Удаленная Работа На Дому: Можно Ли Сделать Интернет Регулярным Источником Доходов?

Опубликованно: 27/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 189 |

Создатели всемирной паутины Интернет даже представить не могли, какое значение их детище будет иметь спустя пару десятилетий. Действительно, сегодня каждый третий житель планеты дома или на работе пользуется Интернетом. Известна даже Интернет-зависимость. Естественно, такие изменения не могли не коснуться трудовой сферы.

В современном мире появляется все большее число фирм, зарабатывающих деньги в Интернете, следовательно, должны появляться и новые вакансии.

Число людей, избравших для себя местом работы не офис, а глобальную сеть, в наше время стремительно увеличивается. Этот вариант трудового сотрудничества крайне выгоден работодателю, так как, как правило, с работником не заключается никаких договоров, а, следовательно, работодатель не несет за работника ответственности.

Стоит не забывать, решая найти работу в глобальной сети, что у вас не будет никаких социальных льгот, собственно, как и оформления трудоустройства, то есть не будет идти трудовой стаж. Несмотря на явные недостатки такого рода трудовых отношений, существуют и явные плюсы. Например, работать Вы сможете дома в привычной для вас обстановке. Положительным аспектом выступает и определяемый Вами график работы, нет больше никакого восьмичасового рабочего дня. По этой причине такой вид работы многие выбирают в качестве дополнительного заработка.

Неплохим подспорьем он будет и людям, которые по каким-то причинам не могут работать в офисах, скажем, при выходе на пенсию, при беременности или в отпуске по уходу за ребенком, инвалидности или при длительных болезнях. Одним словом, заработок в Интернете – это оптимальный путь решения финансовых проблем и отличное пополнение Вашего бюджета.

В интернете сейчас можно найти большое количество сайтов, размещающих предложения по работе на дому. С каждым днем их услуги будут все более востребованными. Существующий рынок вакансий для удаленной работы переполнен предложениями.

Максимальным спросом у работодателей пользуются профессионалы в области IT-технологий и веб-дизайнеры. Не составит затруднения найти работу и обладателям филологического или журналистского образования, ведь написание коммерческих текстов или статей разной тематики в наше время весьма востребовано.

Инженеры, врачи, психологи, агрономы и так далее требуются для консультирования по тем или иным вопросам. Одним словом, вариант работы в Интернете при желании сможет подобрать для себя фактически каждый.

Но сложности все-таки есть. Важно не забывать, задумывая зарабатывать деньги с помощью всемирной сети, что это хоть и удаленная, но все же работа, и она потребует от вас терпения, и времени, сил. Плюс, чтобы начать получать реальные доходы, которые прямо зависят от объема выполненных работ, нужно уметь пересиливать свою лень и планировать работу своими силами, ведь самое важное для удаленного работника – это выполнять задание вовремя. Вы очень скоро сможете почувствовать всю прелесть работы на дому при выполнении этих элементарных требований.

Получить на руки честно заработанные деньги существует несколько вариантов. Наиболее надежный – это именной чек, его высылает работодатель на ваш почтовый адрес. Также зарплату имеется возможность получать в E-Gold или WMZ.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/udalennaya-rabota-na-domu-mozhno-li-sdelat-internet-regulyarnym-istochnikom-doxodov-539141.html

Обсудить статью

Добрый день! Прошу уделить мне 10 мин Вашего времени, и я расскажу как можно РЕАЛЬНО заработать в интернете. Это НЕ обман, ПОВЕРЬТЕ. Ваш заработок - только в Ваших руках! Я НЕ буду предлагать Вам переводы текстов или интернет - опросы, и всякую чушь про пирамиды маркетинга. Я хочу предложить реальную работу НА ДОМУ. Все что от Вас потребуется это 21 ГРН (ТОЛЬКО И ВСЕГО, НИКАКИХ ЗАОБЛАЧНЫХ СУММ) И 10 МИН Вашего времени. Перейдем сразу ксути.

От: marlborogoldl Интернет> Форумыl 29/12/2014

Часто люди желают зарабатывать кучу денег, а выполнять работу значительно меньше. Одним из таких способов и считается - заработок в сети. Но далеко не все так легко как может показаться на первый взгляд: в internete полно разных мошенников, которые хотят обмануть тебя.

