Арбитраж.представительство В Суде

Опубликованно: 04/03/2011 |

Арбитраж.

Мы специализируемся на обслуживании юридических лиц,различных правовых форм и основным направлением нашей деятельности является арбитраж. Арбитраж - это целая система специальных знаний, позволяющая арбитражному юристу используя высокое профессиональное мастерство, многолетний опыт работы, и уникальную совокупность знаний права, психологии, экономики, успешно решать задачи своего доверителя, т.е. арбитраж - это процесс, требующий особых навыков и знаний.

Медиация – это процедура примирения конфликтующих сторон, путем вступления их в добровольные переговоры в присутствии нейтрального лица-медиатора (арбитражного адвоката), с целью достижения взаимопонимания и составления договора, разрешающего конфликтную ситуацию. Арбитражный адвокат – юрист, специалист в области гражданского права и арбитражного процесса, психологии конфликтов, профессиональный представитель в арбитражном суде (Арбитраже), независимый советник в области права. Юристы нашей компании владеют арбитражным процессом, обладают уникальными юридическими знаниями, опытом и профессиональным мастерством. В каких областях юрист – арбитражный адвокат применяет арбитраж или медиацию: Арбитраж в сфере бизнеса и коммерции: Проведение эффективных переговоров, урегулирование споров, (арбитраж) производственных, корпоративных конфликтов (трудовых и производственных), арбитраж спорных вопросов с партнерами по бизнесу, (раздел, разделение бизнеса) разрешение конфликтов: «заказчик – исполнитель» и т.д. Правовые конфликты (досудебная или внесудебная медиация – арбитраж).

Юридические услуги: представительство юриста – арбитражного адвоката в Арбитражном суде (Арбитраже) Для ведения дел в арбитраже или в арбитражном суде юристу– арбитражному адвокату (юристу) необходима совокупность знаний из различных отраслей права: гражданского, административного, антимонопольного, земельного, градостроительного, водного, лесного, жилищного, семейного, страхового, финансового, налогового и даже уголовного права и процесса. Не менее важны для арбитража знания в области процедур: корпоративного, муниципального, государственного управления, права о несостоятельности (банкротства), управления кредитными организациями, регистрации, реорганизации, ликвидации предприятий и судебной практики. Перед обращением в арбитраж, арбитражные адвокаты (юристы) стремятся найти возможности для заключения мирового соглашения и досудебного урегулирования конфликта, что позволяет в значительной степени сэкономить издержки и время, связанные с устранением конфликта интересов и разногласий в судебном порядке. Если же обращение в арбитраж неизбежно, арбитражный адвокат проводит тщательную оценку судебной перспективы разрешения экономического спора, предупреждая клиента о возможных рисках. На этапе подготовки документов в арбитраж и на всех стадиях рассмотрения дела в арбитражном суде адвокат (юрист) осуществляет постоянный анализ ситуации, вносит коррективы, дает рекомендации, основанные на его уникальном профессиональном опыте.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/arbitrazhpredstavitelstvo-v-sude-4347158.html

Метки:

арбитраж

,

юрист

,

юридическа консультация

Правовая база в нашей стране развивается стремительно, уже никому не приходит в голову обратиться к преступным авторитетам вместо обращения в суд. И в этом бурлящем море прав и обязанностей, договоров и соглашений уже никак не обойтись без помощи юриста!

От: Юридическая группа КАРОl Закон и Право> Разноеl 21/01/2009 lПоказы: 75

Юридическими услугами активно начали пользоваться еще древние римляне. Они считали, что от незнания закона ответственность не снимается, потому и в современном мире лучше ориентироваться в законах или пользоваться услугами профессиональных юристов.

От: Юридическая группа КАРОl Бизнес> Предпринимательствоl 21/01/2009 lПоказы: 84

Арбитражные суды являются частью судебной системы Российской Федерации и существуют для решения имущественных и коммерческих споров между организациями. Кроме организаций в арбитражных судах рассматриваются дела с участием граждан предпринимателей.

