Удалённая Работа В Глобальной Сети

Опубликованно: 28/07/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 64 |

На сегодняшний день всё большая часть посетителей глобальной сети не прочь бы были попробовать себя в качестве фрилансера (англ. Freelancer — свободный копьеносец, вольный стрелок; переносном значении — вольный художник; источник - Википедия), другими словами людей, которые выполняют целевую задачу, перед ними стоящую без регистрации долговременного соглашения со стороны нанимателя. Скажем так, фрилансер может выполнять отдельные работы, заказы принимающиеся от различных заказчиков. Заработок за проделанную работу почти всегда перечисляется посредством электронных платёжных систем, такого рода как Webmoney, Яндекс Деньги и другого рода. Этот тип заработка начинает казаться самым широко распространенным ввиду того, что целыми днями находиться на рабочем месте в оффисе, под наблюдением босса, кроме того распределяя своё рабочее самостоятельно ни в чём себя не ограничивая. Фрилансеры могут проявлять себя в самых различающихся направлениях: модернизация программного обеспечения, вёрстка, создание и продвижение веб-сайтов, видеомонтаж и видеодизайн, 3D моделирование.

Есть ещё множество фирм, предлагающие сетевой маркетинг также известный как MLM (Multileve Marketing) - многоуровневый маркетинг. Данное течение понимает собой внедрение какого-либо продукта, например видеокурсы а может и косметическую галерею, принимая за всё вознаграждение. Тип такого бизнеса в глобальной сети набрал обороты. Вместе с тем некоторые проекты предлагают внести определённый взнос с участников для начала работы. Зачастую такое встречается в финансовых пирамидах, где предусмотрена реферальная система. Таким образом зарегистрировавшийся человек привлекает в проект других участников, размещая его на различных известных сетевых ресурсах или просто среди своих знакомых. Но для того, чтобы на этом начать зарабатывать необходимо произвести вклад со своего кошелька, который будет распределяться в проект исходя из его содержания и определённых условий, с которыми предварительно происходит ознакомление.

Но есть в "бочке мёда" и "ложка дёгтя". Как показывает практика, среди проектов, предлагаемых заработок в сети, встречаются "лохотроны". Выглядит это примерно следующим образом: начинающему фрилансеру предлагают выполнить какую-нибудь работу. Тот, кто даёт работу объясняет, что оплата будет произведена по окончании исполнения работы. Так вот, исполнитель, выполнив задание, и отправив его на указанный адрес, возможно никогда больше не услышит о работодателе и не получит обещанной выплаты. Впоследствии этот работодатель регистрирует себя под иным именем или кем то ещё и заводит новый почтовый ящик, привлекая к себе других такого рода исполнителей. Таким же образом поступают и некоторые MLM сервисы, предлагая участнику внести определённую сумму на счёт, по окончании чего сервис либо пропадает с поля зрения, или обещанного заработной платы обнадёженный участник не получит никогда, как бы он ни хотел проводить все для такого рода старания. Таким образом, чтобы не попасть в сети мошенников, нужно проверять все предлагаемые ресурсы для заработка по "чёрному списку". Имеется специальный созданный для этого сайт www.weboborona.ru. Это уникальный ресурс, где имеется база по всем адресам, попавших в "чёрный список" и когда-либо пойманных на обмане, а также не исключено, что и воровстве.

Подводя итог, делаем выводы, что прежде чем начать зарабатывать в сети, нужно тщательно проверять на надёжность и достоверность все рассматриваемые источники по предложению удалённой работы. Следует так же остерегаться и обходить стороной такие проекты, которые предлагают первоначальные взносы для приступления к работе. В большинстве своём это "развод". Только если есть полная уверенность и нет никаких подозрений, нужно ещё раз в этом убедиться, проверив данный ресурс по базе "чёрного списка". Самый лучший и проверенный способ начать работать в интернете - это работа с проектами не требующие предварительных вложений. Примером наиболее безопасного и проверенного среди таких проектов является сервис piarim.net. Есть ещё масса других вариантов и предложений в интернете, необходимо лишь поддаться терпению и настойчивости, чётко сформировать цель, не попадаться на удочку мошенникам и тогда удача будет сопутствовать.

(RusArticles SC #1077044)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/udalyonnaya-rabota-v-globalnoj-seti-1077044.html

    Тэги статьи:

    удалённая работа

    ,

    поиск удалённой работы

    ,

    интернет забаботок

    ,

    заработок через интернет

    ,

    виды удалённой работы

    Кто-то знает как заработать в Интернете, кто-то нет. На самом деле существует только два способа.

    От: creator2009l Интернет> Работа в сетиl 20/08/2010

    Сегодня всемирную паутину следует рассматривать прицельно, как один из важнейших факторов для способа ведения и развития бизнеса компании завтра. Отделы рекламы и маркетинга предприятий, действуя в сегодняшних реалиях, до конца так и не оценивают реальные перспективы корпоративных сайтов в будущем.

    От: Денис Бобровскийl Интернет> Работа в сетиl 16/08/2010

    Пять вредных советов о том, что необходимо предпринять, чтобы за короткий срок разрушить свою возможную карьеру копирайтера в Сети и вернуться в ряды безработных.

    От: Александра В. Гордецкаяl Интернет> Работа в сетиl 16/08/2010 lПоказы: 16

    В один замечательный день вы подумали, что хотите начать зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, вводите в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша мозг, как разбухшая тыква, денег как не было, так и нет, если не хуже, и думаете Вы об этом однозначно! Знакомая картинка? Если нет - отлично! вы не относитесь к 99 процентам начинающих "бизнесменов" Интернета!

    От: Натальяl Интернет> Работа в сетиl 14/08/2010 lПоказы: 12

    Реально ли сделать сайт не вложив денег?Стоит ли сразу приобретать платный хостинг?

    От: ubica79l Интернет> Работа в сетиl 13/08/2010

    В один чудесный день вы подумали, что хотите научиться зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, набираете в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша голова напоминает разбухшую вареный баклажан, денег как не было, так и нет, если не хуже, и размышление по данному вопросу у вас однозначное!

    От: Alexl Интернет> Работа в сетиl 12/08/2010

    Есть много способов заработать деньги в Интернете. Один из них - заработок с помощью сайта знакомств (не на сайте знакомств, это важно!). Этот способ не требует своего хостинга, знания веб-дизайна или каких-то постоянных усилий по продвижению сайта. Все расходы укладываются в сумму порядка 10 долларов, что очень важно для школьников или просто небогатых людей.

    От: brahmanl Интернет> Работа в сетиl 11/08/2010 lПоказы: 12

    Классы очень удобная вещь, но жирная! старайтесь использовать классы как можно реже!!!

    От: Грихаl Интернет> Работа в сетиl 07/08/2010

    В статье раскрываются виды работ в интернете, преимущества удалённой работы, виды мошенничеств в сети и способы борьбы с ними.

    От: Алексейl Интернет> Работа в сетиl 28/07/2009 lПоказы: 64

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории