Бесплатная Юридическая Консультация

Опубликованно: 25/06/2008 |Комментарии: 3 | Показы: 550 |

В последнее время в сети интернет появились ресурсы, посвященные теме: бесплатная юридическая консультация. Что же это такое и для чего они создаются? Такой вопрос может задать себе любой, кто впервые сталкивается с таким понятием. Действительно, для чего коммерческой организации, коими безусловно является любая юридическая консультация или кабинет адвоката, такая благотворительность. Поэтому уже изначально пользователь настроен скептически к такого рода заявлениям.

Тем не менее с полной ответственностью заявляю: да, это возможно и это не миф. Но только в том случае, если вопрос несложный
и не требует внимательного ознакомления с документами и тому подобным. В подавляющем же большинстве случаев бесплатная юридическая консультация не принесет ожидаемого результата. Вернее сказать человек, обратившийся со своим вопросом, будет лишь примерно знать нарушенны его права или нет. Но ответа как бороться за них он не получит в полном объеме. И это вовсе не из-за того,что ему не хотят помочь бесплатно. Просто обычно любая ситуация требует внимательного рассмотрения. Ведь если отнестись легкомысленно, то порой такие последствия уже не сможет разрешить и самый опытный адвокат. Здесь тоже уместен принцип: не навреди.

Поэтому тот, чьи права нарушены может начать с того, что зайдет на сайт бесплатной юридической консультации и заполнит соответствующую форму вопроса. Затем его вопрос попадает к юристу соответствующего профиля и он подготовит ответ и перезвонит и объяснит, что нужно сделать и в какой последовательности или все же нужны дополнительные данные. Поэтому все таки не нужно упускать возможность задать вопрос юристу. Ведь в любом случае вы ничего не теряете.

Для того, чтобы начать бороться за свои права нужно зайти на наш сайт и для начала почитать соответствующий раздел. Быть может
там вы уже найдете ответ на интересующий вас вопрос. Если же не нашли смело задавайте свои вопросы и будьте уверенны, что вам
помогут.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/besplatnaya-yuridicheskaya-konsultaciya-461533.html

Обсудить статью

Наша компания оказывает бесплатную юридическую помощь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. У нашей компании нет перерывов на обед и выходных дней. Сотни лучших юристов ежедневно приходят на помощь людям в самых сложных жизненных ситуациях.

От: Сергейl Закон и Право> Разноеl 03/02/2015

Наверняка, многие из нас с вами не раз сталкивались с тем, что в настоящее время существенно возросло количество фирм, предоставляющих населению юридические услуги и предоставляющие юридические консультации. Обычные граждане иногда удивляются, а зачем столько подобных фирм? Неужели юридические услуги настолько популярны? Отвечаем: да, популярны и ещё как!

От: Екатеринаl Закон и Право> Разноеl 23/07/2009 lПоказы: 2,411

Юридическая помощь в бытовых вопросах для обычного гражданина нужна ли? Зачем, обыкновенному человеку не занятому в бизнесе либо других сферах деятельности может понадобиться помощь квалифицированного юриста либо бесплатная юридическая консультация?

От: kolual Закон и Право> Разноеl 01/06/2008 lПоказы: 144

Бесплатные юридические консультации – миф или реальность? Каждый по-разному ответит на этот вопрос, но согласится с тем, что безграмотное решение какой-либо проблемы - это создание другой проблемы.

От: promoterl Товары и Услуги> Советыl 11/08/2008 lПоказы: 92
Вероника

Юридические услуги - одни из самых востребованных услуг на данный момент. Популярность использования услуг юриста заключается в том, что в любой момент у человека могут возникнуть проблемы с законом

От: Вероникаl Закон и Право> Разноеl 07/03/2013 lПоказы: 49

Мировая «судия» 147 судебного участка г. Москвы, приговорила бедолагу Ф. к административному штрафу в размере 500р., в рамках ч. 3 ст. 12.15. КоАП РФ., за езду по встречным трамвайным путям.

От: Юрийl Авто и Мото> Обмен опытомl 17/08/2007 lПоказы: 310

Многие предприниматели до сих пор считают судебный процесс пустой тратой времени, полагая в одних случаях, что должник все равно не заплатит, в других – что с государством судиться бесполезно. А так ли это?

От: Максим Горячевl Закон и Правоl 23/09/2007 lПоказы: 467

Юридическая консультация – это возможность помочь самому себе, своим близким, своей компании при возникновении правовых сложностей.

От: warvicl Закон и Право> Разноеl 01/12/2010 lПоказы: 44

Наши пожилые люди, чтобы как-то существовать, вынуждены во многом себе отказывать: экономить на питании, на лекарствах, не говоря уже о сфере бытовых услуг. Поэтому всё чаще, одинокие люди пожилого возраста обращаются к договору пожизненной ренты. По большому счету, единственное ликвидное имущество, которое есть у наших стариков - это собственная квартира. Многие приходят к пониманию, что для них рента это, может быть, единственная возможность обеспечить себе достойное существование.

От: Натальяl Дом и Семья> Забота о пожилыхl 24/07/2014

«Получить вид на жительство в Литве просто...» Не спешите обольщаться... Давайте попробуем заглянуть в суть вопроса и разобрать все подводные камни. Реклам много, много обещаний, а что же и кто Вам сможет гарантировать на самом деле??? Хотите знать? Читайте дальше....

От: Викторияl Закон и Право> Разноеl 23/07/2010 lПоказы: 486

Иногда подлинность документа вызывает определенные сомнения. В этом случае нередко используют технико-криминалистическую экспертизу документа.

От: Светланаl Закон и Право> Разноеl 08/07/2013 lПоказы: 148

Защита прав потребителей. Порядок действий при нарушении ваших прав: от претензии до иска.

От: Область на островахl Закон и Право> Разноеl 07/07/2013 lПоказы: 254
AlexGreen

Для ведения любого успешного бизнеса необходимо зарегистрировать своё предприятие. Это может быть как открытие ООО, так и регистрация СПД. При этом законодательство разных стран может вкладывать в процедуру регистрации некоторых предприятий свой смысл.

От: AlexGreenl Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 118
Elka Sobol

Опытными экспертами проводится регистрация/ликвидация фирм и оказываются другие виды юридических услуг. Клиентам гарантировано высочайшее качество и приемлемая стоимость любого вида услуг.

От: Elka Soboll Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 66

Действующие правила дорожного движения в Испании находятся на грани больших перемен, в данной статье мы хотим поделиться с вами о самых важных и интересных изменениях, которые буду внесены в этом году.

От: alegriarealestatel Закон и Право> Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 323

Центр судебной защиты бизнесса «Закон и Налоги» является довольно молодой, но стремительно развивающейся юридической компанией, которая своей успешной деятельностью уже завоевала уважение и признание у многих клиентов, предпочитающих постоянно сотрудничать с нами по различным вопросам.

От: taxlawseol Закон и Право> Разноеl 19/06/2013 lПоказы: 93
Vazgen

Википедия - Свободная энциклопедия или пропаганда материалистической идеологии? Что она из себя представляет?

От: Vazgenl Закон и Право> Разноеl 15/06/2013 lПоказы: 70

Современный бизнес без надежного юридического партнера, рано или поздно, может столкнуться с рядом проблем на пути к Олимпу. Выбор юридической компании, становится прерогативой № 1. Специалисты фирмы Юрпик приводят ключевые рекомендации о том, как правильно выбрать профессиональную юридическую компанию и по каким конкретно критериям проводить поиск.

От: Олег Юрпикl Закон и Право> Разноеl 01/06/2013 lПоказы: 65

Комментарии к этой статье

0
Ирина 09/02/2011
Я развелась с мужем. Договориться по поводу раздела имущества не удается. Скажите, пожалуйста, если я не живу с мужем более полугода, (хотя развод состоялся полмесяца назад), а на его счету в банке лежали наши общие сбережения, но после развода он их сразу снял, - могу ли я через суд истребовать половину этой суммы? Он говорит, что этих денег нет, он их потратил. Могу ли я как-то вернуть принадлежащие мне по закону деньги, скопленные в законном браке? Что мне нужно для этого сделать? Спасибо.
0
Наталья 14/12/2010
Добрый день, у меня вопрос. Я забеременела от молодого человека, он работник МЧС Украины. У нас с ним возник конфликт по поводу того, что он утверждает, что если жениться на мне, что его уволят с работы, так как у моего родного брата есть судимоть. Подскажите, пож-та, как мне быть, если какие то выходы. Я хочу, чтоб мой ребенок родился в браке, если выход?Заранее огромное спасибо и очень жду Вашего ответа
0
Сергей 05/10/2010
Здравствуйте!
У меня ситуация такого характера. Я работал у частного лица 2,5 года (с января 2008г. по июль 2010г.), который меня держал у себя как работника неофициально, без соц. пакета, платил черную зарплату. В то же время это лицо само незарегистрировано в качестве индивидуального предпринимателя.
Вопрос такой: так как мой бывший работодатель платил заработную плату «в конвертах», не удерживал из заработной платы налог на доходы с физических лиц и, соответственно, не декларировал доходы, то может ли меня в таком случае Федеральная налоговая служба привлечь к ответственности за не декларирование доходов и какое предусмотрено за это наказание.
1
роман 25/06/2008
интересный сервис.перезвонили быстро.в принципе доволен их ответом.в-общем 5 баллов.
Блок автора
Категории статей
Quantcast