От: Юридическая группа КАРОl Бизнес> Предпринимательствоl 20/01/2009 lПоказы: 41

Юридические услуги в режиме on-line по сети Internet стали сейчас не только возможны, но зачастую и более быстры, удобны и доступны, чем традиционная юридическая помощь

От: igorjuristl Закон и Право> Разноеl 05/06/2009 lПоказы: 33

Выгода предприятиям в заключении договора на абонентское обслуживание бизнеса с юридической компанией

От: mih007l Закон и Право> Разноеl 20/04/2011 lПоказы: 15
Алексей

Право - это такая вещь, в которой разбираются все. Любой менеджер, сотрудник кредитного отдела, бухгалтерии и т.д. может Самостоятельно подготовить любой договор, а также дать заключение по любому Юридическому вопросу. Для этого нужно обзавестись немногим - диском под названием Типа "все договоры на одном диске" и парой книжечек типа "все, что надо знать о праве" или "как заключать договоры".

От: Алексейl Разноеl 24/08/2010 lПоказы: 19

Нельзя надеяться на свой жизненный опыт или личные отношения с контрагентом, любая ошибка при оформлении сделки или в процессе её сопровождения может привести к более серьезным финансовым затратам, чем своевременная помощь практикующего юриста или профессиональная консультация специалиста в области налогового и бухгалтерского учета.

От: alternatival Бизнесl 08/07/2009 lПоказы: 30

Без умелого и умного юриста в наши дни не обходится ни одно юридическое лицо. Закрепление важных сделок, составление и продление договоров, исследование претензий – для всего этого обязательно нужно грамотное юридическое обслуживание.

От: Юридическая группа КАРОl Закон и Право> Разноеl 21/01/2009 lПоказы: 79

Ивановское областное экспертно консалтинговое бюро является универсальной организацией по комплексному оказанию квалифицированных консалтинговых и в том числе юридических услуг.

От: consaltl Товары и Услугиl 27/12/2010 lПоказы: 12

Настоящая статья входит в блок статьей, посвященных ответам, на наиболее часто задаваемые вопросы при обращении за юридическими услугами на сайт www.Prav.By и посещена важным моментам регистрации юридических лиц на территории Республики Беларусь

От: Zab-gorl Закон и Право> Разноеl 12/04/2013

Основную часть, составляющую юридическое поле российского законодательства, представляет гражданское право, и для правильного понимания его, для соблюдения его требований, необходима юридическая помощь гражданам России. Эти услуги предоставляются на профессиональном уровне аттестованными специалистами-правовиками.

От: Андрейl Закон и Право> Разноеl 06/04/2013
Юс энд Лекс

С появлением торговых центров, где предусмотрено самообслуживание, часто возникают ситуации, когда покупатель случайно приводит в негодность товар. Администрация в этом случае требует, чтобы покупатель оплатил испорченный товар. Как поступить в сложившейся ситуации?

От: Юс энд Лексl Закон и Право> Разноеl 05/04/2013
Юс энд Лекс

Законопроект N 191229-6 "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об организации страхового дела в Российской Федерации" и Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" внесен на рассмотрение Госдумы.

От: Юс энд Лексl Закон и Право> Разноеl 04/04/2013
Юс энд Лекс

"Подводные камни" в сфере недвижимости. Как обезопасить себя от неблагоприятных последствий при совершении сделок с недвижимостью? Услуги риелтора - альтернатива квалифицированной юридической помощи?

От: Юс энд Лексl Закон и Право> Разноеl 04/04/2013
Юс энд Лекс

Защита прав потребителей - понятие объемное и сложное. Как разобраться в существующем массиве правового материала по данному вопросу и каких изменений стоит ожидать от законодателя? Некоторые аспекты применения на практике законодательства о защите прав потребителей.

От: Юс энд Лексl Закон и Право> Разноеl 28/03/2013

Статья рассказывает о методах воздействия нна небобросовестные страховые компании, недоплачивающие своим клиентам по КАСКО и ОСАГО, способах увеличения страховых выплат, отстаивании страхователями своих прав с помощью Закона о защите прав портребителей.

От: Faridl Закон и Право> Разноеl 20/03/2013 lПоказы: 26

Что такое «моральный вред» и как доказать в суде нравственные страдания и убедить суд в обоснованности Ваших требований о взыскании морального вреда? Ответы на эти вопросы мы изложим в данной статье.

От: RULFLLCl Закон и Право> Разноеl 13/03/2013 lПоказы: 17

Выгода предприятиям в заключении договора на абонентское обслуживание бизнеса с юридической компанией

От: mih007l Закон и Право> Разноеl 20/04/2011 lПоказы: 15
Блок автора
Категории статей
Quantcast