От: artemrava1l Карьера> Работа в сетиl 24/02/2015

В Беларусь давно пришел Интернет со всеми «радостями» и преимуществами новых возможностей работы для людей, который склонны к удаленному творчеству. Это и фрилансеры, и вебмастера, обслуживающие свои сайты и зарабатывающие на них, профессиональные программисты. Перед каждым из этих людей стоит вопрос как удобно и оперативно выводить в реальные «живые» деньги свой заработок в Интернет.

От: Обмен Webmoneyl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/11/2008 lПоказы: 1,416 lКомментарии: 2

Можно ли заработать в Интернете обменом электронных валют? В этой статье я поделюсь своим, пусть горьким, но очень полезным, надеюсь, опытом.

От: Михаилl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/03/2008 lПоказы: 412

В этой статье я поговорю о способах и видах заработка в Интернете, я, пожалуй, не буду разбирать каждый метод по-отдельности.

От: darkstarl Интернет> Е-коммерцияl 25/09/2012 lПоказы: 138

Работа в интернете - запрос, пользующийся огромным спросом в поисковиках. Наверное все пробовали заработать хотя бы пару центов в Сети. Правильно, именно центов, не каких-нибудь копеек, а центов либо даже $. На каждой странице, которую нам выдаст поисковик прямо за вышеприведенным запросом нам станут обещать доллары, баксы, миллионы. И почти все поверят в эти россказни.

От: Дмитрийl Карьера> Работа в сетиl 05/08/2010 lПоказы: 39

wm-biznes.at.ua - заработок на кликовых спонсорах (PTC,BUX,CAP), Лучшие РТС, BUX, , Русские буксы, автосерфинг, рефбек 100%.

От: jokerblastl Интернет> Е-коммерцияl 07/04/2011 lПоказы: 110

Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!

От: flammal Интернет> Интернет-маркетингl 30/01/2015

Категория: Заработок В этой статья я расскажу вам про сайты (сервисы), на которых можно зарабатывать деньги в социальных сетях за лайки, подписки и клики, а также заниматься раскруткой (рекламой) своего проекта.

От: Keneshbek Avasbekovl Самоулучшениеl 16/06/2014

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Историю появления метода биорезонансной терапии можно в целом охарактеризовать как борьбу надежды на выздоровление, желания помочь человечеству победить болезни и любви к жизни, с жаждой наживы фирм по производству лекарств, лоббированием интересов и уходом от истинной природы человека.

От: Александрl Медицинаl 21/01/2009 lПоказы: 380

Начиная строить дом необходимо правильно выбрать систему подачи тепла. Сейчас имеется много различных систем отопления.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 16/01/2009 lПоказы: 396

Кошка — это не просто пушистое домашнее животное, а скорее, друг и товарищ, компаньон по жизни. Хоть раз каждый из нас мечтал, чтобы у него дома жил этот милый зверь.

От: Александрl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/01/2009 lПоказы: 683

Каждый день в ЛасВегасе, крупнейшем мировом центре азартных развлечений, люди проигрывают миллионы, чтобы на следующий день вернуться с надеждой, и потерять, казино все что осталось или взять хороший куш.

От: Александрl Хобби и Увлеченияl 08/12/2008 lПоказы: 66

В настоящее время наиболее выгодным и наиболее пожаро-безопасным источником выделения тепла для жилых площадей считается Вихервой теплогенератор.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 22/11/2008 lПоказы: 292

Проживая в России, каждый человек прекрасно знает, что без отопления ни один дом не сможет стать нормальным жилищем. В итоге на сегодняшний день практически все магазины бытовой техники пестрят отопительными система. Чтобы воспользоваться ими, необходимо ответить на несколько вопросов. Наиболее важным вопросом перед покупкой отопительного оборудования можно назвать выбор наиболее подходящего топлива.

От: Александрl Обустройство бытаl 20/11/2008 lПоказы: 84

Доменное имя, как первый шаг на пути создания интернет портала - ответственное решение, поэтому регистрация домена должна осуществляться в стабильном сервисе по эсклюзивным ценовым категориям.

От: Александрl Интернетl 19/11/2008 lПоказы: 120

Инвестиции в пиф, как надежный инструмент материальной подпитки роста вашего капитала на данный момент лидер капиталовложения и точка приложения ваших активов на фондовом рынке в условиях кризиса.

От: Александрl Бизнесl 19/11/2008 lПоказы: 77
Блок автора
Категории статей
Quantcast