Способов Заработка В Сети Много - Вот Вам Один!

Опубликованно: 13/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 185 |

Извечная фраза - "Где заработать деньги? Наверное это один из первых вопросов который задает себе и другим, каждый кто стремится заработать в сети. Но только вот единого ответа на сей вопрос нет. Но это и хорошо, потому как в интернете число способов, как можно себе заработать на WMZ не ограничено. Со временем можно узнать десятки, если не сотни способов заработка. А потому приступим. Вообще если вас интересует вопрос где можно зарабатывать в интернете, то сразу отвечу, что больше всего можно зарабатывать став вебмастером, то бишь наибольший заработок обеспечивают свои сайты. Не надейтесь заработать много денег на кликах - все это чистой воды лохотрон. Только зря потратите время и силы.

Поэтoму на блоге я буду большинство статей писать как раз про то, как новичку во всем разобраться самому и начать зарабатывать. Но для того чтобы создать свой блог, а лучше сразу купить нормальный домен и обосноваться на платном хостинге, нужно немного денежек на электронном кошельке. Сколько? Да пожалуй самую малость. Покупка дoмена в зоне ru, обойдется в 4.5 доллара на год, ну и хoстинг из расчета 3-4 доллара на месяц. Значит для того, чтобы нам сразу проплатить все хотябы на полгода потребуется сумма в 25-30 WMZ. Где будем зарабатывать? Давайте начнем с того, с чего начинал я сам - сегoдня дам тoлькo лишь одну ссылoчку на сервис  advego.ru

Регистрируемся и начинаем зарабатывать себе WMZ. Что касается меня, то я  на адвего тратил около часа в день, немного утром, и столько же вечером. За час работенки набивал около 2, 5$ Иногда больше, иногда меньше. Все конечно же зависит от выставленных заказов, ну и от тогo, как быстро вы ориентируетесь. На чтo в первую очередь советую обратить внимание - заказов там много, но я выполнял заказы из только одной графы - а именно поиск заказов/рекламные заказы. (смотреть в самом низу в колонке Автору).

Так вот там я брал заказы по добавлению в сервисы социальных закладок. Добавить в закладку - это дело 5 минут, а за это удовольствие предлагают в среднем центов 30-40. Число сервисов закладок исчисляется многими сотнями - думаю в ближайшее время выложу подборку оных, куда можно добавлять. Хотя деньги платян не только за закладки - предложений уйма от написания статей, до оставления комментариев на рекламируемый ресурс. Но так как мне было просто лень заниматься комментированием то я это и не делал. Цена на кoмментарии тоже разная от 5 центов до 1 доллара, иногда и больше, все зависит от сложности.

Так что где заработать деньги на Адвего решать вам самим. Только если решите комментировать лучше делайте этo хopошо, т.е вначале прочитайте статью и оставьте нормальный комментарий. Не стоит записываться в число спамеров, оставляющих коменты типа “клево”, “отличная статья” “респект автору за материал” и так далее . 

Размер заработка зависит целиком от вас отдельные кадры за неделю умудрялись выполнять более 6OO заказoв - так что можете сами прикинуть сколько можно на этом денежек заработать. Даже если взять цену за заказ 10 центов, то 60 за неделю, а то и больше думаю не помешает.

Короче на несколько доменов и хостинг на полгода - год за месяц можно заработать. Остается только зарегистрироваться и зарабатывать. Удачи вам!

Источник: Блог начинающего финансиста

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/sposobov-zarabotka-v-seti-mnogo-vot-vam-odin-560735.html

Обсудить статью

В этой статье я вам расскажу о самых популярных легендах о заработке в сети Интернет и постараюсь обосновать их глупость и не причастность к какому-либо Интернет-бизнесу.

От: Darimarl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/06/2011 lПоказы: 143

Сайт создан в помощь новичкам, которые решили зарабатывать в интернете. На ресурсе собраны основные методы и способы заработка в сети. Так же на сайте есть подробное руководство-помощь новичку. На сайте собраны партнерки которыми я пользуюсь для заработка в интернете. Все партнерки реально работают и выплачивают в срок заработанные деньги в сети. На моем сайте собрана информация используя которые вы реально сможете зарабатывать от 30$ уделяя всего два часа в день и больше.

