Два В Одном

Опубликованно: 24/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Два в одном

Беспрецедентный случай для компании «М.Видео» произошёл в Иркутске. Впервые с момента создания в 1993 году одна из крупнейших в России розничных сетей по продаже бытовой электроники открывает сразу два новых магазина в одном городе.

 

Магазины открываются в двух крупных торговых центрах: «Фортуна» и «Джем Молл». Площадь каждого из них 2000 кв метров, а товарный ассортимент превышает 25 тысяч наименований. «Фишкой» гипермаркетов «М.Видео», которая выгодно отличает их от других аналогичных сетей, является ориентация на семейный поход в магазин. Именно поэтому торговые залы в них поделены на сектора: для детей - компьютеры и игрушки, женщинам - бытовая техника, мужчинам - новинки аудио-видео техники. Кроме этого, комфортное посещение магазинов «М.Видео» подразумевает тестирование новинок. В частности покупатели могут расположившись в удобном кресле посмотреть одно из последних ноу-хау создателей телевизионной техники - 3D телевизор.

- Наши магазины совершенно одинаковой концепции, с одинаковыми ценами, сервисом, ассортиментом и технологией работы, - подчёркивает операционный директор по развитию сети «М.Видео» Валерий Симанов. - То, что видят покупатели в Иркутске, это типовой магазин, который ничем не отличается от находящегося в Москве.

- Задавать новые стандарты обслуживания - всегда интересно, но и ответственно, - говорит управляющий регионом «М.Видео» Галина Шуклина. - И это полностью соответствует политике нашей компании: «Мой клиент - моя ответственность». Мы делаем очень большой упор на качество обслуживания, а программу лояльности для покупателей, то есть стараемся сделать всё так, чтобы попав один раз в наш магазин, они захотели это сделать вновь и вновь.

Эту же задачу призвана решить и концепция «Нам не всё равно». Как пояснил директор одного из иркутских магазинов «М.Видео» Павел Молодых, компании не всё равно, с каким настроением уйдёт домой покупатель. Поэтому продавцы-консультанты стараются решить все проблемы до того, как они возникнут. Например, при продаже бытовой техники обеспечить клиента всеми сопутствующими товарами по защите и уходу за ней, чтобы максимально продлить срок эксплуатации.

Как отметил начальник департамента потребительского рынка Иркутска Александр Попов, открытие магазинов «М.Видео» - знаковое событие для жителей региона: появление на рынке бытовой техники нового игрока создаст здоровую конкуренцию, которая будет способствовать повышению качества обслуживания покупателей и отрегулирует цены.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/dva-v-odnom-3534996.html

Обсудить статью

Каким образом покупателю правильно подобрать крупную встраиваемую бытовую технику? Помогут интернет-магазины! Специальные сервисы подберут наготово мебель по Вашим пожеланиям Удобно быстро качественно

От: Xyliganl Обустройство бытаl 20/08/2008 lПоказы: 171

Онлайн-сайты бытовой аппаратуры позволяют сохранить время на шопинг, а также владеют очень привлекательной стоимостью на продукцию.

От: Андрейl Товары и Услугиl 04/05/2012 lПоказы: 27

На сегодняшний день нам невозможно представить себе жизнь без использования цифровой техники и электроники, это стало практически неотъемлемой частью нашей жизнедеятельности. Наверное каждый из нас даже и представить не смог своего существования без бытовой техники и электроники. Каждый день мы сталкиваемся с различными электронными устройствами, которые так или иначе улучшают нашу жизнь и делают ее намного проще.

От: CQRl Обустройство быта> Мебельl 09/12/2010 lПоказы: 134

В наше время купить ноутбук или компьютер можно не только в обычном магазине бытовой техники, но и в одном из разнообразных интернет магазинов. Отсюда вы узнаете много нового об интернет магазинах бытовой и компьютерной техники, а также об их основных достоинствах по сравнению с обычными магазинами электроники.

От: Валентинl Интернет> Е-коммерцияl 22/08/2011 lПоказы: 104
Дмитрий

На нашем сайте мы рассказываем потребителям как лучше выбирать бытовую технику и на что обратить внимание, на какие параметры. Какие модели бытовой техники надёжные и удобные в эксплуатации. мы предоставляем наиболее подробный перечень информация о наиболее лучших и качественных товарах от производителя. На нашем форуме Вам дадут совет как правильно выбрать и эксплуатировать бытовую технику.

