Продвижение Сайта Как Заработок Для Веб Мастера

Опубликованно: 28/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 57 |

Продвижение сайта как заработок для веб мастера

Многие люди часто прибегают к разработке сайтов. Одним сайт нужен для создания своего интернет – магазина. Другие разрабатывают сайты для каких либо собственных нужд. Для программистов и разработчиков создание сайта в Волгограде является отличным способом заработка. Также такими способами работы, как продвижение сайта успешно пользуются фрилансеры – люди, которые работают в интернете и зарабатывают различными видами услуг. Для такой деятельности как раскрутка сайта в Волгограде применяются следующие методы: написание статей на заказ, регистрация в каталогах, покупка ссылок – всё это является довольно-таки успешной стратегией в продвижении сайтов. Продвижение сайта в Волгограде – достаточно выгодное дело для обоих сторон и немаловажным фактором является то, сколько вы готовы отдать денег на раскрутку. самому раскрутить сайт достаточно сложно – регистрация в каталогах, обмен ссылками, подписки на другие, количество посетителей и т.д. И то далеко не факт, что это принесёт результат. Правильнее доверить дело профессионалам. На сегодняшний день покупка – продажа ссылок является очень выгодным делом и , пожалуй, самым реальным способом продвижения своего сайта. От чего зависит популярность сайта? Прежде всего от количества уникальных посетителей, от рейтинга цитирования тИЦ и PR, а также количество постоянных читателей, наличие уникального контекста и дизайн. Помимо этого очень ценятся сайты, которые расположены на платных доменах и хостингах. Сайты на бесплатных хостингах, так называемых фрихостингах или сайтах третьего и четвёртого уровня в любом случае будут уступать платным сайтам. Если вы владелец собственного интернет – магазина, то просто необходимо делать сайт платным, иначе ваши клиенты не будут уверены в вашей благонадёжности и стабильности. Очень удобно раскручивать сайты на таких ресурсах как xap.ru , liex.ru , sape.ru. С помощью этих бирж ссылок многие люди раскручивают свои сайты. Если вы хотите сделать хороший сайт, то не жалейте денег.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/prodvizhenie-sajta-kak-zarabotok-dlya-veb-mastera-1393123.html

Обсудить статью

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Автомобильная тематика интересна практически всем без исключения, ведь даже если у вас нет автомобиля, вы наверняка мечтаете примкнуть к числу автовладельцев, а если есть – тогда тем более найдётся немало вопросов и интересных тем. Недаром автомобильные сайты относятся к числу наиболее популярных – ежедневно сотни и тысячи людей посещают подобные ресурсы в поисках свежей информации об отечественных и зарубежных автомобилях. Приглашаем автомобилистов и тех, кто понимает толк в хороших автомашина

От: gubs72l Авто и Мотоl 28/10/2009 lПоказы: 55
Блок автора
Категории статей
Quantcast