Платные Опросы. Можно Ли Заработать На Платных Опросах?

Опубликованно: 01/01/2011 |Комментарии: 0 |

Этот вид заработка, а именно платные опросы, относится к одному из самых простых способов обогащения в сети. Потому что от Вас не требуется никаких навыков программирования, выполнения скучных, однотипных операций и заполнение анкет не занимает так много времени. Это серьезная, перспективная работа. Зарабатывать можно примерно от $200 до $500 в месяц, размер заработка зависит от объема выполненной Вами работы. Объемы Вы определяете для себя абсолютно самостоятельно. Работать можно в любое удобное для вас время. Опыт работы иметь не обязательно, место вашего проживания (страна, город) значения не имеет.

Суть работы

Опросник работает по следующей схеме: по электронной почте Вам присылают приглашение на заполнение опросной анкеты, в электронном виде. За это Вы получите деньги. Поэтому эти опросные анкеты и называют - оплачиваемыми опросами. Каждый опрос имеет в среднем 20-50 вопросов. Опросы составлены в форме тестов, что упрощает их заполнение, т.к. на каждый вопрос предлагаются варианты ответов. На заполнение одной опросной анкеты, нужно в среднем 15-20 минут. За опросы за деньги Вам платят в среднем 40-50 руб.

Что такое опросы?

Сразу говорю, что упоминаемые опросы - это не тесты на определение каких-то знаний. Заполнить их под силу каждому. Никаких особых навыков и знаний иметь не требуется. Я уверен, что Вам не раз приходилось сталкиваться с людьми на улице, которые предлагали ответить на пару вопросов. Эти "уличные" опросы - обычно поверхностные и небольшие. Платные опросы в интернете организуются крупными опросными компаниями. Они представляют собой серьезные маркетинговые исследования, которые проводятся на заказ различными производителями товаров. С одной стороны, никто не станет тратить свое время, и заполнять анкету бесплатно, а с другой стороны - опросным компаниям нужно привлекать как можно большее количество респондентов. Поэтому за заполнение этих анкет опросные компании платят деньги.

Схема работы

Теперь поговорим о том, что представляет собой процесс заполнения анкет. Во Всемирной паутине представлено около сотни крупных опросных компаний, которые оплачивают заполнение опросных анкет(оплачиваемые опросы). Сначала Вам будет необходимо зарегистрироваться на этих сайтах. Регистрации всегда бесплатные. После регистрации в опросной компании она будет присылать на Вашу электронную почту свои опросные анкеты в электронке. Каждая опросная компания присылает в среднем 3-6 опроса в месяц. То есть, для того, чтобы получать больше опросных анкет для заполнения (платные опросы в москве), Вам нужно будет зарегистрироваться, хотя бы на 20-30 опросниках. Чем больше, тем лучше. Количество Вы будете определять для себя самостоятельно, исходя из того, сколько денег Вы хотите заработать и сколько времени можете потратить на это занятие. Это нужно сделать один раз, после этого Вы, будете просто получать опросные анкеты на свою почту.

(RusArticles SC #3952172)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/platnye-oprosy-mozhno-li-zarabotat-na-platnyx-oprosax-3952172.html

    Метки:

    платные опросы

    ,

    опросник

    ,

    опросные анкеты

    ,

    опросы за деньги

    ,

    опросы

    ,

    платные опросы в интернете

    ,

    оплачиваемые опросы

    ,

    опрос

    ,

    оплачиваемые опросы в интернете

    ,

    оплачиваемые опросы через интернет

    ,

    оплачиваемые опросы без вложений

    Зарабатывать в интернете мечта многих. А ведь это не так сложно. Так почему же, даже купив платный продукт о заработке, не получается заработать у 98 %? Ответ на этот вопрос находится в нас самих, а так же Вы можете его найти на страницах моего сайта.

    От: uryil Интернет> Работа в сетиl 07/01/2011 lПоказы: 11

    Все большую популярность обретает сегодня дропшиппинг. Этот вид торговли открывает новые просторы для создания домашнего бизнеса в интернете. Он доступен практически каждому и не требует специальных технических навыков.

    От: Ландыш Ахмадуллинаl Интернет> Работа в сетиl 06/01/2011

    Вам нравится такая ситуация, когда вам платят за написанные статьи, в которых Вы расказываете о том в чем Вы разбираетесь и, самое главное, можете об этом писать, где угодно и когда угодно? Если просто: гибкость блогов делает его легким для вас, вам нужно просто расслабиться, отдохнуть и отправиться в отпуск, когда вам этого хочется. В этой статье мы рассмотрим как сделать прибыльным блог и как его создать на платной или безвозмездной основе!

    От: gavriluk21l Интернет> Работа в сетиl 03/01/2011

    Зароботок с помощью партнерских программ может быть самый простой и самый распространенный вид бизнеса в интернете. Поэтому поиск людей (рефералов), которые будут регистрироваться в партнерках по вашей партнерской ссылке имеет большое значение.

    От: gavriluk21l Интернет> Работа в сетиl 01/01/2011

    Платные опросы относятся к одному из самых простых способов заработка в сети. Потому что от Вас не требуется никаких навыков программирования, выполнения скучных, однотипных операций и заполнение анкет не занимает так много времени. Что может быть проще, Вы отвечаете на вопросы и получаете за это деньги. После прочтения данной статьи Вы непременно захотите принять участие.

    От: rusrobl Интернет> Работа в сетиl 01/01/2011

    Оптимизатору при продвижении сайта, когда речь идет о образовании на него нескольких тысяч ссылок, вручную написать их практически невозможно или для этого потребуется огромная доля времени.

    От: Татьянаl Интернет> Работа в сетиl 28/12/2010 lПоказы: 12

    Хочется зарабатывать с помощью интеренета? Или даже просто работать дома? Ты попал в нужное место! у нас найдётся множество информации и уроков для того , чтобы ты смог самореализоваться!!!

    От: Антонl Интернет> Работа в сетиl 27/12/2010 lПоказы: 13

    DubLi это домашний интернет бизнес под ключ . Это домашний интернет бизнес под ключ, им можно заниматься, не выходя из дома. Это уже готовый интернет бизнес. Вам нужно будет действовать четко по системе, которой Вас обучат. В течение 7 дней, шаг за шагом, лучшие специалисты, обучат Вас всем аспектам бизнеса DubLi. Не выходя из дома, Вы станете владельцем работающей бизнес - машины для создания быстрого и неограниченного дохода от настоящей электронной коммерции.

    От: Dublil Интернет> Работа в сетиl 25/12/2010 lПоказы: 20

    Платные опросы относятся к одному из самых простых способов заработка в сети. Потому что от Вас не требуется никаких навыков программирования, выполнения скучных, однотипных операций и заполнение анкет не занимает так много времени. Что может быть проще, Вы отвечаете на вопросы и получаете за это деньги. После прочтения данной статьи Вы непременно захотите принять участие.

    От: rusrobl Интернет> Работа в сетиl 01/01/2011

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast