье разумно аргументированы функциональные и организационные моменты работы блога.

От: TexStl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/02/2012 lПоказы: 71

Тизерная сеть для продвижения товаров и услуг Tovarro (Товарро) презентовала обновленный личный кабинет для веб-разработчиков.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 18/03/2014

Создание красивого продающего сайта с уникальным содержанием – это всего лишь небольшая часть на пути к созданию своего успешного Интернет-бизнеса. Важнейшее значение имеет правильная раскрутка…

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/09/2008 lПоказы: 230

Сейчас я вам расскажу, как можно зарабатывать деньги на своем сайте c помощью, контекстной рекламы. Данная реклама может быть как одним словом, так и целым блоком. Цель размещения рекламы на сайтах — заработок веб мастеров. Я рекомендую использовать самые популярные партнёрки для заработка на своем сайте — этоЯндекс.Директ и Google AdSense, так же есть еще очень много других.

От: rata.ucoz.rul Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2012 lПоказы: 116

Во все времена и настоящее не исключение, самым насущным интересом людей являются деньги. Деньги это мера ценности всего что можно купить в нашем мире. Наверное не существует людей, которые не считают деньги главной целью жизни, а если и есть, то они просто не зарабатывали большие суммы и не получали удовольствия от их ликвидации. Все живущие в нашем мире очень стремятся заработать, получить, выиграть, сделать как можно больше денег.

От: ganstal Интернет> Интернет-маркетингl 03/01/2011 lПоказы: 82
TexSt

Текст мотивирует человека к созданию собственного сайта и проведению его раскрутки честными и дозволенными методами. Также описаны важные перспективы развития сайта, среди которых есть и стабильный заработок. Целевая аудитория - посетители блогов и порталов, посвященных тематикам "Создание сайта", "Заработок на сайте". Рекомендован для прочтения всем начинающим веб-разработчикам.

От: TexStl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/02/2012 lПоказы: 118
Андрей

Мы перешли к одному из самых популярных видов заработка в интернете, кзаработку на продаже ссылок. Веб-мастера любят это бизнес за его пассивность, то есть вам не нужно отслеживать куплю – продажу самостоятельно.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 25/11/2011 lПоказы: 39

Аналитическое пособие по профессиональному созданию сайтов. Комплексная методика анализа качества сайта — с точки зрения художественно-литературной и профессионально-технической. Самодостаточность абсолютных критериев оценки качества сайта. Анализ внешних относительных факторов ценности сайта: конъюнктуры рынка, качества и грамотности оптимизации, маркетинговых ухищрений. Принципы целесообразности и заведомой конкурентоспособности в оценке сайта.

От: Alensell Интернет> Веб дизайнl 03/02/2010 lПоказы: 4,562

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 250

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 84

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 86

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 71

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 79
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 68

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 74

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 153

Большинство отдыхающих из России, приезжающие в страну, проживают в гостиницах, снимают квартиры или другую более дешевую недвижимость в Тайланде. Однако, для многих европейцев, а в последнее время и для некоторых состоятельных россиян, подобный не слишком приятен.

От: Андрейl Путешествия> Гостиницыl 07/09/2008 lПоказы: 2,066

Заработать на Форекс - это реально?

От: Андрейl Финансы> Форексl 15/07/2007 lПоказы: 6,132

О преимуществах сотрудничества с частным риэлтором при продаже квартиры и о недостатках работы с агентством недвижимости

От: Андрейl Финансы> Недвижимостьl 15/07/2007 lПоказы: 12,691
Блок автора
Категории статей
Quantcast