Бикини-Дизаин. Модные Интим-Прически

Опубликованно: 12/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 505 |

Последнее время стало очень модно комбинировать бикини-дизаин с биоттатуажем, что позволяет добиться более сложных рисунков и подчеркнуть рисунок интим-прически. Главный этап бикини-дизаина - выбор рисунка. Вам предложат каталог с множеством вариантов. Исходя из формы тела, густоты и длины волосяного покрова в этой области, мастер поможет выбрать оптимальную модель интимной стрижки. В последнее время эта услуга так быстро развивается, что интимные прически вполне можно разделить на "повседневные" и "вечерние". По времени процедура занимает от 1 до 2 часов. А ее стоимость определяется в зависимости от сложности прически и задействованных декоративных элементов.

Как подобрать и сделать стрижку на интимном месте?

Женщина создана природой изящной, утонченной, но в то же время с большим потенциалом ума и физической силы. Где бы она не находилась и в каком веке не жила, ее девиз «всегда быть на высоте». 21 век не исключение, и сегодняшние косметологи, визажисты и модельеры предлагают современной леди самые изысканные способы, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Бикини-дизаин – один из таких методов, воплотивший свои творческие идеи на самых интимных местах милых женщин. Искусство для стильных, смелых и сексуальных личностей. Маникюр, педикюр, прическа на голове, макияж и... интимная стрижка, разве не совершенный образ?

Интимные стрижки берут свое начало еще с древних времен. Женщины Египта, например, делали различные рисунки в интимных местах с помощью хны. А вот римлянки, уже применяли окрашивание волос на лобковой части. В Европе интим-дизаин приобрел популярность в 20-90-х годах, с появлением моды на «мини-бикини» и нудистских пляжей. Сексуальная революция 60-х добавила непринужденной раскрепощенности и внесла новые понятия о красоте обнаженного тела. И уже в 2008 году этот вид искусства стал существовать как целая индустрия с «опытом древних» и современныминовшествами. На сегодня самыми модными считаются прически с тайным смыслом.

Роза, змейка или портрет любимого? Выбор интим-прически

 

По словам психологов, интимная прическа делает женщину более уверенной, смелой и предприимчивой в сексе. Но чтобы сделать правильный выбор, желательно обратиться в специальную студию и получить профессиональный совет у мастера бикини-дизаина. На сегодняшний день, интимная стрижка заключается не только в депиляции и окрашивании волос. Простор для фантазии настолько широк, что включает в себя своеобразный декор перьями, стразами, блестками. Последним веянием в данной области является применение элементов боди-арта. Мода развивается от простого к сложному. И теперь вам могут предложить не просто форму треугольника, листика, сердечка или яблока, а целый натюрморт. Все зависит от вашего выбора, а также особенностей фигуры.

Если вы нежная и тонкая натура, можно остановиться на цветочных мотивах: тюльпан, азалия, лотос, нарцисс. Романтичным, подойдет прическа в виде заката, бури, снежинки, океана. Натурам веселым и смелым можно посоветовать интимные прически в виде знака качества, бесенка, портрета любимого, флага страны.

Но не стоит забывать, что мода, в том числе и на интимные прически, движется вперед. Поэтому на сегодня самыми модными считаются прически с тайным смыслом, например: всевидящее око, египетские символы, иероглифы, лабиринты, знак равновесия и т.д. Чтобы вы не выбрали, наверняка это понравится не только вам, но и вашему любимому.

Где можно сделать интимную прическу?

1. В салоне

Существуют специальные салоны, в которых мастер бикини-дизаина предложит ознакомиться с каталогом рисунков и посоветуют, на каком остановиться, в зависимости от цвета кожи, особенностей фигуры и формы бедер. Процедура проводится на специальном косметологическом кресле. Выбранный рисунок наносится с помощью трафаретов или же просто талантливой рукой мастера. После чего, зона удаления волос обрабатывается дезинфицирующим тоником и наносится воск. Волоски которые остались, мастер корректирует ножницами и по желанию окрашивает в подходящий цвет с помощью краски для интимных зон. Для дополнения стрижки стразами, перьями и другими украшениями используется специальный клей для кожи. По желанию наносится рисунок с помощью хны или перманентный татуаж. Во время работы, мастер использует стерильные инструменты и перчатки. Поэтому не стоит волноваться за свое здоровье.

