Что Означает Увидеть Во Сне Разных Животных?

Опубликованно: 04/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 72 |

Человек, увидевший во сне большого страшного зверя, будет разговаривать с большим начальником или чиновником. Если снится, что Вы боретесь с таким зверем, то значит на яву Вам предстоит противостояние с каким-то сильным врагом. Сидеть верхом на таком звере значит, что Вы приобретете себе влиятельного сильного покровителя. Увидеть во сне труп или свежее мясо большого сильного зверя означает, что Вам удастся отыскать слабую сторону своего врага или даже значительно разбогатеть.

Видеть во сне слона означает, что Вас ожидают болезни и опасности. Кормить и поить во сне слона означает повышение по службе, которое принесет Вам большую материальную выгоду.

Видеть во сне медведя означает нажить себе врага влиятельного, сильного и бесчестного, но он не сможет принести вам большого вреда, только доставит проблемы и лишние заботы.

Видеть у себя в доме лисицу, волка или другого подобного зверя означает, что Вы скоро впустите в свою жизнь или даже полюбите злого, подлого и бесчестного человека.

Видеть свинью во сне – это предупреждение, что Вас окружают ленивые и праздные люди, живущие за чужой счет.

Если вам приснится ваша собака, это значит, что близкий Вам человек верен и любит Вас. Если же собака Вам не знакома, значит близкий к Вам человек является вашим врагом. Если собака во сне кусает Вас или рвет на Вас одежду значит, что кто-то распространяет о Вас грязные слухи и пытается навредить Вашей репутации.

Увидеть во сне кошку предвещает появление в Вашей жизни мелкого подлого врага. Кошачьи царапины предвещают болезнь.

Видеть во сне стадо животных означает прибыль и достаток.

Если Вас во сне толкнуло какое-то животное, то Вас ожидает гнев начальства такой же каков размер животного.

Видеть во сне лошадь - хороший знак, вас ожидает удача, счастье, богатство и верный друг.

Посмотреть остальные значения в соннике ...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/chto-oznachaet-uvidet-vo-sne-raznyx-zhivotnyx-6284838.html

Метки:

звери

,

дикие и домашние животные

,

слон

Обнаружены новые свойства нашего подсознания: люди могут запоминать фразы и решать математические уравнения без сознательного обдумывания.

От: lavochkal Разноеl 13/04/2013

сорт клубники Альбион (земляники), сорт клубники (земляники) Королева Елизавета, ананасная. Сорта НСД. Клубнику которую мы привыкли покупать на рынке или в магазине правильно называть земляникой. Эту ягоду культивируют по всему миру. О наиболее популярных сортах можете прочитать в этой статье, а так же не много о истории земляники (клубники).

От: Savikl Разноеl 12/04/2013

Бракосочетание, даже самое простое по стандартному мнению, вынуждает тратить много усилий для подготовки, особенно много времени уходит во время поисков услуг.

От: svadbacnl Разноеl 12/04/2013

Можно не знать, как сделать красивые серьги-кольца из пайеток своими руками, и только обучение в интернете пригодится вам. Как модный дизайнер, могу порекомендовать всем дамам заняться развитием собственного чувства вкуса.

От: malinwcl Разноеl 12/04/2013

Основные требования к летнему макияжу – легкость, естественность и универсальность. Вписывается ли в эти требования тональный крем? Ещё несколько лет назад специалисты-косметологи советовали в жаркий период отказаться от его применения, дескать, и поры он забивает, и обменные процессы в коже замедляет, да и просто выглядит неряшливо и некрасиво на разгорячённой потной коже…

От: deisl Разноеl 07/04/2013

Порой случаются такие жизненные ситуации, в которых разобраться самому либо очень тяжело, либо просто невозможно. Зачастую, если переживается нелёгкий жизненный период, помощь каких-либо специалистов нужна незамедлительно.

От: Liz Valieval Разноеl 03/04/2013

Многие люди собираясь в отпуск решают куда поехать и их выбор падает на отдых за границей. Попытаюсь рассказать как можно провести отдых в ХМАО. Конечно вряд ли с Москвы кто то поедет в этот чудный край. Хотя ради азартной рыбалки и охоты можно забыть и про Мальдивы.

От: tsaruk24l Разноеl 02/04/2013

Если вы заинтересованы в портретной живописи, но не имеете достаточно денежных средств , вы не обязательно должны обладать студией ,а так же дорогостоящим оборудованием , чтобы получить отличные снимки. Что бы сделать хорошую фотографию нужно знать хотя бы 10 секретов портретной съёмки.

От: Валентинl Разноеl 30/03/2013

Как известно, по своей правильности с мужской логикой может спорить лишь детская. Вот такая история произошла с маленьким Сашей в детском саду ...

От: Irina0609l Дети и родителиl 07/04/2013

У вас тонкие волосы и вы иногда об этом жалеете? Несколько простых правил подбора косметических средств облегчат вам жизнь.

От: Irina0609l Уход за собой> Уход за волосамиl 07/04/2013

А вы пробывали когда-нибудь эту сладкую и необычную процедуру? Хотите узнать мои впечатления? Я делюсь ими с вами!

От: Irina0609l Уход за собой> Косметикаl 30/01/2013 lПоказы: 11

Статья расскажет о том, как разные знаки Зодиака реагируют на приглашение на праздник и потом проводят там время.

От: Irina0609l Разноеl 04/12/2012 lПоказы: 57

Статья рассказывает от витамине B9, о его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 54

Статья расскажет о Витамине B6, его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 61

Статья рассказывает о витамине B5, его влиянии на организм человека и о натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 72

Статья рассказывает о влиянии Витамина B2 на красоту и физическое здоровье, о натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 61

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast