Заработок В Интернете Для Начинающих. Подработка На Дому

Опубликованно: 03/02/2010 |Комментарии: 1 | Показы: 1,271 |

С каждым днем интернет все больше входит нашу жизнь. С момента своего появления (несколько десятилетий назад) он быстро превратился в средство развлечения, общения и бизнеса. Год от года интернет становится все более востребованным и необходимым. И одновременно с этим, все больше людей задумывается о возможности заработка в интернете. Конечно же, как правило, многих интересует именне заработок в интернете без вложений.

   Существует, однако, одна значительная проблема: в сети появилось огромное количество «сайтов-лохотронов», которые на словах  предлагают легкий заработок в интернете, а на деле попросту обманывает доверчивых людей и, тем или иным образом, выманивают деньги. Такие сайты зачастую очень легко определить: если вы увидите заголовок - "заработок в интернете до 500$ в день!!! Спешите!!! Делать ничего не надо- 20 минут в интернете и 500$ у вас в кармане" или "подработка на дому!!! Скачайте нашу чудо программу, и она принесет вам в день минимум 100 баксов!!!", то можете смело писать владельцу такого сайта о «чудо» заработке в интернете, что он урод, и закрывать страницу. Наверное, это является частью национального менталитета - русские люди почему-то верят что вот-вот, с минусы на минуту, появится добрый дядя, который просто горит желанием дать им пару миллионов вечно зеленых американских денег, за какую-нибудь пустяковую работу или даже просто так «по доброте душевной». Или в то, что можно заплатить пять рублей тому же доброму дяде, а на следующий день он вернет в десять раз больше. Этим и пользуются владельцы «сайтов-лохотронов», обманывая людей.

Самое страшное в этом то, что многие люди, «обжегшись один раз на молоке начинают потом дуть на воду». Другими словами - человек, попавшийся на удочку обманщикам,  перестает верить в возможность честного заработка в интернете, да еще и всем своим друзьям и знакомым рассказывает, что в интернете один развод, и ничего заработать там невозможно.

И совершенно напрасно, потому что честный заработок в интернете без вложений существует! Самое главное, твердо усвоить несколько вещей, и руководствоваться ими при поиске заработка в интернете:

1. Как и в случае с работой в реальной жизни, в интернете деньги можно именно ЗАРАБОТАТЬ, то есть, необходимо приложить усилия, выполнить работу, вложить в нее душу.

2. Как и в реальной жизни успех не приходит сразу- необходимо учиться, набираться опыта, развиваться, тогда и достойный заработок в интернете станет для вас реальностью.

Если же вам ненавистна  сама мысль о том, чтобы приложить хоть какие-то усилия для достижения цели, и вы хотите заработать в интернете 1000 долларов в день, ничего при этом не делая, тогда вас с радостью примут в распростертые объятия веселые дядечки-лохотронщики.

Для тех же, кто понимает, что халявы в интернете (как и в реальной жизни) не бывает, что всему надо учиться, а деньги выплачивают только за работу я создал свой сайт, на котором  размещаю способы заработка в интернете без вложений. Интернет для меня - это отличная подработка на дому. И, надеюсь, в будущем станет основной работой.

Вы спросите - "а какой тебе смысл делиться с нами своим опытом заработка в интернете? Уж не очередной ли это развод?" На самом деле все просто - многие сайты, которые предлагают возможность честного заработка в интернете и подработки на дому, предлагают также вознаграждение за привлечение новых людей. Таким образом, я и помогаю людям сделать первые шаги - начать честно работать и зарабатывать деньги в интернете, и получаю вознаграждение за это от сайтов, предлагающих заработок в интернете.

Заработок в интернете - это стабильность, независимость от кризисов, прихотей и настроения начальства. Здесь каждый сам себе начальник. Но одновременно с этим - каждый получает по заслугам: тот кто трудится, учится развивается - тот преуспевает, и у него появляется стабильный, приносящий хороший доход заработок в интернете. Тот же, кто ничего не делает, и остается «не у дел». В общем, если вы готовы учиться, развиваться и трудиться для достижения успеха, то добро пожаловать на мой сайт! Достойный, честный заработок в интернете существует!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/zarabotok-v-internete-dlya-nachinayushhix-podrabotka-na-domu-1815153.html

Обсудить статью

В настоящее время работа в интернете стала доступна каждому желающему, кто имеет доступ onlile и заинтересован в ней. Интересует, как заработать деньги в интернете ? Тогда этот сайт Работа и Развлечения в интернете для вас.

От: Викторl Карьера> Работа в сетиl 06/12/2010 lПоказы: 254

От 500 до 2500 рублей ежедневно http://goo.gl/wHkmxZ вам понравится быть независимым.

От: Vadim Popovl Интернет> Интернет-маркетингl 29/01/2015

Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!

От: Айратl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/11/2013 lПоказы: 30

давно зарабатываю и вам советую,все очень просто и легко!!!нашел этот заработок в интернете,с начало некоторое время не решался.но увидев и прочитав много статей,все таки решился

От: александрl Разноеl 29/05/2014 lПоказы: 16

Наверное, у каждого в жизни был этап, когда ему приходилось определяться с выбором и заниматься собственным трудоустройством. Кто-то в вуз не поступил, кто-то под сокращение попал, кому-то создали условия, при которых оставаться на прежнем месте просто невозможно. И наваливается ком проблем. И кажется, что остался наедине с миром. И мир этот отнюдь не добр. Как обрести себя? Как не опустить руки? Как искать работу, в конце концов? Особенно, если нет подходящего образования или требуемого стажа.

От: elacrimaruml Карьера> Работаl 02/12/2010 lПоказы: 1,088

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Комментарии к этой статье

1
rion 18/02/2010
По поводду работи пишите prixods@gmail.com.
Блок автора
Категории статей
Quantcast