От: qvatrol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/05/2011 lПоказы: 90
Anton Golobokov

Рекомендую данную статью для тех кто хочет зарабатывать в интернете.Для студентов,пенсионеров и т.д. Схема заработка очень простая.без обмана.

От: Anton Golobokovl Товары и Услуги> Советыl 19/04/2015
advdkcom

Основные способы заработка денег в интернете без вложений денег, но с вложением своих сил и времени.

От: advdkcoml Карьера> Работа в сетиl 11/10/2013 lПоказы: 114
Андрей

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 130

Как можно получить проживание в любом отеле мира на двоих бесплатно

От: Евгенийl Путешествия> Гостиницыl 09/01/2010 lПоказы: 82

Предоставленная здесь статья создана, чтобы показать какие перспективы отворяются теперь перед любым человеком, если он принял решение заработать в Интернете. В данной статье я приведу только четыре версии того, как можно заработать в Интернете. Данные способы вы можете реализовать самостоятельно и неплохо заработать. Все показанные способы проверены лично мной не единожды на практике.

От: algol75l Бизнесl 10/08/2010 lПоказы: 89

Где и как заработать творческому человеку в сети Интернет? Если вы занимаетесь графикой, фотографией и видео - эта статья для вас.

От: Валерияl Карьера> Работа в сетиl 24/09/2010 lПоказы: 90

статья посвящена такому вопросу как работа в интернете, в частности реальна ли работа на дому. ознакомившись со статьей, вы узнаете, что работа в интернете реальна и что вы можете начать свой заработок в сети, даже если вы новичек в этом деле

От: megaBOTl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/09/2009 lПоказы: 721

Каким образом добыть деньги в сети - популярнейший вопрос, которые задают пользователи поисковикам. Большинству таких пользователей так и не удастся заполучить в интернете ни копейки.

От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 28/11/2010 lПоказы: 62

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 276

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Если вы хотите, чтобы статьи вашего блога активно обсуждались, то нужно кое что для этого сделать. Ведь это влияет на популярность блога и не только... В статье идет речь как раз об этом - как помочь своим читателям охотнее оставлять комментарии.

От: Сергей l Интернет> Интернет-маркетингl 05/07/2009 lПоказы: 72

В нашей стране памперс появился около 10 лет назад. Казалось бы, мамочки наконец могут быть ограждены от хлопот с бесконечной стиркой. Но как бы не так — одновременно с появлением памперсов поползли слухи об их вреде

От: Сергей l Дом и Семья> Воспитание детейl 13/09/2008 lПоказы: 873

В статье описывается один из простых способов создания карты сайта

От: Сергей l Интернет> Интернет-маркетингl 30/08/2008 lПоказы: 606

Что такое тонзиллит, по каким причинам он возникает, какие виды хронического тонзиллита бывают? В этой статье мы отвечаем на эти простые вопросы.

От: Сергей l Медицина> Заболеванияl 30/08/2008 lПоказы: 334

Наверняка очень многие родители сталкивались с этой болезнью. Ведь коньюктивит – это пожалуй одно из наиболее распространеных заболевание глаз. Причем эта болезнь не выбирает больных по возрастному признаку, и ей подвержены даже самые маленькие, коньюктивит у ребенка не так уж и редок.

От: Сергей l Медицина> Заболеванияl 16/08/2008 lПоказы: 65,314

Довольно много различных вопросов задают молодые мамы по поводу витаминов для своих деток. Какие витамины самые полезные? Когда нужно их начинать давать? Как это делать правильно? Это далеко не полный перечень. Вот и решила я сегодняшнюю статью посвятить нашим любимым витаминам и ответить на некоторые вопросы.

От: Сергей l Медицина> Витаминыl 13/08/2008 lПоказы: 14,094

Согласитесь, что первый зубик у сына или дочьки, это целое маленькое событие для родителей. Пишем или звоним бабушке ” бабуля у нас - первый зубик!” да и на работе, среди подруг редкая мама не обмолвится что у ребенка уже вылез первый зубик. Ведь начался очередной этап становления крошечного организма.

От: Сергей l Медицина> Cтоматологияl 10/08/2008 lПоказы: 217

Глазной ячмень не очень приятное заболевание, еще хуже если заболел не взрослый а ребенок. В статье расказывается об этом заболевании и даются рекомендации по лечению

От: Сергей l Медицина> Заболеванияl 05/08/2008 lПоказы: 76,993
Блок автора
Категории статей
Quantcast