Авиационные Керосины. Авиа Масла

Опубликованно: 24/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 69 |
Авиационные бензины должны удовлетворять ряду требований, обеспечивающих экономичную и надежную работу двигателя, и требованиям эксплуатации: иметь хорошую испаряемость, позволяющую получить однородную топливовоздушную смесь оптимального состава при любых температурах; иметь групповой углеводородный состав, обеспечивающий устойчивый, бездетонационный процесс сгорания на всех режимах работы двигателя; не изменять своего состава и свойств при длительном хранении и не оказывать вредного влияния на детали топливной системы, резервуары, резинотехнические изделия. Масло индустриальное. Авиационные керосины ТС-1, РТ, Джет-А. Топливо для турбинных и реактивных двигателей.
Авиационные керосины предназначены для крупных лайнеров, вертолетов. Импортные масла.
Крупная авиация. Авиационные масла (Франция, США) Turbonisol 210A. Синтетическое масло для газотурбинных двигателей. Turbonisol 321. Минеральное масло для газотурбинных двигателей. Turbonisol 98. Синтетическое масло для газотурбинных авиадвигателей и редукторов вертолетов. Гидроникойл FH51. Рабочая жидкость для гидросистем
Turbonisol 600. Синтетическое масло для авиационных газотурбинных двигателей с высокой термостойкостью Масла для авиационных двигателей. В теплонагруженных газотурбинных двигателях в военной и гражданской авиации с температурой масла на выходе из двигателя до плюс 200 °С. (самолеты гражданской авиации Ил-62, ИЛ-86, Ту-134, Ту-154, Як-42, Ан-12 АН-24, АН-26, Ан-30) в воздушных силовых установках (ВСУ) ТА-6(А), ТА-8, ТА-12, ТА-8В, турбохолодильниках (ТХУ). В газоперекачивающих агрегатах с приводом от авиационного двигателя. Масла для редукторов авиационной техникиВо-12. Для осевых шарниров втулок винтов вертолетов. Гарантийный срок хранения 5 лет.
И-20А. В гидравлических системах промышленного оборудования, для строительных, дорожных и других машин, работающих на открытом воздухе. по
И-40А. Рабочая жидкость гидравлических систем станочного оборудования, автоматических линий, прессов, узлов трения промышленного оборудования и строительно-дорожных машин, где не требуются специальные масла. Смазки авиационные Для смазывания узлов трения качения, легко и средне нагруженных узлов трения скольжения, шарниров, небольших редукторов. Для смазывания шарниров систем управления самолетов и двигателей, узлов подвески рулей, элеронов, закрылков, цепных передач. Гарантийный срок хранения 5 лет.
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/aviacionnye-kerosiny-avia-masla-3116596.html

Обсудить статью

Алексей

Авиакорпорация Конкор - индустриальные масла, жидкости формовочные, закалочные масла, масла для направляющих скольжения, защитные жидкости, масла вакуумные, масла для гидравлических систем, масла для мех, масла для станов, импортные масла, консервационные масла, масла вакуумные, масла-теплоносители, масла цилиндровые, масла общего назначения, бытовые масла, масла белые, авиационные масла, трансмиссионное масло цена, масла гидравлические, амортизаторные жидкости, масла осевые, масла приборные

От: Алексейl Промышленностьl 17/05/2010 lПоказы: 29
Алексей

ООО Авиакорпорация Конкор работает на рынке нефтепродуктов с 2000 года и зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер для более чем 2500 промышленных предприятий и организаций на всей территории России. Стратегической целью компании «Авиакорпорация Конкор» является своевременное удовлетворение потребностей предприятий в горюче-смазочных материалах.

От: Алексейl Товары и Услугиl 25/05/2010 lПоказы: 47

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 35

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 49

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 25

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 33

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 25

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 31
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 24

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 54
Алексей

Интернет магазин V-STIL. Сумки, портмоне, кошельки, портсигары, капсигары, барсетки, портфели. Нижний Новгород.

От: Алексейl Товары и Услугиl 24/12/2010 lПоказы: 32
Алексей

Круглое лицо нужно визуально "удлинить", для этого щеки должны выглядеть меньше. После нанесения тона на боковые части лица, около уха, височные впадины нанесите темную пудру. На скулы румяна наносят более интенсивно, вытянув к углам рта.

От: Алексейl Уход за собой> Косметикаl 19/10/2010 lПоказы: 105
Алексей

Что же делать, если количество денег и времени ограничено, вас не посещают остроумные идеи и вы не очень представляете себе, где искать подарки в Новосибирске? Если вы не хотите, чтобы единственным чувством, которое вызвал ваш подарок, стала благодарность за оказанное внимание, то дарите не вещи, а эмоции!

От: Алексейl Товары и Услугиl 24/08/2010 lПоказы: 61
Алексей

Токарные работы – это способ механической обработки металлических (и других материалов) заготовок путём снятия лишнего слоя металла (так называемого "мяса") для придания деталям желаемой формы – детали вращения. Такой вид работ (токарная обработка) проводится для обработки различных поверхностей заготовок: внутренних, наружных, цилиндрических, фасонных, конических, торцевых поверхностей, отрезки заготовки, нарезания наружных и внутренних резьб, вытачивания пазов и канавок.

От: Алексейl Товары и Услугиl 24/08/2010 lПоказы: 253
Алексей

Акриловые ванны - это новая деталь современного интерьера. Эти ванны практичны, в полной мере заменяют чугунные и стальные ванны и активно завоёвывают мировой рынок. Сантехнический акрил долговечен и надёжен. Ведущие производители сантехники в мире признали этот материал давно. В России эти ванны до сих пор имели статус экзотичных и престижных приобретений, в основном из-за своей высокой цены. Но времена меняются, и акриловые ванны стремительно входят в наш быт. Они украшают наши дома и значите

От: Алексейl Разноеl 24/08/2010 lПоказы: 56
Алексей

Электробритва является самым популярным подарком мужчинам на 23 февраля уже многие десятилетия. Наши мамы и бабушки бились над выбором, какую бритву подарить своим любимым мужчинам, современные женщины также выбирают среди разных моделей бритв, теперь уже

От: Алексейl Товары и Услугиl 24/08/2010 lПоказы: 131
Алексей

Очень часто бывает так, что после ремонта в квартире многие ощущают себя в ней не очень уютно, и она кажется холодной и пустой. Эксперты в области дизайна в таких случаях советуют установить жалюзи.

От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/08/2010 lПоказы: 45
Алексей

При самостоятельном оформлении прав собственности на земельный участок сталкиваются с множеством трудностей. Прежде всего, нигде не прописан порядок сбора необходимых документов. Для того чтобы понять, куда идти и с чего начинать процедуру оформления земельного участка в собственность, требуется большое количество времени.

От: Алексейl Разноеl 24/08/2010 lПоказы: 118
Блок автора
Категории статей
Quantcast