Драгоценные Камни - Не Очень-То Они И Просты

Опубликованно: 12/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Что же такого необычного в драгоценных камнях? Для меня лично ничего особенного в них нет.

И чего некоторые так от них тащатся, я просто не в состоянии понять. Ведь на эти деньги можно купить множество вещей, от которых будет реальный толк. А камни нужны только лишь как пассивное хранение капитала, да и то лучше уж вложить деньги в какое-либо дело, которое будет приносить доход.

Нет-нет, я не бизнесмен, я – обычный человек со средним достатком. Просто я как-то не замечал в драгоценных камнях какой-то особенной красоты, а восторгаться ценниками вообще не умею.

Поэтому мне казалось, что настоящая цена драгоценным камням та же, что и для обычной речной гальки.

Однако, благодаря одной случайности, мой взгляд на драгоценные камни сильно изменился.

Выпало мне написать серию статей для одного журнала как раз о драгоценных камнях. Редактор посоветовал мне исключить все эти надоевшие алмазы, сапфиры и рубины, и написать о камнях, которые менее известны, дешевле и в то же время очень красивы.

Так я и попал на этот сайт – Энциклопедия драгоценных камней. Точнее, попал не сразу, до этого пришлось пересмотреть еще множество сайтов, но когда уж попал сюда, засел плотно.

Камней драгоценных (недорогих, красивых, неизвестных) оказалось великое множество. И большее их число действительно много прекраснее обыкновенных бриллиантов. А порой встречаются столь удивительные и необыкновенные драгоценные камни, что начинаешь удивляться, чего это люди так зациклились на алмазах и рубинах.

И информация на этом сайте отличается от множества других в лучшую сторону. Авторы убрали все ненужные технические и специализированные подробности и рассказали о камнях просто и со вкусом. Да и не забыли упомянуть о таких важных аспектах драгоценных камней, как цены на них, приписываемые камням магические свойства и лечебное действие этих камней на человеческий организм и возможные подделки. Итогом знакомства с этим сайтом стала шикарная серия статей о недорогих, но чрезвычайно красивых драгоценных камнях.

В общем, не так уж и плохи оказались эти самые камешки, так что я тоже стал подумывать о том, чтобы приобрести себе какой-нибудь редкий драгоценный камень – не очень дорогой, но обязательно необычный и весьма оригинальный, благо таких камней как оказалось предостаточно.

И Вам весьма рекомендую побольше узнать о разных драгоценных камнях, и тогда, я уверен, вы всегда сможете покорить окружающих своей оригинальностью и показать себя как знатока драгоценных камней.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/dragocennye-kamni-ne-ochen-to-oni-i-prosty-4216170.html

    Метки:

    драгоценные камни

    ,

    энциклопедия

    ,

    все о драгоценных камнях

    Новейшие аналоги настоящих камней выше всяких достоинств. Так что же означает слово бижутерия? И в принципе настоящее это или нет.

    От: Лев Поповl Шоппинг> Модаl 02/10/2008 lПоказы: 78

    Некоторые виды коллекционирования предполагают большие финансовые затраты, некоторые — нет. Часто коллекционирование ставит перед коллекционером задачу нахождения очень редких экземпляров, которых ни у кого нет или тираж которых существенно ограничен. Так же часто ставится задача сбора всех возможных предметов коллекционирования. Согласно В. Ильину коллекционирование несёт компенсаторную психологическую функцию (сублимацию).

    От: pesticidel Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 01/10/2010 lПоказы: 225

    В статье сравниваются доступные рядовому человеку способы вложения денег с целью получения прибыли. Наряду с общеизвестными, подробно описан и новый высокодоходный механизм под названием «Памм-счета», являющейся дальнейшим развитием существовавшей и ранее услуги «Доверительного управления». Но отличающийся от него продуманными механизмами защиты инвестора от мошенничества со стороны трейдера и полным круглосуточным контролем за своими инвестициями из любого места планеты.

    От: Sfinxvrnl Финансы> Форексl 01/04/2012 lПоказы: 38

    Опрос поможет открыть Вам общественное мнение по любому интересующему Вас поводу. В этой статье описаны преимущества онлайн голосований (опросов) перед расспросами людей в реальной жизни.

    От: gamegangl Разноеl 05/01/2013 lПоказы: 11

    В наши дни практически невозможно спрогнозировать точный успех взаимоотношений между партнерами, так как некоторые семьи живут благополучно многие годы, а другие прекращают свое существование. Есть определенные факторы, которые изначально обрекают взаимоотношение между двумя партнерами на провал, или наоборот благотворно влияют на хорошее их развитие.

    От: 1982seo31l Разноеl 29/12/2012 lПоказы: 11

    Аксессуары очень важная деталь любого наряда. Их выбор должен быть обдуманным, в соответствии с одеждой, прической и макияжем. Ознакомьтесь с самыми главными аксессуарами, которые должны быть у каждой женщины.

    От: Natalial Разноеl 25/12/2012

    Рыба, как ценный пищевой продукт, занимает почетное место на наших столах. Для правильного приготовления необходимо знать о способах ее приготовления. Выбор рыбы и способы ее приготовления.

    От: Михаилl Разноеl 24/12/2012 lПоказы: 25

    Эпатажные шоу, брутальные тексты, платиновые альбомы, мировые премии, и, конечно, масса почитателей в различных частях планеты - все это о металл-группе Rammstein

    От: Евгенийl Разноеl 23/12/2012

    В этой статье будут представлены самые лучшие браузерные игры в формате 3D. Данные игры заслуживают особого внимания, так как они за счет своей реалистичной графики позволяют полной мерой насладиться игрой.

    От: Serega1111l Разноеl 22/12/2012 lПоказы: 27

    Кинотерапия — одно из самых сильных средств, которое поможет избавиться от негативных эмоций за ОЧЕНЬ короткое время!

    От: pavelforeverl Разноеl 18/12/2012 lПоказы: 19

    Краткие рекомендации к стрельбе, для тех кто будет заниматься этим видом спорта .

    От: Екатеринаl Разноеl 10/12/2012 lПоказы: 20

    Пихто Твердятич - автор уникальных телег - притчи, легенды, байки и сказки

    От: Алишер Гаффаровl Культура> Литератураl 31/07/2010 lПоказы: 17

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast