Разочаровавшимся В Работе В Интернете Посвящается...не Все Так Плохо!

Опубликованно: 18/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

На самом деле я не буду  убеждать вас бросить попытки найти хорошую работу в сети, так как заработать в интернете действительно реально. Но все по порядку. Для начала расскажу свою историю.

Все началось с того, что я долгое время не могла устроиться на работу. Впрочем, в настоящее время я не работаю, поэтому, переделав все домашние дела, у меня остается еще довольно много времени, которое жаль тратить в пустую, например, смотреть телевизор или просто "листать" странички в интернете. И вот в один прекрасный момент я решила найти работу в сети, то есть зарабатывать деньги, не выходя из дома.

Задав в строке поиска "работа в сети", мне был предоставлен целый список сайтов предлагающих кучу возможностей заработать (наверняка, вам это знакомо). Я начала усердно искать что-то подходящее. И вот моя "работа" началась с того, что я стала посещать сайты на короткий промежуток времени, за что на мой счет поступали примерно 0,01 цента за одно посещение. И вы, наверное, можете посчитать, сколько времени мне пришлось бы потратить на то, чтобы набрать минимальную сумму ($10), чтобы снять ее со счета.

Затем я попробовала работать, отвечая на вопросы анкеты, но и тут сильно не разгуляешься, так как максимальное вознаграждение за одну анкету составляло примерно 0,4 у.е. Хотя это было бы ничего, но анкеты присылали раз в несколько дней. Поэтому с этим сайтом я так же благополучно попрощалась. Затем была "работа", связанная с отзывами о сайтах (причем отзывы должны были быть исключительно положительными). Но и это мне быстро надоело.

И вот не единожды разочаровавшись, я с каждым днем теряла надежду найти что-то стоящее. И однажды, щелкая по списку сайтов, предлагающих работу, я наткнулась на сайт www.8ux.ru. Подумала, что это снова какое-то надувательство. А читая все предлагаемые способы заработка, убеждалась в этом еще сильнее. Но все-таки любопытство взяло вверх и,  я зарегистрировалась. Для этого пришлось отправить ответное sms-сообщение, после чего со счета моего телефона списали 160 руб. И я уже было расстроилась, но начав работать, я поняла, что потраченные деньги вернутся. Ведь на этом сайте действительно можно заработать, отвечая на вопросы анкет (опросы), при этом можно заработать от 5у.е. до 80 у.е. (да-да, это действительно так), размещать статьи об этом сайте (от 3 у.е. до 20 у.е.), давая телефонное интервью (от 5 у.е до 50 у.е.) и еще куча других возможностей, хорошо оплачиваемых!!!.  

Думаю, этого хватит, чтобы вас заинтересовать. Если нет, то я скажу еще кое-что. Сайт дает возможность набирать свою команду респондентов, то есть стать рекрутером, что позволяет зарабатывать еще больше денег.  

Если вам уже не терпится приступить к работе, то скорее кликайте на ссылку: http://8ux.ru/?r=Jennika . Регистрируйтесь и зарабатывайте, как я и многие другие. И поверьте, это действительно стоящее дело, за которое не жаль отдать 160 руб.

А что же касается меня, то первым делом, проснувшись, я включаю свой ПК, загружаю свой аккаунт на сайте www.8ux.ru и начинаю зарабатывать неплохие деньги. Чего и вам от всей души советую.

(RusArticles SC #3873089)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/razocharovavshimsya-v-rabote-v-internete-posvyashhaetsyane-vse-tak-ploxo-3873089.html

    Тэги статьи:

    заработок в интернете

    ,

    опросы

    Важно! Хочешь научиться зарабатывать на дому в интернете? Тогда тебе сюда !

    От: klasarteml Бизнес> Маркетингl 29/12/2010

    Зарабатывать при помощи компьютера – мечта многих. Сегодня, когда интернет в наше время используется не только как источник информации и средства общения, но и как источник стабильного дохода, у каждого из нас появляется реальная возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома – сидя в мягком кресле, за клавиатурой любимого компьютера.

    От: zaharkinl Интернет> Работа в сетиl 25/12/2010

    Вы можете заработать : • УЧАСТИЕ В ОН-ЛАЙН ОПРОСАХ - от 5 у.е. до 80 у.е. ЗА ОДИН ОПРОС. • УЧАСТИЕ В ФОКУС-ГРУППАХ - от 30 у.е. до 150 у.е. ЗА ОДИН ЧАС. • ТЕЛЕФОННОЕ ИНТЕРВЬЮ - от 5 у.е. до 50 у.е. ЗА ИНТЕРВЬЮ. • ПРОСМОТР РОЛИКОВ К ФИЛЬМАМ - от 5 у.е. до 30 у.е. ЗА ОДИН ЧАС. • ПОЛУЧАЙТЕ СОТНИ ОБРАЗЦОВ НОВОЙ ПРОДУКЦИИ - БЕСПЛАТНО.

    От: Diman4l Интернет> Работа в сетиl 20/12/2010 lПоказы: 16

    Всё больше и больше людей направляет свои взоры в сторону Интернета, в надежде заработать большую кучу денег, ну или, на худой конец, маленькую кучку. Часто такие люди, наступив на грабли в виде сомнительных способов заработка, навсегда оставляет свои попытки обрести финансовое благополучие на данном поприще. Это, как правило, происходит из-за неосведомленности новичков о том, какие способы заработка в Интернете наиболее подойдут им именно как новичкам, ведь не может же птенец сразу полететь!

    От: MLManl Интернет> Работа в сетиl 23/05/2010 lПоказы: 35

    Удаленная работа

    От: rodion1965l Интернет> Работа в сетиl 18/11/2009 lПоказы: 42

    В настоящее время работа в интернете стала доступна каждому желающему, кто имеет доступ onlile и заинтересован в ней. Интересует, как заработать деньги в интернете ? Тогда этот сайт Работа и Развлечения в интернете для вас.

    От: Викторl Интернет> Работа в сетиl 06/12/2010 lПоказы: 16

    Кто из нас не пытался заработать в Интернете?

    От: Сергейl Интернет> Работа в сетиl 05/03/2008 lПоказы: 219

    Зарабатывать в интернете совершенно реально! Просто выскажите своё мнение и получите за это деньги! За Ваше Мнение и Время готовы платить более 290 компаний!

    От: trudsibl Интернет> Работа в сетиl 23/05/2009 lПоказы: 310

    Оптимизатору при продвижении сайта, когда речь идет о образовании на него нескольких тысяч ссылок, вручную написать их практически невозможно или для этого потребуется огромная доля времени.

    От: Татьянаl Интернет> Работа в сетиl 28/12/2010

    Хочется зарабатывать с помощью интеренета? Или даже просто работать дома? Ты попал в нужное место! у нас найдётся множество информации и уроков для того , чтобы ты смог самореализоваться!!!

    От: Антонl Интернет> Работа в сетиl 27/12/2010

    DubLi это домашний интернет бизнес под ключ . Это домашний интернет бизнес под ключ, им можно заниматься, не выходя из дома. Это уже готовый интернет бизнес. Вам нужно будет действовать четко по системе, которой Вас обучат. В течение 7 дней, шаг за шагом, лучшие специалисты, обучат Вас всем аспектам бизнеса DubLi. Не выходя из дома, Вы станете владельцем работающей бизнес - машины для создания быстрого и неограниченного дохода от настоящей электронной коммерции.

    От: Dublil Интернет> Работа в сетиl 25/12/2010 lПоказы: 14

    Зарабатывать при помощи компьютера – мечта многих. Сегодня, когда интернет в наше время используется не только как источник информации и средства общения, но и как источник стабильного дохода, у каждого из нас появляется реальная возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома – сидя в мягком кресле, за клавиатурой любимого компьютера.

    От: zaharkinl Интернет> Работа в сетиl 25/12/2010

    Все что надо для заработка - это генератор дорвеев, база кеев, высокодоходная партнерская программа, пытливый ум и прямые руки. Если у вас с последними двумя пунктами все в порядке, то самое время скачать рабочий, а главное бесплатный(!) генератор дорвеев и зарегистрироваться в лучших партнерских программах. Все это вы сможете зделать, прочитав эту статью до конца.

    От: Sirgoffanl Интернет> Работа в сетиl 24/12/2010

    Действительно ли можно получить образцы продукции через Интернет совершенно бесплатно? Кому это выгодно? Эти вопросы задает большинство людей, когда слышат про халяву в Интернете, они сомневаются, что это возможно, полагают, что это обман. Прочитав эту статью, вы поймете, что это выгодно как производителям продукции, так и потребителям.

    От: Anichal Интернет> Работа в сетиl 24/12/2010

    Работа в интернете, совсем БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ! Здесь на одной странице Вы узнаете, как заработать легкие деньги ! Я в это не верил, пока сам не попробовал! Попробуйте ! Никакого риска. 100% гарантия получения дохода ! Кому не нужен лишний заработок? Как заработать "Легкие деньги" Заходим на http://bux.to/?r=Alesandro81 регистрируемся:

    От: sasnal Интернет> Работа в сетиl 23/12/2010

    Угрозы безопасности в Интернет и способы борьбы с ними.

    От: Владимир Даниловl Интернет> Работа в сетиl 23/12/2010

    Наверняка многие из вас пытались найти работу в интернете. Некоторым повезло найти подходящий сайт, другим повезло меньше. Последним и посвящается моя статья.

    От: Jennikal Интернет> Работа в сетиl 18/12/2010 lПоказы: 19

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast