Тиц И Pr

Опубликованно: 19/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 110 |

Многие из начинающих вебмастеров задаются вопросами касательно ТИЦ и PR. В этой статье мы поговорим именно про эти СЕО - показатели, которые во многих случаях могут выступать как значительный приток дополнительного дохода или же как фактор влияющий на положение сайта по определенным запросам в поисковых системах.



ТИЦ - тематический индекс цитирования. Данный показатель используется системой Яндекс. ТИЦ - это чило, которое зависит от количества ссылающихся на Вас сайтов. Обратите внимания на слово "тематический". Это охзначает, что для увеличения данного показателя мало просто иметь ссылки с других ресурсов. Нужно чтобы каждый ссылающийся на Вас ресурс имел смежнуютематику с Вашим сайтом. Поисковая система Яндекс периодично обновляет данный показатель для каждого сайта. Обновления происходят примерно один раз в 1,5 - 2 месяца. Для того, что бы узнать показатель ТИЦ ресурса стоит воспользоватся аккаунтом для вебмастера в Яндексе.



PR - показатель системы Google. Он определяет весовое значение каждой страници сайта в отличии от ТИЦ, который говорит о весе ресурса в целом. PR или тот же "пейдж ранг" увеличивается в зависимости от количества ресурсов и их значения PR  ссылающихся на Ваш сайт. Обновления PR происходят один раз за три месяца. Максиммальное значение PR - 10.



В серьезных, больших проэктах эти параметры почти не учитываются, а вот для небольших ресурсов сети их можно использовать в качестве дополнительного заработка с собственного сайта способом продажи ссылок с бирж. На всех биржах стоимость размещения ссылки на Вашем ресурсе будет зависить от показателей ТИЦ и PR. Для наращивания этих параметров стоит работать над качественным контентом и правильной покупкой ссылок на Ваш ресурс. Стоимость размещения ссылки на некоторых сайтах может достигать 150 долларов. И это еще не предел...



Источник - http://www.stepyha.com.ua



Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/tic-i-pr-728268.html

Обсудить статью

Привет мои дорогие пользователи сайта CrocUZ. Сегодня я бы хотел рассказать, как сделать так что бы поисковые боты за самое минимальное время проиндексировали все Ваши страницы, также как быстро повысить ТИЦ, PR, Виц! Итак начнем! Что нужно сделать для того что бы Яндекс, Гугл, Рамблер, Апорт и другие поисковые роботы узнали о Вашем сайте раньше, чем те пользователи Рунета которые ждут от 1-12 месяцев! Итак, начнем!

От: CrocUZl Интернет> Интернет-маркетингl 06/05/2009 lПоказы: 2,626

Злободневный пост, хоть я с этим и не согласен. Так же как мне смешно наблюдать за шумихой возникшей после последнего апдейта PR. Уж, каких только бредней я за последние дни не начитался! Поэтому тоже хочу высказать свое мнение по этому поводу.

От: Дмитрий Наумовl Интернет> Интернет-маркетингl 01/08/2008 lПоказы: 70 lКомментарии: 1

Какие существуют способы поднятия тиц и pr. Описание полного комплекса мер по работе с сайтом в этом направлении. Семерка замечательных способов.

От: marrusja1l Интернет> Блоггингl 23/03/2014
Andrew Boozzoo

продвижение сайта в поисковиках,белый каталог сайтов,раскрутка сайта с нуля,список белых каталогов,трастовые сайты,доска бесплатных обявлений,повысить тИЦ и PR,скачать stoner southern rock бесплатно mp3

От: Andrew Boozzool Интернет> Форумыl 15/08/2013

Очень часто можно увидеть и услышать обсуждение темы бана сайта (штрафная санкция от какой-либо поисковой системы в виде исключения из индекса). Люди жалуются друг другу на судьбу жестянку, смакуют все подробности процесса, пытаются изобрести универсальное средство противодействия нерадивым поисковым системам и найти панацею. А на самом деле все элементарно – кто не хочет получить бан – тот его не получит, кто напрашивается сам – получает то, что был должен получить.

От: Дмитрий Наумовl Интернет> Интернет-маркетингl 10/07/2008 lПоказы: 48

Пару месяцев назад я писал небольшой обзор способов заработка на блоге, где кратко описал всего 3 варианта заработка, которые я на тот момент практиковал. Как понимаете их намного больше, поэтому сегодня предлагаю более полный обзор. Я решил, что до целостности картины, стоит повторить пункты первой части, тем более всегда найдется, что еще сказать по этому поводу.

От: Дмитрий Наумовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/07/2008 lПоказы: 118

После публикации статьи «7 способов заработка денег в Интернете БЕЗ сайта» (Вы можете прочитать ее на странице http://gnatenko.info/artic012.htm), которая имела очень большой отклик со стороны читателей, я получил на свой почтовый ящик множество вопросов. Среди них наибольший интерес вызвало всего одно письмо, в котором читатель предложил мне дополнить эту статью или написать новую об известных мне способах заработка денег при помощи собственного веб-сайта.

От: Роман Гнатенкоl Карьера> Работа в сетиl 06/07/2008 lПоказы: 13,422

Несмотря на растущую с каждым днем популярность интернет-магазинов. Есть еще те, кто сомневается в надежности и безопасности покупок Online. В этой статье мы постараемся выяснить положительные и отрицательные стороны покупок в Интернет-магазинах

От: Оксанаl Шоппингl 05/02/2012 lПоказы: 217

Многие люди ищут способ заработать в интернете, другие уже нашли - и радуются этому. Работа вебмастера является хоть и сложной, но доступной для всех пользователей интернета. Главное - это желание и стремление, а всё остальное приходит с опытом! Если ты ищешь заработок в интернете - стань вебмастером и радуйся жизни.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 31/03/2010 lПоказы: 64

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 134

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 48

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 51

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 45

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 43
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 42

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 48

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 109

Sape – это интернет ресурс, при помощи которого можно увеличить свой заработок в сети в несколько раз. Это биржа ссылок, на которой происходит их покупка и продажа. И так если у Вас нет собственного сайта или блога – тогда читать эту статью можно с целью будущей работы с биржей. Ну а если Вы имеете ресурс – милости прошу.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 2,107 lКомментарии: 1

Итак уже все знают, что биржа SAPE является самой раскрученной биржей ссылок. И многие думают, что для работы с этой биржей исключительно требуется поддержка php. Я развею этот миф и докажу Вам что теперь даже сайты на бесплатном хосте от ucoz могут работать с биржей sape. Что надо сделать, чтобы работать с sape?

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 5,589

Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 212

Как начать работать на САПЕ? Таким вопросом задаются многие новички. А его решение очень простое. Для начала пройдите легкую процедуру регистрации на САПЕ. После этого Вы получите доступ к своему акаунту. Ваш кабинет можно разделить на две части – оптимизатор и вебмастер. На одной покупаем ссылки, а на другой продаем соответственно.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 322

На данный момент для каждого абитуриента существует большой выбор университетов. Их настолько много что порой не знаешь куда податься. Каждый хочет выбрать тот ВУЗ, который дает наилучший уровень образования. Одним из самых популярных и востребованных ВУЗов есть НТУУ КПИ, который выпустил уже сотни тысяч профессионалов своего дела. ВУЗ был основан еще в 19 веке.

От: Леонl Образование> Учебные заведенияl 21/03/2009 lПоказы: 4,323 lКомментарии: 1

Ни для кого не секрет что сейчас весь мир переживает финансовый кризис. Многих людей уволили с работы, а некоторым уменьшили заработок. Валюта обесценивается, цены растут. Даже заработок в интернете у некоторых людей начал сильно снижаться. Количество потерпевших от невозвращенных вкладов в банках постоянно растет.

От: Леонl Карьера> Работаl 21/03/2009 lПоказы: 50

Многие из нас мечтают продвинуть свой сайт в ТОП по нескольким ключевым словам. Для этого многие обращаются за дорогой помощью к СЕО - мастерам и не всегда даже они способствуют позитивным результатам. Некоторые пытаются сами достич результатов. Но также у многих это получается через длительный отрезок времени. Но теперь каждый может Продвинуть свой ресурс в ТОП по ключевым запросам. В этой статье мы поговорим про то, как, без услуг СЕО - мастрера, сделать что бы сайт попал в ТОП.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2009 lПоказы: 4,251

С недавних пор я был проинформирован о том, что в сети был создан сайт для заработка способом привлечения пользователей. Я взялся исследовать данный вид работы в интернете. В данной статье я в кратком изложении расскажу про этот ресурс.

От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 23/01/2009 lПоказы: 698
Блок автора
Категории статей
Quantcast