Работайте И Зарабатывайте!!!

Опубликованно: 23/12/2010 |Комментарии: 0 |

Работайте и зарабатывайте!!!
Работа в интернете, совсем БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ! Здесь на одной странице Вы узнаете, как заработать легкие деньги ! Я в это не верил, пока сам не попробовал! Попробуйте !
Никакого риска. 100% гарантия получения дохода ! Кому не нужен лишний заработок? Как заработать "Легкие деньги" Заходим на
http://bux.to/?r=Alesandro81 регистрируемся:
1. Зарегистрируйтесь в системе зайдя по ссылке для начала вам надо зарегистрироваться (для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]).
2. Далее заполняйте формы.
2.1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2.2. Password - не менее 6 символов.
2.3. Confirm password - повторяете пароль.
2.4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес (на него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта).
2.5. Confirm Email Address - повторяете email.
2.6. PayPal email address for payments — ещё раз повторяете email.
2.7. Your country - выбираете страну проживания.
2.8. Referrer - здесь надо ввести "Alesandro81" (Без ковычек, используя этот ник для регистрации - вы становитесь моим рефералом - зачем это вам - во-первых,
вы получаете денежный бонус на свой счет, во-вторых, даже если вы решите зарегится сами - вы автоматически станете рефералом пользователя более высокого уровня и
при этом еще и без бонуса останетесь - выбирайте). 2.9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
2.10. Нажимаете на кнопку регистрации.
3. Далее нажимайте на надпись Login.
4. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали.
5. Далее раздел Surf Ads.
6. В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом.
7. Далее кликайте на любую возможную ссылку.
8. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, ДЛЯ БЫСТРОТЫ И ДЛЯ ЭКОНОМИИ ТРАФИКА МОЖНО В БРАУЗЕРЕ ОТКЛЮЧИТЬ ЗАГРУЗКУ КАРТИНОК
(у меня в среднем страница 4 Кб, на 10 ссылок =40 Кб!). Просто ждите, пока отсчет 30 секунд закончится.
9. Как только появилась надпись DONE и зеленая галочка(картинка) можете закрывать страницу.
10. Если появилась надпись Done и красный крестик значит, вам эту страницу не засчитали, значит, вы делаете что-то неправильно,
тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
11. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку.
12. Те ссылки, которые вы кликнули, становятся зачеркнутыми. Для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо).
13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена,
заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.
Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
14. Сумма может составлять 5-7 баксов в день и это не предел и не обман!!!
15. Деньги можно снять, но не раньше, чем вы накопите 10$, а это совсем не сложно. У кого нет желания, а одни отговорки, могут со старта сказать,
что стройки еще не все из-за кризиса прикрыли. На досуге всегда можно зайти на сайт и параллельно шарясь в Контакте щелкать по ссылкам
(ну по крайней мере сам так делаю)) сейчас полно сайтов-разводильщиков, которые наживаются на наивных людях обещая золотые горы. Но это не то!
Это РЕАЛЬНО! Платят если будете работать! Ведь каждый помнит поговорку "Бесплатный сыр в мышеловке!" Если же вам просто нужны дополнительные денежки,
то для вас есть не плохая работа в интернете, совсем без вложений! КАК СНЯТЬ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА. Как же получить деньги "на руки"?
В разделе "My Stats" выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили самое главное - Ваш баланс счета.
Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке.
Как только Ваш баланс составит $10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув "cashout" рядом с Вашим балансом и
ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои честно заработанные деньги.
А теперь, как я и обещал, расскажу, как увеличить свой доход многократно. В системе Bux.to действует программа "Приведи клиента, получи бонус",
согласно которой при регистрации нового клиента (вашего refferal) по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента.
Количество ваших последователей (referals) можно просмотреть в My Stats.
Чем больше Ваших "последователей", тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать до $1, 500.00 в месяц,
если по Вашей ссылке зарегистрируются 500 новых клиентов, а это не так уж много, при условии что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей.
Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я, то бишь распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета.
Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась.
Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т.п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым,
имеющим выход в Интернет. Желаю УДАЧИ !!!

(RusArticles SC #3908101)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/rabotajte-i-zarabatyvajte-3908101.html

    Тэги статьи:

    работа

    ,

    интернет

    ,

    заработок

    Оптимизатору при продвижении сайта, когда речь идет о образовании на него нескольких тысяч ссылок, вручную написать их практически невозможно или для этого потребуется огромная доля времени.

    От: Татьянаl Интернет> Работа в сетиl 28/12/2010

    Всем известно, что с первого июля 2009 года вступил в силу закон, запрещающий деятельность казино на территории России. Были отведены четыре зоны на бескрайних просторах нашей необъятной страны, которые, к слову ещё даже не построены. В образовавшемся вакууме сейчас выделяется так называемая пятая зона это «интернет», в котором совершенно спокойно можно сыграть, например в рулетку

    От: atlon11111l Интернет> Работа в сетиl 09/02/2010 lПоказы: 30

    Эта статья посвящена одному из способов заработка в Интернете, а именно PTC-сайтам (зарубежным спонсорам, которые платят за клики).

