Что Такое Мониторинг Серверов Counter-Strike 1.6 И Для Чего Он Нужен?

Опубликованно: 26/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 161 |

Мониторинг серверов Counter-Strike 1.6 представляет собой специальный портал, где существует возможность отыскать наиболее подходящие именно для вас counter-strike сервера. Здесь можно найти огромное количество самых разнообразных серверов. При этом такой портал не будет ограничен рамками какой-либо одной страны или же языковой группы. Благодаря мониторингу для любителей этой замечательной игры становится реальным зайти на cs серверы запущенные, скажем в США или Иордании, находясь при этом, к примеру, в Казахстане. Основной своей целью мониторинг cs устанавливает собрание на одной странице всех, наиболее продвинутых и популярных серверов данной игры.

monitorzon.ru портал очень удобен, в особенности для тех, кто ценит своё личное время, ведь до появления таких сайтов найти приемлемые для себя counter-strike серверы было достаточно проблематично. То и дело пользователь переносило совсем не на ту страничку, на которую они желали попасть ради приятного времяпрепровождения.

Мониторинг серверов кс работает следующим образом. На его главной страницы располагаются самые разнообразные cs сервера. В специальной таблице указаны имя сервера, его адрес, название карты, а также количество игроков на данный момент и его рейтинг. Кстати, чтобы рейтинг серверов постоянно находился на хорошем уровне них него должно проголосовать достаточно большое количество пользователей. Голосовать за сервер кс очень просто. Достаточным будет только нажать на оранжевую стрелочку напротив его имени в графе под названием "Rank" и вуаля – раскрутка сервера началась. Такая система необходима для того, чтобы пользователь имел представление о том, что он выбирает. На сегодняшний день раскрутка сервера cs 1.6 уже давно вышла из рамок портала "Мониторинг игровых серверов". Приглашения присоединиться к такой игре вы можете получить, даже ни разу не заходя сюда. Итак, выбрав подходящий сервер, вы можете продолжить мониторинг путём ознакомления с информации о своём выборе. Для этого нужно просто нажать на ссылку, коей является имя сервера. К слову, для облегчения навигации возле каждого имени располагается флаг, говорящий о том, с какой страны был запущен сервер. Получив более детальную информацию вы можете воспользоваться адресом и начать игру. Конечно же, для начала вам придётся скачать cs. В том случае, если вам понравилась игра на том или ином сервере, то не поленитесь проголосовать за него. Это будет в какой-то мере полезно и для вас, ведь, чем эффективнее раскрутка сервера cs 1.6, тем более интересные игроки будут присоединяться именно к вашей игре. В том же случае, если раскрутка сервера css ведётся вяло или же и вовсе не ведётся, то такому серверу не светит заполучить хороших пользователей.

Кс мониторинг может оказаться полезным не только для любителей данной игры, но и некоторых других, которые в какой-то степени на неё немного похожи. Отличным примером может служить тот же Half-Life. В этом случае мониторинг серверов может иметь своей целью привлечение всё большее количество игроков, ведь рано или поздно каждому становится интересно и он заходит в кс.

Сейчас существует реальная возможность добавить сервер в monitorzon.ru. Причём можно добавить сервер в мониторинг бесплатно. Эта процедура очень проста. Для начала вам придётся выбрать один из типов сервера. В вашем случае это кс 1.6. В дальнейшем вам предстоит выбрать мод сервера кс. После чего должен быть введён его адрес в сети Интернет или же IP-адрес. Ну и в конечном итоге указывается порт сервера cs 1.6. В плане добавления серверов кс мониториг очень удобен, так как для портала выгодно, чтобы на нём создавались новые строчки, приглашающее всё новых и новых посетителей. Именно по этой причине администрация сайта предпринимает всё более интересные шаги для того, чтобы добавить сервер в мониторинг css было ещё легче. Благодаря этому ресурс сможет развиваться всё быстрее и быстрее. Однако не стоит полагать, что раз уж добавить сервер в мониторинг cs 1.6 легче некуда, то и рейтинг для своего детища получить будет также просто. На самом деле вам предстоит так настроить работу своего сервера, чтобы он действительно радовал пользователя. Ведь хорошие игроки задерживаются только там, где условия игры приемлемы. Обеспечьте отсутствие возможности жульничать, а также гарантируйте стабильную работу сервера и всё у вас пойдёт как по маслу. При желании вы, как уже упоминалось ранее, можете рекламировать свой сервер и за пределами мониторинга. Благодаря этому у вас появляется реальная возможность достаточно быстро раскрутить свой сервер.

Сейчас мониторинг кс выполняет достаточно важную роль – объединяет игроков, выбравших своим хобби участие в захватывающих схватках на просторах карт Counter-Strike 1.6. Здесь можно встретить представителей практически с каждой страны мира. А ведь согласитесь, что порой намного интереснее скрестить винтовки с иностранцем, дабы посмотреть, в каком государстве проживают самые продвинутые виртуальные бойцы. Вы также сможете почерпнуть особенности командной игры каждой страны в отдельности, ведь обычно главным связующим звеном для разных игроков является единство языка. Это обусловлено тем, что как бы там ни было, но кс – это игра командная и вам просто необходимо иметь достаточно хорошую связь с прочими пользователями своей команды.

Для тех, кто ещё не определился на 100%, какой именно сервер он хотел бы посетить первым, существует специальная возможность – "подобрать сервер". Для этого пользователю потребуется выбрать из списка название игры, модификацию, предпочитаемую карту, а также количество мест, которые должны быть свободны. В конечном итоге нажмите на кнопку "подобрать" и система мониторинга выдаст вам список подходящих под ваш запрос серверов.

На сегодняшний день подобные мониторинги становятся всё более популярными, и нет никаких предпосылок тому, что их развитие будет продвигаться такими же семимильными шагами и в будущем.

Лично для себя я выбрал http://monitorzon.ru/ отличный мониторинг с множеством функций.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/chto-takoe-monitoring-serverov-counter-strike-16-i-dlya-chego-on-nuzhen-6146417.html

Метки:

monitorzon ru

,

портал очень удобен

,

в особенности для тех

Обнаружены новые свойства нашего подсознания: люди могут запоминать фразы и решать математические уравнения без сознательного обдумывания.

От: lavochkal Разноеl 13/04/2013

сорт клубники Альбион (земляники), сорт клубники (земляники) Королева Елизавета, ананасная. Сорта НСД. Клубнику которую мы привыкли покупать на рынке или в магазине правильно называть земляникой. Эту ягоду культивируют по всему миру. О наиболее популярных сортах можете прочитать в этой статье, а так же не много о истории земляники (клубники).

От: Savikl Разноеl 12/04/2013

Бракосочетание, даже самое простое по стандартному мнению, вынуждает тратить много усилий для подготовки, особенно много времени уходит во время поисков услуг.

От: svadbacnl Разноеl 12/04/2013

Можно не знать, как сделать красивые серьги-кольца из пайеток своими руками, и только обучение в интернете пригодится вам. Как модный дизайнер, могу порекомендовать всем дамам заняться развитием собственного чувства вкуса.

От: malinwcl Разноеl 12/04/2013

Основные требования к летнему макияжу – легкость, естественность и универсальность. Вписывается ли в эти требования тональный крем? Ещё несколько лет назад специалисты-косметологи советовали в жаркий период отказаться от его применения, дескать, и поры он забивает, и обменные процессы в коже замедляет, да и просто выглядит неряшливо и некрасиво на разгорячённой потной коже…

От: deisl Разноеl 07/04/2013

Порой случаются такие жизненные ситуации, в которых разобраться самому либо очень тяжело, либо просто невозможно. Зачастую, если переживается нелёгкий жизненный период, помощь каких-либо специалистов нужна незамедлительно.

От: Liz Valieval Разноеl 03/04/2013

Многие люди собираясь в отпуск решают куда поехать и их выбор падает на отдых за границей. Попытаюсь рассказать как можно провести отдых в ХМАО. Конечно вряд ли с Москвы кто то поедет в этот чудный край. Хотя ради азартной рыбалки и охоты можно забыть и про Мальдивы.

От: tsaruk24l Разноеl 02/04/2013

Если вы заинтересованы в портретной живописи, но не имеете достаточно денежных средств , вы не обязательно должны обладать студией ,а так же дорогостоящим оборудованием , чтобы получить отличные снимки. Что бы сделать хорошую фотографию нужно знать хотя бы 10 секретов портретной съёмки.

От: Валентинl Разноеl 30/03/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast