Заработок В Интернете Для Новичка

Опубликованно: 03/02/2009 | Показы: 944 |

Начинающие зарабатывать в Интернете меньше всего понимают, что для этого нужно время и вложения, поэтому нужен такой способ, чтобы доход был наиболее быстрым и гарантированным.

Заработок в Интернете на продаже ссылок Как правило, новички выбирают сёрфинг, чтение почты, быстрые способы заработка, из-за чего, теряют массу времени и часто остаются обманутыми мошенниками. Поэтому рассмотрим один из видов работы, где доход практически гарантирован, даже, несмотря на отсутствие опыта, следовательно, отлично подходящий для новичка – продажа ссылок.

Что это такое?
Под продажей ссылок понимается размещение на сайте ссылок на другие ресурсы за деньги. Покупка ссылок интересует владельцев сайтов, в первую очередь, для повышения релевантности сайта в глазах поисковых систем. Наиболее популярная биржа ссылок – sape.ru, именно она будет рассмотрена.

Откуда деньги?
Каждая ссылка, размещённая на Вашем сайте приносит определённый доход каждые сутки, поэтому заработок может составлять практически любые, в пределах разумного, суммы, это зависит от сайта, а именно, от его авторитетности и количества страниц.

Стоит ли?
Такой способ заработка можно назвать практически беспроигрышным потому, что для заработка требуется минимум всего лишь сайт, проиндексированный Яндексом.

Где взять сайт?
В настоящее время это достаточно просто и недорого. Хостинг для сайта можно купить от 2$ в месяц, а домен в зоне ru от 5$. Удобный и бесплатный движок блога – Wordpress. Самое главное – это текстовое наполнение сайта. Наиболее простой вариант – писать заметки на интересующие темы.

Что важно?
Хостинг должен быть платным, доменное имя должно быть второго уровня. Как уже говорилось, сайт должен быть проиндексирован Яндексом, поэтому, контент должен быть только уникальным.

Конкретный пример.
Сайт в 15 страниц с нулевыми показателями тИЦ и PR, будет самостоятельно приносить Вам около 10 рублей в сутки. А значит, даже такой сайт может окупить себя уже в первый месяц. С увеличением количества страниц и повышением вышеуказанных показателей, заработок может значительно увеличиваться.

Возникают проблемы?
В дальнейшем возможно возникновение множества вопросов и проблем с созданием сайта, индексацией, наполнением, добавление в систему. Вы всегда можете попросить помощи на форумах соответствующих тематик, или найти уже готовые ответы в сети. Не останавливайтесь при проблемах. Удачи!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/zarabotok-v-internete-dlya-novichka-754676.html

Обсудить статью

Сегодня, в условиях кризиса, постоянно растущих цен и не совсем стабильно растущей заработной платы, всё больше людей задумываются над тем, как увеличить свой заработок и создать себе дополнительный источник дохода. В целом работу в Интернете можно разделить на два класса – заработок на своих сайтах и без таковых....

От: Саша Мельникl Интернет> Е-коммерцияl 24/07/2011 lПоказы: 92

В этой статье я вам поведаю о таком интересном явлении, как заработок в интернете. Данная статья должна в большей степени заинтересовать новичков, но и опытные я думаю смогут найти что-то интересное для себя. Рассказ построен по аналогии с заработок в реальности. Рассказывается в ней о основных способах заработка. При написании я старался придерживаться к спокойному объяснению, простым русским языком, чтобы новичок смог понять смысл статьи. Надеюсь вам понравится.

От: Soddl Карьера> Работа в сетиl 05/08/2010 lПоказы: 107

Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!

От: flammal Интернет> Интернет-маркетингl 30/01/2015

Заработок на файлообменниках В данной статье расскажем Вам о том, что такое заработок на файлообменниках, как и сколько можно заработать на файлах. Вы узнаете много о том, как зарабатывать на файлообменниках и что нужно сделать, что бы заработок на своих файлах был постоянным и стабильным источником денег. зарабатывать легче чем ты думаеш !!!

От: aleksandr100l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/03/2010 lПоказы: 351
Евгений

В данной стать раскрывается несколько основных способов заработка в интернете. Статья ориентированна на новичков.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/06/2014 lПоказы: 31

Вы тоже задумывались о возможности заработка в сети? Есть такие мысли, но не совсем понятно в каком именно направлении двигаться дальше? Тогда данная статья будет вам интересна. В ней содержится описание основных, хотя и далеко не всех, способов заработка в сети Интернет. Ваш доход в ваших руках.

От: Michaill Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/06/2009 lПоказы: 215

Статья посвящена вопросу, волнующему огромное количество людей: заработку в интернете для начинающих

От: Visiol Карьера> Работа в сетиl 03/02/2010 lПоказы: 1,271 lКомментарии: 1

В интернете много информации о заработке, но нет четкой системы работы. На моем сайте http://money-vseti.ru четкая пошаговая система заработка на дому в интернете для новичков без вложений. Описаны только ЧЕСТНЫЕ И РЕАЛЬНЫЕ способы заработка. Некоторые из этих способов займут 1-2 часа в день. Другие потребуют намного больше времени, но и заработок с них существенно выше.

От: glumgluml Интернет> Е-коммерцияl 07/07/2011 lПоказы: 251

Статья о том, что может дать заработок в Интернете новичку, какие преимущества у этого вида заработка.

От: Vladl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/11/2014

Вы новичок в области Интернет-заработка? Начните с самого легкого - заработка в Интернете на кликах.

От: EarnSysteml Карьера> Работа в сетиl 02/11/2009 lПоказы: 993

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Описывается 7 способов генерирования идеи для написания статьи. Предположим, что Вы хотите разместить новую статью на свой сайт, а идей нет. Что делать?...

От: Eathmoundl Интернет> Общение в сетиl 01/09/2008 lПоказы: 169

Обычно начинающие веб-мастера не нанимают оптимизаторов по понятной причине - отсутствие бюджета, но даже самому простому сайту нужны посетители. В этом случае выход - раскручивать сайт самим. Как вариант - размещение статей в каталогах. Поэтому в статье попытался раскрыть основные моменты для начинающих.

От: Eathmoundl Интернет> Интернет-маркетингl 13/06/2008 lПоказы: 170

Тема работы в Интернете очень актуальна. Есть достаточно способов заработка. Самым распространённым является заработок на сайте, ниже основные способы получения прибыли, которые могут подойти к любому сайту:

От: Eathmoundl Карьера> Работа в сетиl 21/03/2008 lПоказы: 180

Работа в Интернете, имеет некоторые значимые преимущества по сравнению с большинством видов работ. Заработок онлайн не требует физической нагрузки, самостоятельный выбор времени работы. Доход ограничивается, по большей части, только желанием.

От: Eathmoundl Карьера> Работа в сетиl 25/02/2008 lПоказы: 153
Блок автора
Категории статей
Quantcast