2. Дома

Если вы стесняетесь, или хотите попробовать себя в роли бикини-дизайнера, главное – желание, и все получится. Примите теплую ванную, нанесите на тело выбранный рисунок с помощью косметического карандаша. Здесь можете проявить свою фантазию или воспользоваться специальным трафаретом для интимных стрижек. Далее с помощью бритвы, аккуратно удалите ненужные волосы. По сравнению с мастером из салона у вас уйдет намного больше времени. Но результат собственных трудов скорее всего порадует глаз.

Советы по бритью интимных мест

В наше время многие мужчины и женщины наводят красоту и на интимных частях тела. Нельзя не согласиться, что интимное место с подбритыми волосами выглядит более эстетичным и сексуальным. Но всю картину может испортить раздражение на коже, если бритье было не очень умелым. Приведем следующие советы, как правильно брить, не вызывая раздражения кожи.

  1. Перед бритьем можно принять теплу ванну.
2. Если волосы длинные, подстригите их основную часть ножницами.
3. Перед тем как нанести крем для бритья, ополосните лобковое место прохладной водой.
4. Нанесите крем и подождите несколько минут, чтобы волосы стали более мягкими.
5. Не пользуйтесь тупым лезвием, оно сразу вызовет раздражение кожи.
6. Процесс бритья должен состоять лишь из двух скольжений бритвой.
7. У некоторых людей бритье против роста волос вызывает раздражение и такую неприятную вещь как врастание волоса в кожу. Поэтому такой метод подходит не каждому.
8. После бритья обработайте это место лосьоном или промойте с мылом для избежания попадания инфекции.
9. Можно использовать после бритья детскую присыпку от раздражения.
10. Хотя бы раз в день мойте сбритые участки с мылом.
11. Не стоит увлекаться частым бритьем.
12. Если у вас аллергия на кремы для бритья, вам следует пользоваться гипоаллергенными увлажняющими средствами.
13. Не пользуйтесь для бритья электрическими бритвами и триммерами, так как кожа в этом месте очень эластична и может легко застрять между лезвиями.

Бикини-дизаин своими руками

Ну кого нынче удивишь пирсингом на пупке или тату на ягодицах? Это уже давно не эротично и тем более не гламурно. Сообщаем: последний писк моды – интимная стрижка. Она не только внесет в отношения с любимым прелесть новизны, но и... визуально подкорректирует вашу фигуру. Хотите блеснуть экстравагантностью? Тогда придется овладеть некоторыми премудростями бикини-дизаина.

1. Определитесь с формой. Если, скажем, у вас узкие бедра, лучше предпочесть горизонтальные стрижки. При пышных формах больше подойдут вертикальные.

2. Сложную в исполнении прическу сначала изобразите на бумаге, а затем вырежьте из нее трафарет. Простую можно выполнить и без «лекал».

3. «Укомплектуйте» свою ванную:
зеркалом размером 20 х 15 см; ножницами (острыми); расческой; карандашом для бровей; воском или косметическим пластырем либо бритвенным станком и пенкой для бритья; пинцетом; средством после бритья.

4. Примите душ.

5. Вооружившись ножницами и расческой, перед зеркалом придайте волосам одинаковую длину – примерно 2–5 мм.

6. Нарисуйте карандашом на теле контуры прически или обведите их с помощью трафарета.

7. Удалите лишние волоски станком либо воском (или пластырем). Нюанс: если эпиляцию методом ваксинга собираетесь делать впервые, лучше обратитесь в салон. Зона бикини – самая чувствительная, и мастер знает, какие меры предосторожности принять, чтобы не обжечь и провести процедуру максимально безболезненно.

8. Подправьте форму пинцетом. Тримминг не покажется вам экзекуцией, если предварительно немного распарить кожу в области бикини.

9. Обработайте кожу средством после бритья.

Салонные стрижки

Формы. Самые разнообразные и замысловатые, на которые только способна фантазия, – от улиток до целых пейзажей. Нюанс: можете прийти к «интимному парикмахеру» с собственным эскизом.

Модные украшения.

Стразы, бусинки, бисер, перья, тату... Нюанс: чтобы не смыть всю эту красоту, гигиенические процедуры придется проводить очень осторожно.

Модные цвета.

Любые, главное – яркие. Предпочтительно красный, огненно-рыжий, золотистый, фиолетовый. Нюанс: мастера используют специальные краски, потому категорически не рекомендуем пытаться самостоятельно окрашивать волоски на лобке обычными красками.

При пышных формах больше подойдут вытянутые горизонтально интимные прически Если у вас узкие бедра, предпочтите стрижки, вытянутые вертикально.

http://relsex.ru/articles/sex/bikini_design/bikini_design.php

(RusArticles SC #1979481)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/bikini-dizain-modnye-intim-pricheski-1979481.html

Метки:

интимный

,

прическа

,

стрижка

,

бритье

,

кожа

,

форма

,

рисунок

,

бикини

,

дизаин

,

волос

dmotion

Каждый из нас может ощутить себя добрым гением, «пофонтанировать» добрыми поступками и приблизиться к идеалу 17 февраля, в День спонтанного проявления доброты!

От: dmotionl Разноеl 17/02/2011

Краткое описание окон типа bay. Конструктивные особенности и дизайн.

От: Максимl Разноеl 16/02/2011
Александр Нагорский

Все мы любим головоломку под названием «пазл», которая представляет собой мозаику, состоящую из различных кусочков. В наши дни это слово стало нарицательным для головоломок, состоящих из кусочков некогда цельной картины.

От: Александр Нагорскийl Разноеl 15/02/2011

Город Усинск республики Коми нисколько не забытое Богом место. Усинск - это синоним нефтедобычи в республике Коми.

От: usinecl Разноеl 13/02/2011

Рассказывается о том, как найти танцорам помещение для танцев. Все советы сформулированы на основе реальных событий

От: Игорьl Разноеl 13/02/2011

Самая лучшая браузерная многопользовательская онлайн игра с потрясающей графикой( MMOG ) и выводом реальных денег. В игре My Lands-2 до 16.000 игроков одновременно играют друг с другом за ресурсы и Чёрный жемчуг в одном мире на каждом из 5 серверов. Лучшая браузерная онлайн стратегия с выводом реальных денег в россии открыла регистрацию для новых игроков по адресу

От: саняl Разноеl 13/02/2011

В мире множество драгоценных камней. И не стоит зацикливаться на этих скучных алмазах и рубинах.

От: Алишер Гаффаровl Разноеl 12/02/2011

В каком месте вы каждый раз занимаетесь сексом? Ежели вы скажете – в спальне, значит срочно требуется что-то делать. Ищите места поинтересней. Поскольку секс именно в этих местах запоминается всегда. Поэтому включаем свою фантазию … и вперед!

От: Валерий Синдикаевl Разноеl 09/02/2011

У носителей обуви есть свои секреты: чтобы тесные сапоги стали впору, их надо туго набить скомканной газетой. Чтобы подошвы не скрипели, их надо пропитать горячей олифой. Если новая обувь жмет, ее протирают изнутри трехпроцентным раствором уксуса. Если жесткие задники туфель тиранят пятку, задники надо натереть свечкой или влажным мылом.

От: diamond54l Разноеl 12/03/2010 lПоказы: 34

Тестострон, - мужской половой гармон, играет определяющую роль в приросте мышечной массы. Концентрация тестостерона повышается в организме во время силовых тренировок, его количество и определяет прибавшу мышц. Однако не у всех атлетические тренировки вызывают выделение в кровь достаточного количество тестостерона...

От: diamond54l Спорт> Спортивное питаниеl 12/03/2010 lПоказы: 553

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast