Зарабатывайте Деньги С Контекстной Рекламой

Опубликованно: 12/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

Увеличьте доходы, размещая контекстную рекламу на страницах ваших сайтов. Гибкая настройка рекламных блоков под дизайн вашего сайта, регулярные выплаты в удобных валютах и круглосуточная служба поддержки сделают вашу работу максимально комфортной!

Работать с системой просто

  1. У вас есть сайт удовлетворяющий правилам
  2. Вы устанавливаете у себя на сайте код для показа рекламных объявлений.
  3. За каждый клик по рекламным объявлениям мы начисляем деньги и бонусы.

Зарегистрировавшись у нас, вы получаете возможность транслировать рекламные объявления с оплатой за клик на страницах ваших сайтов.

Воспользуйтесь возможностями нашей системы:

  • статистика в рублях;
  • регулярные выплаты (2 раза в месяц);
  • различные способы выплат (WMR, Яндекс.Деньги, Приват 24, ePass);
  • уникальный блок "Наезд" (сворачивается и разворачивается при наведении мыши);
  • "внутриконтентные" блоки, которые можно размещать прямо внутри текста статьи;
  • бонусная программа (оплата мобильной связи, оплата хостинга, регистрация доменов, покупка ссылок, CMS, контента, регистрация в каталогах);
  • расширенная статистика;
  • реферальская программа - 5% от заработка привлеченного пользователя, более 100 рекламных материалов;
  • круглосуточная служба поддержки;
  • бесплатные консультации по настройке объявлений.

Где и как я могу потратить бонус?

Вы можете ознакомиться с каталогом сервисов, которые принимают оплату бонусами в нашей партнерской программе. Для зачисления бонуса необходимо:

  1. выбрать соответствующий сервис;
  2. составить заявку;
  3. дождаться перечисления средств на Ваш аккаунт в выбранном сервисе;
  4. перечисление бонусов на баланс проходит в течение 5 рабочих дней.

Я новичок, с чего начать?

Если у Вас есть сайт, соответствующий правилам работы, то с помощью нашего ДПП Вы можете разместить на сайте рекламные блоки Бегуна и получать оплату за клики по рекламным объявлениям.

Для того чтобы стать нашим партнером, достаточно:

  1. Зарегистрироваться;
  2. Добавить сайт;
  3. Разместить на сайте рекламный код;
  4. Дождаться прохождения сайтом модерации;
  5. После того, как начнут засчитываться клики в статистике, площадка начнет приносить Вам доход;
  6. Модерация сайта занимает до 5-ти рабочих дней;

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/zarabatyvajte-dengi-s-kontekstnoj-reklamoj-4021944.html

Обсудить статью

Если у вас собственный небезуспешный бизнес и вы предприимчиво промоутируете его, не брезгая новейшими способами. Тогда найприемлейшим средством для вас будет написать индивидуальный портал, где ваш товар будет представлен в лучшем облике и приведет немалую аудиторию. Кроме того возможно, что в ближайшее время вы уже станете пользоваться лишь блогом для торговли.

От: Николайl Интернетl 17/08/2011 lПоказы: 38

Эта статья посвящена одному из способов заработка в Интернете, а именно PTC-сайтам (зарубежным спонсорам, которые платят за клики).

От: zvdill Карьера> Работа в сетиl 29/07/2010 lПоказы: 49

MakeTrust это сервис получения трастовых (качественных ссылок) на свой ресурс на всегда (на время жизни сайта). В этом сервисе находится список трастовых сайтов на которых можно разместить беклинк на свой сайт (продвигаемый сайт). Думаю надо напомнить что такое траст.

От: zvdill Карьера> Работа в сетиl 29/07/2010 lПоказы: 113

Продажа мест под ссылки является одним из самых доходных способов заработка на сайте. Продажу лучше производить с помощью бирж ссылок...

От: djtritonl Карьера> Работа в сетиl 07/07/2008 lПоказы: 151

Сейчас я вам расскажу, как можно зарабатывать деньги на своем сайте c помощью, контекстной рекламы. Данная реклама может быть как одним словом, так и целым блоком. Цель размещения рекламы на сайтах — заработок веб мастеров. Я рекомендую использовать самые популярные партнёрки для заработка на своем сайте — этоЯндекс.Директ и Google AdSense, так же есть еще очень много других.

От: rata.ucoz.rul Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2012 lПоказы: 116

Заработок на сайте - одно из самых перспективных направлений в интернет-заработке. Вариантов как заработать на своем сайте предостаточно, в этом вы убедитесь, прочитав мою статью. Их можно успешно сочетать, а можно остановиться на каком-то одном. Важно разобраться что же для этого надо и сколько можно заработать.

От: Ганич Аннаl Карьера> Работа в сетиl 17/02/2010 lПоказы: 142

Тема работы в Интернете очень актуальна. Есть достаточно способов заработка. Самым распространённым является заработок на сайте, ниже основные способы получения прибыли, которые могут подойти к любому сайту:

От: Eathmoundl Карьера> Работа в сетиl 21/03/2008 lПоказы: 178

Рано или поздно каждый владелец своего сайта или блога сталкивается с необходимостью его монетизации. Давайте рассмотрим основные варианты заработка на своем сайте и их перспективы. Конечно же практически весь заработок связан с рекламой. Реклама бывает различная, но особенно хочется выделить контекстную и баннерную рекламу. Именно они приносят владельцу сайта максимальную прибыль. И что очень важно это пассивный вид рекламы, ведь настроив один раз останется только получать прибыль.

От: Алексейl Интернет> Е-коммерцияl 12/07/2014

Каждый у кого есть интернет хочет заработать денег в интернете и изо дня в день вбивая в поисковые системы очередной запрос на тему : "Заработок в интернете, заработок для новичков, заработок на дому" получает лишь теоретические статья, я же решил написать, для вам практическую статью которая действительно поможет вам заработать в интернет без вложений!

От: Andrewuwl Карьера> Работа в сетиl 04/02/2010 lПоказы: 156

Сосед Вася весь день сидит дома, а недавно купил себе дорогой внедорожник. Как так? Он работает в интернете.

От: marcoinsl Карьера> Работа в сетиl 21/11/2009 lПоказы: 53

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 250

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 84

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 86

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 71

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 79
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 68

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 74

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 153

Изящные женские ножки на высоком тонком каблучке всегда волновали мужское воображение. Представительницы прекрасного пола хорошо об этом знают и активно используют свое "тайное оружие" уже не одно столетие. Как при этом чувствуют себя сами обольстительницы, говорит как-то не принято. Известно ведь: красота требует жертв. Да, но каких? Жертвы ведь могут быть крайне серьезными.

От: AlexM219l Медицина> Здоровье женщиныl 27/04/2011 lПоказы: 141

Яркие, соблазнительные губы – главное оружие роковых красавиц. Поэтому женщины очень трепетно относятся к выбору губной помады и блеска для губ. Насыщенные оттенки или едва уловимое сияние – каждая девушка выбирает то, что ей больше подходит, но выйти «в люди», не нанеся на губы хотя бы каплю блеска – недопустимо для любой модницы. В зимнее время помада особенно необходима – она выполняет еще и защитные функции.

От: AlexM219l Медицина> Здоровье женщиныl 03/03/2011 lПоказы: 72

At a special event in San Francisco Wednesday, Apple unveiled the iPad 2, the follow-up to the original iPad it released last April. The iPad 2 features an all-new design along with new features including built-in cameras and a new gyroscope.

От: AlexM219l Computers> Computer Forensicsl Mar 03, 2011 lПоказы: 35

Это не проблема, проблема то, что заставляет Вас переедать (стрессы, привычный семейный уклад жизни, или то, что характеризуют: "+не знаю почему, но хочется есть+"). Вы хотите без труда похудеть, навсегда избавиться от пищевой зависимости

От: AlexM219l Медицина> Народная медицинаl 25/01/2011 lПоказы: 56

Все с детства привыкли считать ртуть ядом. Но, как ни странно, она используется в медицине и в частности — в стоматологии. Ртуть входит в состав пломб. При этом следует отметить, что халатное отношение к ртути в медицине может привести к очень печальным последствиям.

От: AlexM219l Медицина> Cтоматологияl 25/01/2011 lПоказы: 160

Тибетский травяной массаж. В основу массажа Тай-Дзи положен принцип точечного массажа, с той лишь разницей, что на БАТ воздействуют пальцем или кистью, а в Тай-Дзи используются специальным образом разогреваемые травяные мешочки, то есть идет термальное воздействие на массируемую зону.

От: AlexM219l Медицина> Физиотерапияl 25/01/2011 lПоказы: 53

Сегодня Wi-Fi весьма распространен. Он создает людям замечательную удобность и простоту в использовании интернета на компьютерах. Однако есть ещё одно! Wi-Fi сегодня стал применяться и на телефонах. А в данной статье я расскажу вам именно про Wi-Fi на телефонах Nokia! Теперь Nokia 1 из наиболее используемых мобильных телефонов на нашей земле. Практически на каждом телефоне теперь есть интернет! И практически любой смартфон имеет поддержку Wi-Fi! Он удобен и установлен

От: AlexM219l Коммуникации> Мобильная связьl 08/01/2011 lПоказы: 1,620
Блок автора
Категории статей
Quantcast