Заработок В Сети. Миф Или Реальность?

Опубликованно: 09/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 138 |

Заработок в интернете принципиально не отличается от иных видов заработка, возможных в реальном мире, здесь действуют те же законы рынка. Ведь интернет представляет собой не только источник информации, но и огромную торговую площадку, а поскольку физическое местонахождение участников торговых отношений особого значения не имеет, то и конкуренция очень высока.

Зачастую новичкам, желающим работать в сети, скармливают басни о том, что заработать в интернете очень легко, предлагают пошаговые инструкции, продают видеокурсы и обучающие книги. Важно понимать - легких денег в интернете заработать невозможно. Это такая же работа, как и любая другая в реальном мире, и ваш заработок будет прямо пропорционален вашим знаниям, опыту, вложенному труду, а в некоторых случаях и инвестициям.

Существует два основных способа заработка в интернете: это работа по найму (фрилансинг) и создание собственного бизнеса в сети (веб-предпринимательство). Эти два способа принципиально отличаются, в первом случае вы получаете прибыль за конкретную выполненную работу, во втором - прибыль (или убыток!) от предпринимательской деятельности. Еще одно отличие в том, что фрилансер, иначе говоря наемный рабочий, получает фиксированную прибыль за выполненную работу один раз. С собственным бизнесом в сети картина другая - если проект "пошел", то он приносит прибыль регулярно на протяжении длительного времени, иначе говоря, один раз сделанная работа дает стабильный регулярный заработок. Но чтобы стать успешным веб-предпринимателем требуются специальные знания и навыки в области создания и продвижения сайтов, опыт, зачастую финансовые вложения, а также умение работать на перспективу, т.е. упорно трудится, вкладывать деньги сейчас, чтобы в будущем получить (или не получить) прибыль от своего проекта. Предприниматель всегда рискует своим бизнесом, деньгами, как в реальной жизни, так и в веб-пространстве.

Достоинства и недостатки каждого способа заработка в сети вполне очевидны, есть возможность совмещать эти виды, и многие успешно это делают - производят собственный продукт (книги, обучающие курсы, статьи, программы и т.д.) и продают их в сети, а также зарабатывают на рекламе, партнерских программах. Тем, кто не обладает достаточным багажом знаний и умений остается разве что кликать по баннерам, а желающим быстро и легко обогатиться - виртуальные финансовые пирамиды и лохотроны. В любом случае выбор способов и видов заработка в сети остается за вами.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/zarabotok-v-seti-mif-ili-realnost-1960536.html

Обсудить статью

Леди Шарм

Мы к ВАМ с интересным предложением! ВЫ готовы это узнать? Я знаю, ВЫ готовы, от этого не возможно отказаться!!!

От: Леди Шармl Интернет> Общение в сетиl 13/07/2013

Проводя долгое время у компьютера в поисках хорошей работы я решил написать эту статью. Как вы знаете самая лучшая работа это та, которая прежде всего интересна и соответственно приносит хороший доход. Большинство успешных людей занимались именно любимым делом.

От: Kostyal Карьера> Работа в сетиl 07/12/2009 lПоказы: 243

Эта статья для тех, кто хочет обрести финансовую независимость, ищет работу на дому, кто хочет зарабатывать в Интернете, но не знает с чего начать. Здесь я хочу поделиться с читателями полезной информацией, своими знаниями исходя из личного опыта.

От: ViktorKl Интернетl 09/10/2013 lПоказы: 28

Статья посвящена вопросу, волнующему огромное количество людей: заработку в интернете для начинающих

От: Visiol Карьера> Работа в сетиl 03/02/2010 lПоказы: 1,275 lКомментарии: 1

Что нужно знать новичку о заработке в Интернет? Этот вопрос весьма актуален, так как сегодня все больше и больше людей знакомиться с интернетом и большинство из них начинают задумываться о том, чтобы сделать интернет дополнительным, а некоторые люди, постоянным источником дохода.

От: wertalexl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/01/2013 lПоказы: 96
Даниил Кларк

Давайте повернемся лицом к этому. Интернет кишит способами зарабатывать хорошие деньги, о которых вы даже и не слышали. И вы, очевидно, проходите мимо каждой из этих возможностей заработка в Интернете. Конечно, это не преступление, но это ошибка, с которой не надо соглашаться.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011 lПоказы: 66
advdkcom

Основные способы заработка денег в интернете без вложений денег, но с вложением своих сил и времени.

От: advdkcoml Карьера> Работа в сетиl 11/10/2013 lПоказы: 114

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 123

На сегодняшний день, интернет является одним из основных источников информации для современного общества. Здесь можно найти тысячи различных материалов на любые темы. Меня заинетересовал вопрос какое количество людей занимается поиском работы в интернете, подработкой или собственным интернет-бизнесом. Как оказалось далеко не все пользователи представляют себе, что это за работа и как ее нужно искать.

От: Антонl Карьера> Работа в сетиl 26/01/2009 lПоказы: 527

Зарабатывать в интернете, в наше время, хотят многие, и лишь у немногих это выходит по настоящему. Я расскажу о некоторых вариантах, полезных новичку, которые помогут начать действовать и иметь положительный результат

От: sergeyl Интернет> Е-коммерцияl 16/11/2013 lПоказы: 14

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 279

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 90
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Практически каждый из нас знаком с понятиями смартфонов и коммуникаторов. Продажи этих аппаратов год от года стремительно идут вверх, и многие уже стали счастливыми обладателями этих многфункциональных устройств. Однако некоторые пользователи до конца не понимают, чем отличаются смартфон от коммуникатора, обычный мобильный телефон от смартфона, коммуникатор от КПК. Данная статья поможет разобраться в многообразии смартфонов и коммуникаторов, и сориентироваться при выборе будущего аппарата.

От: Montanal Коммуникации> Мобильная связьl 04/03/2010 lПоказы: 227
Блок автора
Категории статей
Quantcast