    От: zvdill Интернет> Работа в сетиl 29/07/2010

    MakeTrust это сервис получения трастовых (качественных ссылок) на свой ресурс на всегда (на время жизни сайта). В этом сервисе находится список трастовых сайтов на которых можно разместить беклинк на свой сайт (продвигаемый сайт). Думаю надо напомнить что такое траст.

    От: zvdill Интернет> Работа в сетиl 29/07/2010 lПоказы: 11

    Если ты тут – значит, ты заинтересовался приработком в Интернете, и это очень хорошо. На сайте clickforeplay.ru я пытаюсь экспериментировать с разными сервисами, системами, которые предлагают заработать сумасшедшие деньги. Про сумасшедшие деньги все сайты однозначно врут, и хватит вестись на всякую чушь. Но то, что вы сможете заработать себе в течении месяца на карманные расходы – это истинная правда.

    От: BuzCrysll Интернет> Работа в сетиl 22/09/2009 lПоказы: 78

    Небольшая, но полезная статейка по раскрутке и продвижению сайтов для новичков. Рассмотрены основные положения раскрутки сайта.

    От: Александрl Интернет> SEOl 06/06/2008 lПоказы: 92

    Лучшие спонсорские и партнерские програмы. Описание платежных систем, обменных пунктов, информация о форексе, о пластиковых карточках

    От: Alexl Бизнес> Работаl 05/03/2008 lПоказы: 159

    На Самом Деле Чем бы Вы Ни занимались – ВАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!$$$$ И не Пытайтесь Обмануть Себя Мировая новинка! СУПЕР-ПРОЕКТ Проект построен и работает по системе одной МИРОВОЙ линии.

    От: vadiml Интернет> Работа в сетиl 03/08/2010 lПоказы: 16

    Оптимизатору при продвижении сайта, когда речь идет о образовании на него нескольких тысяч ссылок, вручную написать их практически невозможно или для этого потребуется огромная доля времени.

    От: Татьянаl Интернет> Работа в сетиl 28/12/2010

    Хочется зарабатывать с помощью интеренета? Или даже просто работать дома? Ты попал в нужное место! у нас найдётся множество информации и уроков для того , чтобы ты смог самореализоваться!!!

    От: Антонl Интернет> Работа в сетиl 27/12/2010

    DubLi это домашний интернет бизнес под ключ . Это домашний интернет бизнес под ключ, им можно заниматься, не выходя из дома. Это уже готовый интернет бизнес. Вам нужно будет действовать четко по системе, которой Вас обучат. В течение 7 дней, шаг за шагом, лучшие специалисты, обучат Вас всем аспектам бизнеса DubLi. Не выходя из дома, Вы станете владельцем работающей бизнес - машины для создания быстрого и неограниченного дохода от настоящей электронной коммерции.

    От: Dublil Интернет> Работа в сетиl 25/12/2010 lПоказы: 14

    Зарабатывать при помощи компьютера – мечта многих. Сегодня, когда интернет в наше время используется не только как источник информации и средства общения, но и как источник стабильного дохода, у каждого из нас появляется реальная возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома – сидя в мягком кресле, за клавиатурой любимого компьютера.

    От: zaharkinl Интернет> Работа в сетиl 25/12/2010

    Все что надо для заработка - это генератор дорвеев, база кеев, высокодоходная партнерская программа, пытливый ум и прямые руки. Если у вас с последними двумя пунктами все в порядке, то самое время скачать рабочий, а главное бесплатный(!) генератор дорвеев и зарегистрироваться в лучших партнерских программах. Все это вы сможете зделать, прочитав эту статью до конца.

    От: Sirgoffanl Интернет> Работа в сетиl 24/12/2010

    Действительно ли можно получить образцы продукции через Интернет совершенно бесплатно? Кому это выгодно? Эти вопросы задает большинство людей, когда слышат про халяву в Интернете, они сомневаются, что это возможно, полагают, что это обман. Прочитав эту статью, вы поймете, что это выгодно как производителям продукции, так и потребителям.

    От: Anichal Интернет> Работа в сетиl 24/12/2010

    Работа в интернете, совсем БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ! Здесь на одной странице Вы узнаете, как заработать легкие деньги ! Я в это не верил, пока сам не попробовал! Попробуйте ! Никакого риска. 100% гарантия получения дохода ! Кому не нужен лишний заработок? Как заработать "Легкие деньги" Заходим на http://bux.to/?r=Alesandro81 регистрируемся:

    От: sasnal Интернет> Работа в сетиl 23/12/2010

    Угрозы безопасности в Интернет и способы борьбы с ними.

    От: Владимир Даниловl Интернет> Работа в сетиl 23/12/2010

    Работа в интернете, совсем БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ! Здесь на одной странице Вы узнаете, как заработать легкие деньги ! Я в это не верил, пока сам не попробовал! Попробуйте ! Никакого риска. 100% гарантия получения дохода ! Кому не нужен лишний заработок? Как заработать "Легкие деньги" Заходим на http://bux.to/?r=Alesandro81 регистрируемся:

    От: sasnal Интернет> Работа в сетиl 23/12/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast