Энергетические Вампиры

Опубликованно: 07/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 71 |

vamp1.jpgЭнергетическими агрессорами люди могут оказаться в результате тяжёлых заболеваний, разрушающих их ауру. Иногда они становятся вампирами после опасного увлечения магией. Тайные занятия в одиночку, без опытного и ответственного руководителя, порождают многочисленные деформации в ауре человека. Кроме того, некоторые люди, увлёкшиеся магией, способствуют проявлению полтергейста.

Не нужно думать, что все энергетические вампиры - злодеи. Нет, это скорее биоэнергетические инвалиды, жертвы чужого воздействия. Они, как правило, даже не подозревают, что пожирают биополе окружающих. Но этот процесс видят экстрасенсы.       Оказывается, во время общения с другим человеком в ауре вампира, в области солнечного сплетения, появляется отверстие. Из краёв этого отверстия прямо на глазах у экстрасенса вырастают ленты, подобно щупальцам, протягивающиеся к солнечному сплетению жертвы. После этого аура вампира начинает увеличиваться в размерах, а жертвы - уменьшаться. Все это происходит без всяких усилий со стороны вампира, неосознанно. Ощущается только результат: вампир испытывает чувство удовлетворения, а жертва - дискомфорт.

Исследователи выделяют два типа энергетических вампиров: активные и пассивные. Но вне зависимости от их поведения сущность у всех вампиров одна и та же - они забирают энергию у окружающих их людей. Их нападение приводит к заметной потере человеком его биоэнергии.

Если нападение было однократным, то дело ограничивается тем, что жертва становится вялой, раздражительной. Через день-другой после нападения ее биополе полностью восстанавливается. Если же нападения происходят постоянно, то поле не успевает восстанавливаться, и человек заболевает. Хронические же потери энергии медленно, но верно разрушают организм и приводят к тяжелым заболеваниям - таким как диабет, сердечная недостаточность, рак.

Агрессивные вампиры действуют открыто. При этом они стараются спровоцировать свою жертву, вызвав её на спор, ссору. Такие вампиры всегда ищут и находят повод для конфликта. В гневе человек биоэнергетически беззащитен. Именно в это время происходит внедрение в его ауру вампира. Чтобы достичь цели, вампир будет усиливать натиск, стараясь «вымотать всю душу» у своей будущей жертвы. Далее...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/energeticheskie-vampiry-3420583.html

Обсудить статью

Если ваша жизнь летит в пропасть, ваше самочувствие оставляет желать лучшего, вы чувствуете что все рушится на глазах, то причина ваших бед может заключаться в окружающих вас людях. Прочитав мою статью, возможно, вы сможете решить все свои проблемы.

От: Елена Додоноваl Отношения> Дружбаl 19/04/2013 lПоказы: 193

Энергетические вампиры не только встречаются на работе, дома, в общественных местах, но и находят своих жертв в Интернете. Общаясь онлайн они выкачивают энергию у доверчивых пользователей. Эффективные рекомендации помогут защититься от таких индивидов.

От: Мастер Астрабельl Духовность> Мистикаl 03/09/2014

Ещё с глубокой древности цветы украшали жилище человека, придавали ему нарядный и праздничный облик. Любой «цветник» на окне – источник радостного и прекрасного настроения...

От: Roman Kurortniyl Окружающая средаl 26/04/2014

Зачастую причинами наших головных болей, плохого настроения и упадка сил могут быть не соматические заболевания, а энергетический дисбаланс. И вызвано он бывает чаще всего энергетическими вампирами. В статье даны рекомендации, помогающие распознать таких людей и применить эффективные способы защиты.

От: Мастер Астрабельl Духовность> Мистикаl 04/07/2014

Классические способы похудения на многих не работают. Может проблема веса в голове человека? Метод Альфа может быть полезным при решении вопроса лишнего веса.

От: Светланаl Медицина> Психологияl 13/06/2012 lПоказы: 127

Как Вы знаете, обереги и талисманы - это предметы впитавшие в себе эзотерическую энергию, обладающие защитной функцией. Оберег, который вы можете получить, будет уверенно защищать Вас и Ваших близких от энергетических вампиров, а также от различных негативных воздействий тем самым сохраняя Вас здоровыми и жизнерадостными.

От: Sashal Товары и Услугиl 29/11/2012 lПоказы: 93

Как определить успех? Что это? Много денег? Признание масс? Крутая тачка или дом? Современные экономисты определяют успех количеством времени, которое ты можешь уделить своей семье, своим увлечениям и хобби и другим занятиям, не ограничивая себя в средствах. Психологи считают, что успех - это способ и степень достижения цели. Представьте, что вы поставили перед собой на какой-то день пять конкретных целей, а вечером вы выясняете, что всех этих дневных целей добились. Как вы оцените прошедший ден

От: Lolal Бизнес> Предпринимательствоl 13/04/2009 lПоказы: 239

Задумывались ли Вы когда-нибудь, что такое магия? Или о том, что вообще такое «магическое» начало и имеет ли оно право на существование в мире рационализма?

От: Татьяна Горчаковаl Духовностьl 17/01/2009 lПоказы: 135

Исходя из соответствия различных аспектов ауры человека его физическому и психическому состоянию, приведем общие характеристики, свойственные отдельным аспектам ауры, такие как симметричность, плотность, однородность, а также величина ауры.

От: Lurisl Самоулучшениеl 22/08/2012 lПоказы: 86

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138

Наша Земля – живой организм, имеющий свое биополе. Что представляет собой биополе Земли? Наша планета является единственной планетой Солнечной системы, имеющей матрицу жизни. Как любое другое живое существо, Земля имеет собственную творческую эволюционную волю и свои методы ее реализации.

От: Еленаl Духовность> Медитацияl 21/08/2011 lПоказы: 101

В «Тайной доктрине» Е.П. Блаватская пишет: «Приближается день, когда потребуется абсолютная реформа в современных методах науки…». Это касается того, что науке придется признать существование законов Тонкого Мира так же как и законов Физического Мира. Прогресс в науке требует обращения к Эзотерическому Учению Махатм Востока с целью объяснения природы многочисленных аномальных явлений. Читайте о проблеме формирования новой научной парадигмы

От: Еленаl Образование> Научные исследованияl 04/08/2011 lПоказы: 44

Вор – должен сидеть в тюрьме! Мы с Вами воспитываем наших детей по принципу: не бери ничего чужого; не твоё не трогай. Возьмём простой пример. Она же - Григян, она же - Телегина, она же - Тимошенко. Она начала тёмные свои дела ещё в прошлом столетии, но только в июне 2004 года, перед началом президентских выборов на Украине, Главная военная прокуратура России объявила Тимошенко в международный розыск. Обвинением послужила дача взятки высокопоставленным чиновникам Министерства обороны РФ с целью

От: Еленаl Общественность> Политикаl 01/08/2011 lПоказы: 36

В последнее время термин «торсионные» поля широко используется в различных исследованиях, считаемых псевдонаучными. Если бы в XIX веке ученые начали говорить о возможности телевидения, мобильной и спутниковой связи, компьютерных технологий и других вещей, привычно вошедших в нашу жизнь, их теории объявили бы псевдонаучными. Может, мы стоим на пороге переворота современной науки и мировоззрения.

От: Еленаl Образование> Научные исследованияl 29/07/2011 lПоказы: 67

В статье рассматривается теория глобальной геометрической эволюции. Согласно этой теории, начальной стадией образования Земли был огненный кристалл духовной природы, окруженный энергетическим полем яйцеподобной формы. Кристалл – пространственный каркас, имевший форму пирамиды с гранями формы правильных треугольников. Геометрия во всем!

От: Еленаl Духовность> Нумерологияl 18/07/2011 lПоказы: 67

По прогнозам ученых, звезда Бетельгейзе может в любой момент взорваться, превратившись в сверхновую. Будет ли это явление причиной появления второго Солнца, о котором нас предупреждают многие эзотерические источники?

От: Еленаl Образование> Научные исследованияl 17/04/2011 lПоказы: 48

Елена Рерих в Агни-Йоге писала о грядущих глобальных переменах на Земле и в Космосе. Кроме сдвига Земной оси, она предсказывала изменение всего спектра космических излучений, к которым земляне не приспособлены. Наряду с этим ожидалось появление представителей шестой расы в виде рождения детей, приносящих на Землю высокую духовность и космическое сознание.

От: Еленаl Духовность> Мистикаl 29/03/2011 lПоказы: 49

Мудрецы, посвятившие жизнь изучению Книги книг, знали: в ней не только записана информация о прошлом, но и закодированы ключевые события будущего. Задолго до появления вычислительных машин то и дело кто-либо из знатоков Библии находил в ней нечто недоступное при обычном чтении.

От: Еленаl Духовность> Христианствоl 11/03/2011 lПоказы: 98
Блок автора
Категории статей
Quantcast