Что Означает Увидеть Во Сне Разные Действия Человека?

Опубликованно: 04/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

Если Вам приснится, что Вы продаете вещи, то это может означать как прибыль и радости, так и обман и потери. Все зависит от ценности вещи: если вещь ценная - то потери, если нет - то Вас ожидает прибыль.

Если снится, что Вы выполняете черную, тяжелую, возможно, не очень приятную работу то, это к прибыли и повышению социального статуса.

Сон, в котором Вы наоборот выполняете творческую домашнюю работу - например, вышиваете, вяжете, печете пироги или торты, обещает вам радость и прибыль в вашем доме.

Если приснится, что вы лечите больного то, это тоже означает, что вас ожидает прибыль и материальное благополучие.

Сон, в котором Вы остригаете кому-то волосы, предвещает прибыль человеку, которого Вы стрижете. А вот если остригаете волосы себе, то это к потерям пропорциональным количеству остриженных волос.

Если приснится, что Вы что-либо делаете с землей - например, копаете или рыхлите, то это означает скуку и тоску, если в реальной жизни вы этого не делали. А если снится знакомое действие, то это к выгоде и хорошему доходу.

Ехать во сне верхом в обществе мужчины к счастью, а вот в дамском же обществе - к неприятностям и обману.

Если вам приснится, что Вы приятно проводите время в обществе друзей, то этот сон предвещает вам радость и утешение.

Стрелять во сне из легкого оружия - к облегчению и разрешению трудностей, из тяжелого - к обману и неприятностям через свою вспыльчивость.

Читать во сне легкое чтиво значит, что вы получите утешение и радость. Читать сложную научную литературу означает, что вы поступите мудро в сложной ситуации.

Писать во сне письма друзьям или получать письма от них означает, что Вы вскоре получите хорошие известия.

Если приснится, что Вы ходите в темном месте, то это к тоске и скуке, если же Вы гуляете в приятном для вас месте, то это к удачи и радости.

Делать во сне ремонт своего жилья, сколачивать что либо из дерева, то в вашей жизни скоро произойдет очень важное событие.

Посмотреть остальные значения в соннике ...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/chto-oznachaet-uvidet-vo-sne-raznye-dejstviya-cheloveka-6284835.html

Метки:

продавать вещи

,

стричься

,

выполнять работу по дому

Обнаружены новые свойства нашего подсознания: люди могут запоминать фразы и решать математические уравнения без сознательного обдумывания.

От: lavochkal Разноеl 13/04/2013

сорт клубники Альбион (земляники), сорт клубники (земляники) Королева Елизавета, ананасная. Сорта НСД. Клубнику которую мы привыкли покупать на рынке или в магазине правильно называть земляникой. Эту ягоду культивируют по всему миру. О наиболее популярных сортах можете прочитать в этой статье, а так же не много о истории земляники (клубники).

От: Savikl Разноеl 12/04/2013

Бракосочетание, даже самое простое по стандартному мнению, вынуждает тратить много усилий для подготовки, особенно много времени уходит во время поисков услуг.

От: svadbacnl Разноеl 12/04/2013

Можно не знать, как сделать красивые серьги-кольца из пайеток своими руками, и только обучение в интернете пригодится вам. Как модный дизайнер, могу порекомендовать всем дамам заняться развитием собственного чувства вкуса.

От: malinwcl Разноеl 12/04/2013

Основные требования к летнему макияжу – легкость, естественность и универсальность. Вписывается ли в эти требования тональный крем? Ещё несколько лет назад специалисты-косметологи советовали в жаркий период отказаться от его применения, дескать, и поры он забивает, и обменные процессы в коже замедляет, да и просто выглядит неряшливо и некрасиво на разгорячённой потной коже…

От: deisl Разноеl 07/04/2013

Порой случаются такие жизненные ситуации, в которых разобраться самому либо очень тяжело, либо просто невозможно. Зачастую, если переживается нелёгкий жизненный период, помощь каких-либо специалистов нужна незамедлительно.

От: Liz Valieval Разноеl 03/04/2013

Многие люди собираясь в отпуск решают куда поехать и их выбор падает на отдых за границей. Попытаюсь рассказать как можно провести отдых в ХМАО. Конечно вряд ли с Москвы кто то поедет в этот чудный край. Хотя ради азартной рыбалки и охоты можно забыть и про Мальдивы.

От: tsaruk24l Разноеl 02/04/2013

Если вы заинтересованы в портретной живописи, но не имеете достаточно денежных средств , вы не обязательно должны обладать студией ,а так же дорогостоящим оборудованием , чтобы получить отличные снимки. Что бы сделать хорошую фотографию нужно знать хотя бы 10 секретов портретной съёмки.

От: Валентинl Разноеl 30/03/2013

Как известно, по своей правильности с мужской логикой может спорить лишь детская. Вот такая история произошла с маленьким Сашей в детском саду ...

От: Irina0609l Дети и родителиl 07/04/2013

У вас тонкие волосы и вы иногда об этом жалеете? Несколько простых правил подбора косметических средств облегчат вам жизнь.

От: Irina0609l Уход за собой> Уход за волосамиl 07/04/2013

А вы пробывали когда-нибудь эту сладкую и необычную процедуру? Хотите узнать мои впечатления? Я делюсь ими с вами!

От: Irina0609l Уход за собой> Косметикаl 30/01/2013 lПоказы: 11

Статья расскажет о том, как разные знаки Зодиака реагируют на приглашение на праздник и потом проводят там время.

От: Irina0609l Разноеl 04/12/2012 lПоказы: 57

Статья рассказывает от витамине B9, о его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 54

Статья расскажет о Витамине B6, его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 61

Статья рассказывает о витамине B5, его влиянии на организм человека и о натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 71

Статья рассказывает о влиянии Витамина B2 на красоту и физическое здоровье, о натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 60

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast