Долгожданные цветные iPod Shuffle

Опубликованно: 15/03/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 230 |

Не так давно компания Apple представила на рынок самый миниатюрный цифровой музыкальный плеер Apple iPod Shuffle 1Gb, который весит всего 15 грамм.

Каждая модель компании Apple являет собой шедевр, в котором сочетаются стиль, тонкость дизайнерского решения и мощные инновационные технологии. Не стал исключением и iPod Shuffle , который в своем роде является уникальным и не лишенным изюминки. Изюминкой iPod Shuffle стало отсутствие экрана, воспроизведение песен "рандомайзом", а теперь еще и цветовые решения. Модельный ряд разнообразили яркие сочные цвета, которые будут отлично смотрится на любой одежде и легко поднимут настроение. Теперь Apple iPod Shuffle доступны в цветах: iPod Shuffle 1Gb Pink, iPod Shuffle 1Gb Green, iPod Shuffle 1Gb Blue, iPod Shuffle 1Gb Orange и iPod Shuffle 1Gb Silver.

Новый Apple iPod Shuffle - это отличный выбор для молодых и энергичных людей, изящный дизайн не останется незамеченным и подчеркнет вашу индивидуальность.

Автор: Наталия Полянская

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/dolgozhdannye-cvetnye-ipod-shuffle-116798.html

Обсудить статью

anavrin

Компания Apple уже много лет держит первенство по дизайну, функциональности и эргономике на рынке техники. Дизайн продукции компании отличается минимализмом и уникальностью, особые формы и цветовая гамма добавляет изящества. Продукция компании вызывает восторг и является предметом мечтаний многих людей. Apple не перестает радовать своих поклонников новой продукцией. Очередным брендом, который вызывает восхищенные отзывы поклонников стали плееры Apple iPod nano.

От: anavrinl Разноеl 12/02/2007 lПоказы: 138
anavrin

Продукцию компании Apple высоко ценят профессионалы во многих областях. Каждая модель компании Apple являет собой шедевр, в котором сочетаются стиль, тонкость дизайнерского решения и мощные инновационные технологии.

От: anavrinl Разноеl 15/02/2007 lПоказы: 223
anavrin

HDD плеер APPLE iPod пятого поколения выгодно выделяется от всех своих предшественников наличием возможности просмотра видео, а также увеличившимся объемом жесткого диска. Из-за его особенной функции поклонники так и назвали плеер – iPod Video. Каждая модель компании Apple являет собой шедевр, в котором сочетаются стиль, тонкость дизайнерского решения и мощные технологии.

От: anavrinl Разноеl 14/02/2007 lПоказы: 7,624

Всем привет,меня зовут Кирилл Гомуленко Васильевич.Я хотел бы поделиться опытом,моего заказа на интернет магазине:"Tinydial.com".Я купил,и заказал через платежную систему WebMoney.Я заказал очень необычную штуку,и по моему мнению очень нужную.это десять проводов usb ,для каждого устройства.Это очень удобно,я вам уверяю.Я заказал его на tinydial.coom ,на сайте он назывался так:Black 10 in 1 Multifunctional USB Powered Charging & Data Link Cable for PSP iPod iPhone & Cell Phone GDSLUC01.Спасибо..

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 03/06/2014

Плееры iPod от Apple- наглядное воплощение качества, дизайна и надёжности. Само слово "iPod " стало в какой-то мере синонимом слова "плеер" К сожалению Apple всюду стремится усилить своё влияние и стать не только законодательницей мод, но и диктовать миру свои условия.

От: Олегl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 15/03/2010 lПоказы: 36

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 84

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 92

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 57

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 51

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 70
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 58

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 121
anavrin

За первые пять месяцев 2008 года интернет-атакам подверглись более 205 финансовых учреждений мира с целью получения данных о клиентах. Пик атак пришелся на май, в котором атакам подверглись более 200 банков.

От: anavrinl Компьютеры> Безопасностьl 06/07/2008 lПоказы: 92
anavrin

Американский экономико-финансовый журнал "Forbes", ведущий деловой журнал в мире, в очередной раз составил рейтинг пятнадцати самых богатых людей Восточной Европы. По данным журнала, общее состояние активов 15-ти главных восточноевропейских богачей, по версии американского журнала, составляет 51,5 миллиарда долларов. Среди 15-ти самых богатых людей Восточной Европы – семеро украинцев.

От: anavrinl Финансыl 06/07/2008 lПоказы: 133
anavrin

Разработчики флеш- сайтов теперь могут вздохнуть с лёгкостью, поскольку сотрудничество между Adobe , Google и Yahoo ! сделает возможность для этих двух поисковых систем индексировать флеш-файлы ( SWF ). До сих пор, поисковые роботы и краулеры имели множество проблем с обработкой и индексированием текста и ссылок, которые появляются во флеш-файлах.

От: anavrinl Интернет> Поиск в сетиl 04/07/2008 lПоказы: 18,578
anavrin

В пятницу стало известно, что крупная турецко-австрийская компания Vasco объявила о своем банкротстве. С компанией Vasco напрямую работала московская компания "Де тур", которая является одной из крупнейших компаний по отправке россиян в Турцию , и отправляла не менее 1 тыс. туристов еженедельно.

От: anavrinl Путешествия> Гостиницыl 30/06/2008 lПоказы: 49
anavrin

Вчера фондом «Общественное мнение» были опубликованы данные социологического опроса о том, как россияне относятся к жадности. По результатам опроса выяснилось, что 65 процентов опрошенных никогда не жадничали. Но вот каждый пятый опрошенный россиянин признался, что принимал решения или совершал поступки под влиянием жадности, 19 процентов сознались, что испытывали чувство жадности редко.

От: anavrinl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2008 lПоказы: 54
anavrin

С помощью специального опросника National Geographic и международный социологический центр GlobalScan определили "Гриндекс 2008" ( Greendex ) – это независимое исследование, которое оценивает "рациональность" поведения жителей планеты , и влияние этого поведения на окружающую среду. Данное исследование проводилось с целью заострения внимания и распространения информации о проблемах защиты окружающей среды, а также пропаганды более экологичного стиля жизни.

От: anavrinl Путешествия> Интересные местаl 25/06/2008 lПоказы: 12,103
anavrin

При выборе автомобиля главное – это его технические характеристики, надежность, безопасность. Однако внешний вид автомобиля также не менее значимый фактор. Журналисты одного из самых крупных российских автомобильных информационных интернет-порталов Autonews.ru составили список самых некрасивых автомобилей.

От: anavrinl Авто и Мото> Легковые автоl 25/06/2008 lПоказы: 47,186
anavrin

Лесное кладбище Стокгольма (Skogskyrkogården) открывает экскурсионный сезон. Это кладбище возникло на месте отработанных гравийных карьеров, заросших сосновым лесом в период 1917-1920 гг. по проекту двух молодых архитекторов Асплунда и Леверенца. Этот проект искусно и гармонично соединил растительность с архитектурными формами.

От: anavrinl Путешествия> Интересные местаl 18/06/2008 lПоказы: 106
Блок автора
Категории статей
Quantcast