Вакансии Удалённой Работы В Интернете

Опубликованно: 14/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

   Мир изменился. Если раньше при словах «найти работу» перед глазами всплывал образ фабрики или завода, то теперь возможно найти работу не выходя из дома. Вакансий удалённой работы в интернете на самом деле очень много.При их отборе главное понимать, чем Вы хотите заниматься.

Правила отбора вакансий для удалённой работы в интернете.

1. Работодатель должен предоставить исчерпывающий материал о себе. Адрес телефон, E-mail, портфолио. Должны быть отзывы о работе и т.д. словом, чем больше информации, тем лучше.

2. Должна быть чёткая информация по вопросам оплаты. Где. Как и сколько.

3. Вы должны чётко представлять, что делать. За что конкретно вам платят деньги.

4. Работодатель должен иметь «историю своей работы». Это должна быть не бабочка однодневка, а фирма с определённым опытом работы, (или человек, который уже давно работает через интернет)

Среди всех вакансий удалённой работы в интернете выделяют:

  1. Работу копирайтера. Это написание текстов по определённым темам. На заказ.
  2. Работа рерайтером. Так называют переработку уже существующей статьи с целью получить уникальный материал. Чем то похоже на школьное изложение. Вроде по старой теме, но своими словами.
  3. Обработка текстов. Проверка уже написанного материала. Выявление ошибок и опечаток.
  4. Работа переводчиком. Нужно знать языки. Уметь передавать не только информацию, но и колорит иностранной речи при её переводе.
  5. Работа по созданию сайта.

Кроме того существуют вакансии :

• Дизайнеров. • Мастеров по раскрутке.

• Мультипликаторов 2D и 3D

• Программистов.

Вакансий для удалённой работы в интернете существует очень много. Но прежде чем начать выбирать что-то и подписывать договоры на работу оцените трезво свои шансы. Вот несколько вопросов. Ответьте на них, прежде чем будите выбирать вакансию интернет-работы.

  • Готовы ли вы работать в ненормированном графике?
  • Готовы ли Вы к тому, что у вас не будет начальника, который будет подгонять и руководить Вами?
  • Сможете ли Вы получить нужный вам материал, не прибегая к чужой помощи? Готовы ли Вы работать за «отсроченное вознаграждение»?
  • Работа через интернет иногда не приносит мгновенных выплат. Требуется время для получения прибыли.
  • Готовы ли Вы к тому, что в интернете работа осуществляется без строгой зарплаты? Вы получаете столько, на сколько оценена ваша работа.

Многие люди, при поиске вакансий работы в интернете ошибочно полагают, что можно зайти в интернет, немного попечатать чего-то там и получить сразу много денег. Это заблуждение. Работа в интернате это такая же работа, пусть и без чёткого графика, начальства и отпускных.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/vakansii-udalyonnoj-raboty-v-internete-5393058.html

    Метки:

    удалённая работа

    ,

    удалённая работа в интернете

    ,

    вакансии удалённой работы

    ,

    вакансии удалйнной работы в интернете

    Андрей

    Удалённая работа на компьютере может стать для Вас хорошим источником пополнения бюджета. В интернете достаточно, как рядовых пользователей, так и целых организаций, которые предлагают работу такого рода.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011 lПоказы: 11
    Андрей

    В этой статье я постараюсь ответить на заданный недавно вопрос. Меня спросили; « А какую же, всё таки, информацию можно продавать в интернете?» Я отвечаю – любую! В интернете можно с успехом продавать информационные материалы на любые темы. Это действительно так.

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 28/11/2011 lПоказы: 55
    Андрей

    Инфопродукт – это набор информационного материала на определённую тему. Призван решить какую-либо задачу, и имеет вид электронного носителя. Наиболее ярким примером инфопродукта может послужить электронная книга.

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 28/11/2011 lПоказы: 30

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 33

    Существует дополнительный заработок для «домоседов» при помощи Интернета, один из способов – это Файлообменник. Файлообменник – это заработок в Интернете без вложений. Это сервис, который разрешает потребителю хранить файлы и предоставляет бесплатный круглосуточный доступ к этим файлам. Файлами также можно обмениваться

    От: inarturl Карьера> Работа в сетиl 28/11/2011 lПоказы: 22
    Андрей

    Партнёрские программы с оплатной за клики это партнёрские программы, где платят за клики по ссылкам и баннерам. Иногда платят и за просмотры, но в любом случае за просмотры платят все.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 42
    Андрей

    Может быть, кто-то из Вас не знает, что такое партнёрская программа. Это мало вероятно, но всё таки. Партнёрская программа – это способ раскрутки сайта или товара с одной стороны. И способ заработка для всех желающих, с другой.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 11
    Андрей

    В этой не большой статье я решил просто перечислит те нюансы, которые свойственны для удалённой работы копирайтера. Возможно, это поможет Вам более полно понять, то, че Вам предстоит заниматься.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 69
    Андрей

    В настоящее время существует такая профессия, как удалённый копирайтер. Не всем она понятна и я расскажу почему.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011 lПоказы: 16
    Андрей

    Для начала ещё раз напомню, кто же такой копирайтер. Копирайтер – это человек, который занимается тем, что пишет уникальный текст на заказ. Это может быть любой текст, на любую тему. Как коммерческого так и не коммерческого содержания. Тексты должны быть непременно уникальные.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011 lПоказы: 19
    Андрей

    Итак, работа копирайтером в интернете. Что это такое? Копирайтер – это человек, который не редко является вершителем судеб людей! Не больше и не меньше. Этот человек пишет текст. Причём не просто текст, а уникальный. То есть такой, которого нигде больше нет. Копирайтер пишет на конкретную тему, в зависимости от заказа и своей специализации.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011 lПоказы: 13
    Андрей

    В интернете множество различных инфопродуктов. Все они посвящены самым различным тематикам и решают разные задачи. В этой главе я постараюсь классифицировать информационные продукты в зависимости от их задач и популярности

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/12/2011 lПоказы: 45
    Андрей

    Успешный и прибыльный интернет бизнес строиться на 4 основных точках – идея, продукт, сайт и рассылка. Когда хотя бы один из этих компонентов выпадает, тогда построить прибыльный бизнес становиться крайне затруднительно.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/12/2011 lПоказы: 38
    Андрей

    На мой взгляд, это самые простые из всех партнёрских программ. На моём сайте есть раздел «Лучшие партнёрские программы инфопродуктов» Там представлены наиболее яркие образцы таких партнёрских программ.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/12/2011 lПоказы: 17
    Андрей

    Самым верным способом заработать на партнёрской программе будет размещение Вашей партнёрской ссылки на Вашем сайте. Если у Вас есть посещаемый сайт по определённой тематике, Вам остаётся только выбрать подходящую партнёрскую программу, установить её на свой сайт и начать получать деньги!

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/12/2011
    Андрей

    Прежде чем продавать информацию через интернет нужно эту самую информацию создать. То есть сделать свой собственный информационный продукт. Как его делать – об этом разговор впереди! Сейчас мы этот момент опустим. Представим, что Вы уже создали свой Инфопродукт.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/11/2011 lПоказы: 46
    Андрей

    Этот вопрос часто задают, перед тем как начать строить свой бизнес. Людям интересно знать, сколько они могут заработать на продаже информации. Это не простой вопрос.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/11/2011 lПоказы: 20
    Андрей

    Инфопродукт – это набор информационного материала на определённую тему. Призван решить какую-либо задачу, и имеет вид электронного носителя. Наиболее ярким примером инфопродукта может послужить электронная книга.

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 28/11/2011 lПоказы: 30
    Андрей

    В этой статье я постараюсь ответить на заданный недавно вопрос. Меня спросили; « А какую же, всё таки, информацию можно продавать в интернете?» Я отвечаю – любую! В интернете можно с успехом продавать информационные материалы на любые темы. Это действительно так.

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 28/11/2011 lПоказы: 55

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast