Если Вы Решили Завести Четвероногого Друга – Добро Пожаловать Сюда!

Опубликованно: 19/07/2010 | Комментарии: 0 Share

В муниципальном приюте для бездомных животных (Кожухово, Москва) содержатся более двух тысяч собак – взрослых и щенков, сотни кошек. И каждому из них нужен дом, друг, хозяин, семья. Жизнь в приюте – это жизнь в клетке, без общения, без солнца, в одиночестве. Сюда редко приходят посетители, потому что добираться до приюта достаточно далеко и неудобно (приют находится в промышленной зоне).А те, кто все-таки решил приехать, физически просто не смогут посмотреть всех животных, а, возможно, тот, кто им нужен, сидит в отчаянии в соседнем ряду, забившись в вольере… Здесь царят безнадежность, тоска и безвыходность. Подарите жизнь живому существу! Загляните на сайт волонтеров, посмотрите наш фотокаталог. Возможно, какая-нибудь мордаха приглянется вам и это будет любовь с первого взгляда.

В приюте сейчас много щенков. Здесь им долго не выдержать, поэтому очень надеемся, что они скоро найдут своих хозяев. Фотографии щенят тоже здесь.

Сайт разработан и поддерживается волонтерами приюта, которые знают свое дело, активно работают с любовью, терпением и пониманием. Это прекрасные люди с доброй душой, бескорыстные, на счету которых уже достаточно пристроенных брошенных и потерявшихся животных, которым они помогли найти дом, обрести любящую семью.

Будем очень рады новым людям, волонтерам, так как нашим собакам требуется общение, с ними необходимо играть, гулять и проводить время. Если вы не равнодушны к нашим животным, то не стесняйтесь, милости просим!

Мы ждем Вас и для приобретения доброго и любящего четвероногого друга, мы поможем вам в его выборе, приходите к нам, знакомьтесь с нашими питомцами, не оставайтесь равнодушными.

Если вы уже взяли собаку или кошку, то мы обязательно вам поможем, дадим консультацию новоиспеченным хозяевам на нашем форуме, пишите.

За контактной информацией обращайтесь в раздел "Контакты". Волонтеры – это объединенная команда, которая ставит своей целью использовать любые шансы, чтобы не только сохранить собакам и кошкам жизнь, но и помочь им найти свой новый дом! Мы спасаем жизнь бездомного животного!

(RusArticles SC #2855703)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/esli-vy-reshili-zavesti-chetveronogogo-druga-dobro-pozhalovat-syuda-2855703.html

    Тэги статьи:

    собака

    ,

    собаки

    ,

    даром

    ,

    собака в хорошие руки

    ,

    в добрые руки

    ,

    в дар

    ,

    возьму собаку

    ,

    возьму щенка

    ,

    отдам собаку в добрые руки

    ,

    возьму собаку в добрые руки

    ,

    собаки в хорошие руки

    ,

    приют для бездомных животных

    ,

    помочь приюту

    ,

    бездомные собаки

    Пражские валютники. Валюта Прага обмен выгодно. Чешская крона к евро где поменять. Чешская крона курс к доллару где поменять.

    От: Алексейl Разноеl 21/07/2010

    Человек уж так устроен, что ему всегда хочется выбирать. Из списка вариантов – самое лучшее. Он хочет видеть новую и комфортную машину вместо раздолбанной клячи. Мечтает встретить приятного и культурного водителя, который готов открыть дверь даме, посадить ребенка в салон автомобиля, приветливо поддержать разговор, начатый пассажиром или отвлечь его от грустных дум.

    От: tulataxil Разноеl 21/07/2010

    Лето пора, когда пора расслабиться и отдохнуть от всех будничных проблем. Некоторые наши сограждане выбирут иностранные курорты, например: Греция, Египет либо европейские местечки: Франция, Италия и т.д. Хотя и у нас существуют известные курорты

    От: андрей поповl Разноеl 20/07/2010

    Рассматривая такую известную торговую марку как Aston Martin в ракурсе подержанных авто, необходимо отметить, что как и все новые авто представительского класса - Aston Martin требует на всем протяжении эксплуатации бережного и внимательного отношения к себе. Выбирая в качестве подержанного авто Aston Martin, нужно понимать, что такое преобретение, нужно взвесить, если с покупкой нового авто более менее понятно, то с подержанным авто дело обстоит иначе.

    От: Андрейl Разноеl 20/07/2010

    Транспортные расходы – затраты при перемещении грузов в определенных сферах при транспортировке его поездами, танкерами, грузовиками, баржами, или другими транспортными средствами.

    От: netmusorunl Разноеl 19/07/2010

    Волонтеры муниципального приюта для бездомных животных (Кожухово, Москва) приглашают всех желающих обзавестить верным и любящим питомцем посмотреть фотокаталог животных приюта.

    От: zamozhnihl Разноеl 19/07/2010

    Если Вы хотели бы приобрести ортопедический матрас с природным наполнителем и к тому же жесткий, то выбирайте латексные либо кокосовые матрасы, они являются лучшим выбором в силу своих особенностей.

    От: Maximalistl Разноеl 18/07/2010

    Лето сейчас в самом разгаре и вместе с летними радостями и отдыхом этот самый теплый сезон принес с собой невыносимо высокую температуру воздуха, сухую погоду и такую серьезную проблему со здоровьем, как тепловой или солнечный удар.

    От: vittoriaslaml Разноеl 18/07/2010 lПросмотры: 13

    В этом материале мы рассмотрим преимущества такой формы обучения и подачи информации, как вебинар.

    От: zamozhnihl Интернетl 21/07/2010

    Волонтеры муниципального приюта для бездомных животных (Кожухово, Москва) приглашают всех желающих обзавестить верным и любящим питомцем посмотреть фотокаталог животных приюта.

    От: zamozhnihl Разноеl 19/07/2010

    При проведении онлайн-презентаций в ходе вебинара многие допускают типичные ошибки, избежать которые, между тем, достаточно просто. Вот, что советуют специалисты.

    От: zamozhnihl Интернетl 19/07/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории