Что Одеть На Выпускной Вечер?

Опубликованно: 11/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 185 |

В России традиция праздновать выпускной вечер берет свое начало с 18 века. Бал, торжественные речи, танцы, прогулки по городу,- все это было частью выпускного вечера в 18 веке и актуально и сейчас.

Не стоит забывать, что современному выпускному вечеру предшествует тщательная подготовка, планирование и организация. О программе выпускного вечера начинают думать за год до его начала, уже с сентября: родители выпускников выбирают место, где будет проводиться мероприятие.  В качестве возможных вариантов для проведения выпускного могут быть: ресторан, кафе, бар, ночной клуб, теплоход и даже школа. Также в течение года определяется программа выпускного вечера: ведущий, организация банкета, выбор фотографа и кинооператора, транспорт от школы до места празднования, подарки учителям и классному руководителю и т.д.

Однако одной из самых важных подготовок к торжественному вечеру является выбор выпускного платья для девушек и костюма для молодых людей. Каждая девушка хочет быть самой красивой на выпускном балу, поэтому обычно девушки очень тщательно продумывают выпускной наряд и заранее выбирают выпускное платье. Некоторые девушки шьют платья на заказ, чтобы исключить вероятность появления на празднике в одинаковых платьях. Наиболее популярные цвета выпускных платьев: розовый, голубой и фиолетовый. Если Вы хотите быть оригинальной, то выбирайте яркие цвета (морковный, изумрудный) или актуальные цвета сезона (фисташковый). Итак, яркие платья с необычным дизайном помогут девушке выделиться на выпускном вечере.

А что же делать молодым людям? Можно ли как-то разнообразить классический однотонный костюм. Классические мужские костюмы обычно представлены в синих и черных цветах. Остается только поразить всех необычной рубашкой. Например, с контрастной подкладкой, необычным воротником или в цвет платья Вашей спутницы. Особую торжественность Вашей рубашке придадут оригинальные запонки. Так, например, запонки Royal Tailors в форме оригинальной монеты, будут изюминкой Вашего образа. А если Вы решили быть в центре внимания, то прекрасной заменой галстуку может стать галстук-бабочка. Галстук-бабочка становится все более модным и популярным аксессуаром этого сезона. Бабочка придаст Вашему образу особенную торжественность.

Мы надеемся, что Ваш выпускной вечер будет ярким и незабываемым: будьте на высоте, ведь этого момента Вы ждали 11 лет. А магазин Royal Tailors (www.royaltailors.ru) поможет Вам выглядеть неотразимо!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/chto-odet-na-vypusknoj-vecher-6633519.html

Обсудить статью

Выпускной вечер относится к числу тех торжеств, которые происходят один раз в жизни.

От: Иван Поляковl Дом и Семья> Праздникиl 20/03/2008 lПоказы: 317

После окончания учебного заведения празднуется выпускной бал. Это мероприятие требует усиленной подготовки, ведь ученикам должно быть весело и интересно.

От: effect-show@effect-show.rul Дом и Семья> Праздникиl 07/04/2014 lПоказы: 24

Ушли в прошлое традиции проводить Выпускной вечер в школьном актовом зале и пропахшей чем-то кислым столовой. Наши замученные родители, сбиваясь с ног, искали платья и продукты. Сами крошили салаты и готовили бутерброды. Наши любимые мамы успевали только надеть праздничное платье, потому что на укладку волос и свежий маникюр времени не оставалось.

От: oceanbarl Дом и Семья> Праздникиl 05/05/2010 lПоказы: 152

Выпускной - одно из самых значимых событий в жизни девушки. Приготовление к нему - самое веселое и в то же время волнительное дело. Салоны заманивают интересными предложениями, витрины сверкают восхитительными платьями, а глаза разбегаются в поисках необходимого.

От: intensal Товары и Услугиl 07/04/2010 lПоказы: 40

Каждая невеста мечтает выбрать идеальное свадебное платье. Эта статья поможет Вам определиться с выбором платья Вашей мечты.

От: salonamourl Дом и Семья> Семейная жизньl 01/09/2009 lПоказы: 429

1.Выбираем платья по цвету.фасону. выполненной ткани и силуэту. 2.Выбираем оптимальную длину вечернего или коктейльного платья. 3.Нужен ли шлейф вечернему платью. 4. Какие принты в моде. Разрез для вечернего платья, открытые плечи и глубокое декольте как элемент привлечения внимания. 5.И наконец выбираем вырез горловины для вечернего платья.

От: Натальяl Товары и Услугиl 31/10/2013

Выпускной праздник - особенно важное событие в жизни девушки. Приготовление к нему - самое приятное и в то же время волнительное занятие. Салоны красоты зазывают интересными предложениями, магазины сверкают изящными платьями, а глаза разбегаются в поисках требуемого наряда.

От: intensal Товары и Услугиl 07/04/2010 lПоказы: 60

Как правильно выбрать платье на выпускной, чтоб оно подходило именно тебе и чтоб на твоем выпускном такое платье было только у тебя? Купить или сшить в ателье?

От: Натальяl Товары и Услуги> Советыl 27/12/2013

Вы ещё не знаете какое платье одеть на выпускной вечер? Мы вам подскажем!

От: Pangal Шоппинг> Модаl 02/04/2011 lПоказы: 98

Выбирая выпускное платье, многие полагаются на свой собственный вкус, кто-то ищет решение среди последних модных тенденций, одни выбирают платье исключительно для одного-единственного вечера, другие же предпочитают более практичные решения. Выпускной бал: а как все начиналось? Днем рождения выпускного бала в России принято считать 9 июня 1817 года. Именно тогда в присутствии императора Александра I состоялось торжественное награждение первых выпускников Царскосельского лицея

От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 22/12/2010 lПоказы: 250

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 90

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 98

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 75
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 67

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 134

Что подарить мужчине на 23 февраля? Чем порадовать и удивить любимого на 23 февраля? Что подарить начальнику? Какие подарки на 23 февраля ждут мужчины? Как выбрать подарки на 23 февраля?- эти и многие другие вопросы задает себе каждая девушка в преддверие Дня Защитника Отечества.

От: shirt expertl Дом и Семья> Праздникиl 12/02/2013 lПоказы: 810

Что подарить своей второй половине на день Святого Валентина? Этот вопрос мы начинаем задавать себе за несколько дней до праздника. Обычно в этот день мужчина не ждет дорогих подарков. Для него наиболее ценным является особое отношение к нему. Одним из подходящих подарков для мужчины, наверняка, будет тот, который исполнит его желание. Пусть ваш подарок на день Святого Валентина будет простым и со вкусом.

От: shirt expertl Дом и Семья> Праздникиl 20/01/2013 lПоказы: 1,110

У каждого в гардеробе есть хотя бы одна рубашка. У некоторых- больше одной Чаще всего Вы носите рубашки каждый день, ну, или в особо ответственные дни. Немногие знают, что рубашка — одна из старейших деталей одежды. Познакомьтесь с нашей статьей, чтобы узнать всегда ли был воротник неотъемлимой частью одежды и чем отличается рубашка от нижнего белья.

От: shirt expertl Шоппинг> Одежда и обувьl 17/05/2012 lПоказы: 274
Блок автора
Категории статей
Quantcast