От: Дмитрийl Разное> Слухиl 13/06/2009 lПоказы: 239

Выбор бытовой техники зачастую бывает очень сложным, к тому же сейчас рынок предлагает огромное колличество тех или иных моделей той или иной техники. Следовательно без советов как правильно выбирать технику здесь не обойтись. Если Вы собираетесь приобрести что-то из бытовой электроники в свой дом, обязательно заходите на zapasnoi.ucoz.ru. Там найдется множество советов по выбору бытовой техники и электроники.

От: Atkinl Товары и Услуги> Советыl 14/11/2011 lПоказы: 72

На дворе XXI век - время развития технологий. В современной жизни нет времени ходить по магазинам. В этой ситуации выручают интернет-магазины - отличный способ недорого и удобно купить качественную технику.

От: galcoml Обустройство бытаl 15/11/2013

Как выбрать бытовую технику для дома и кухни. Где посмотреть технические характеристики и обзоры бытовой техники и где сравнить. Все это Вы узнаете из этой статьи

От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 12/06/2013 lПоказы: 65

Уже давно купить любые товары, в частности бытовую технику, стало намного легче, выгоднее и интереснее через сеть интернет.

От: Еремеяl Товары и Услугиl 08/07/2011 lПоказы: 43

www.auvrora.com/ Встраиваемая бытовая техника,вытяжки, встроенная, газовые плиты,духовые шкафы,кухонная мебель,мойки,стиральные машины, холодильники, встройка,техника в Киеве, Ardo,Ariston,Bosch,Siemens,Electrolux,Elica,Elleci,Faber,ISE,Liebherr,Whirlpool,Zanussi

От: Александрl Обустройство бытаl 13/02/2008 lПоказы: 24,630

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138

Отказавшись от использования мясозаменителей и глутамата натрия при производстве колбас и мясных деликатесов, компания «Мясной дом Бородина» решила не останавливаться на достигнутом. Теперь производитель отказался от всей линейки усилителей вкуса и аромата от Е600 до Е699.

От: Matumbal Дом и Семьяl 12/05/2012 lПоказы: 87

Некоторые люди вообще не едят колбасу и сосиски, считая, что они напичканы опасными добавками. Другие не обращают на эти ингредиенты внимания. Насколько на самом деле мы рискуем?

От: Matumbal Дом и Семьяl 10/05/2012 lПоказы: 28

Колбаса в России - вечная тема. Мы получаем массу писем от читателей с вопросами, как ее покупать. На что обращать внимание на этикетке? Стоит ли верить наклеенному ценнику, на котором указан состав? Есть ли простые принципы, позволяющие отличить плохую колбасу от хорошей?

От: Matumbal Дом и Семьяl 16/03/2012 lПоказы: 74

Изменившиеся предпочтения покупателей заставили московского предпринимателя Виталия Геворкяна провести комплексную реконструкцию своего мясоперерабатывающего завода и отказаться почти от всех искусственных компонентов

От: Matumbal Бизнес> Предпринимательствоl 05/03/2012 lПоказы: 60

Помните ли вы, что Докторская колбаса изначально получила свое название благодаря тому, что была научно доказана ее целебная сила? Советские ученые, изучив состав этого изделия, пришли к выводу: в Докторской колбасе содержится весь спектр полезных веществ, необходимых в дневном рационе интенсивно работающего человека. К сожалению, со временем слово «колбаса»перестало ассоциироваться со здоровьем. Сегодня компания «Мясной дом Бородина» возрождает традиции изготовления полезной и вкусной колбасы.

От: Matumbal Медицина> Питание и диетыl 22/02/2012 lПоказы: 88

Ликбез для покупателя. Мы по-прежнему самая читающая страна. Раньше, правда, читали в транспорте, а теперь все больше в магазинах… когда покупаем колбасу или хлеб. Но только для посвященных потребителей этикетка — это поводырь, для большинства же — настоящий ребус. Три простых правила помогут разобраться с составом любимых колбас, выбрать самую натуральную.

От: Matumbal Kулинария> Полезные советыl 16/02/2012 lПоказы: 175

Почему производители пищевой продукции скрывают ее состав от потребителей?Вчера в Москве открылась 19-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПРОД ЭКСПО". На выставке представлена продукция более двух тысяч компаний. И практически каждый продукт, будь то колбаса, сыр или йогурт, позиционируется как натуральный.

От: Matumbal Kулинария> Полезные советыl 14/02/2012 lПоказы: 87

Мясокомбинат "Окраина" - самое молодое предприятие отрасли в Московской области. С самого начала компания решила не гнаться за объемами производства, ограничившись 30 тоннами продукции в сутки.

От: Matumbal Бизнес> Предпринимательствоl 03/12/2011 lПоказы: 42
Блок автора
Категории статей
Quantcast