Заработок На Угадывании Картинок

Опубликованно: 10/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 4,934 |

Все мы сталкивались с тем, что при регистрации почтового ящика, на форуме, да где угодно нам предлагают ввести символы изображенные на картинке.

Этот тест (тест Тьюринга) применяется для того, чтобы отличить человека от компьютерного бота. В наиболее распространённом варианте от пользователя требуется ввести символы, как правило, изображённые на предлагаемом ему рисунке в искажённом виде, иногда с добавлением шума или полупрозрачности. Реже применяются тесты, основанные на распознавании речи (в основном — как альтернатива для людей с нарушениями зрения).Могут также применяться другие плохо алгоритмизуемые задачи, например: узнать, что находится на картинке, отметить все картинки с кошками или ответить на вопрос, связанный со знаниями или менталитетом людей (например, «висит груша, нельзя скушать»).Встречаются тесты, где предлагается ввести ответ на простое арифметическое действие.

Если количество вариантов ответов невелико, компьютер или ботнет может попытаться угадать ответ. Например, если задача — среди 10 картинок отметить животных, получается всего 210=1024 варианта ответа. Значит, в среднем один из 1024 запросов пройдёт тест. То есть, даже при производительности 1 запрос в секунду можно производить 84 успешных запроса в сутки. Боты используют несколько параллельно выполняющихся потоков, благодаря чему производительность бота зависит только от полосы пропускания, отданной ему в распоряжение.

Если же картинка сильно искажена и нет возможности распознать символы на ней, то тут в дело вступают сервисы, которые занимаются ручным распознаванием тестов. Они набирают людей, они сидят перед компьютером и вводят текст с картинки в поле ввода. То есть за определенную плату человек работает ботнетом :)

Самый раскрученный сервис по отгадыванию картинок в Рунете это сайт kolotibablo.com. Цена ввода текста с oдной картинки колеблется от 0.001$ до 0.01$. Причем, вы сами выбираете эту сумму (за ввод одной картинки). Дневной заработок вы определяете сами, количеством угаданных картинок. У проекта есть огромный плюс: выплаты честные и реальные.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/zarabotok-na-ugadyvanii-kartinok-1113299.html

Обсудить статью

Интернет стал благодатной почвой как для поиска необходимой информации, так и для деятельности мошенников. В этой статье вы узнаете, какие есть виды лохотронов в интернете. Читайте и не попадайтесь на удочку!

От: podryvnikl Компьютеры> Безопасностьl 03/01/2010 lПоказы: 538

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Заработать! Заработай! Как заработать в интернете? Как заработать? - изо дня в день тысячи людей вбивают эти запросы в поисковые системы Google, Yandex, Rambler. И это не удивительно. Ведь как приятно вставать утром, умываться, завтракать и идти не на улицу, где может быть дождь, слякоть или просто холодно, а к своему любимому компьютеру. Сесть в мягкое, уютное кресло, выпить кофе и начать работать.

От: Evgenyl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2009 lПоказы: 112
Блок автора
Категории статей
Quantcast