Инновационные Технологии В Системах Вентиляции

Опубликованно: 05/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 182 |

Коммерциализация результатов фундаментальных исследований.

Цель – создание технологически замкнутой межотраслевой инфраструктуры для реализации наукоемкой индустрии основанной на применении тонкодисперсных материалов, а именно – от технологии синтеза к технологиям применения.

Основа:

  1. Разработана стратегия  процесса, основанная на результатах анализа и коммерциализации данных фундаментальной науки и систематизации инфраструктурных провалов инновационной активности. (Опубликовано на сайте Президент России молодым ученым и специалистам, Аналитика: Ю. Божевольнов и др. «К вопросу об управлении инновационным процессом», Цикл статей.)
  2. Разработана модель инновационного процесса, учитывающая, специфику получения промышленно значимых объемов активного наноматериала.
  3. Разработана инновационная технология бескамерного синтеза наноструктурного материала, пригодная для практической реализации.
  1. Собрана команда технических специалистов, обладающая исчерпывающей компетенцией для практической реализации инновационного экономически эффективного проекта в области реального производства материалов с использованием наномодифицированного связующего нового поколения.
  1. Получены предварительные результаты по существенному снижению энергоемкости  материалов за счет использования активных наномодификаторов связующего.
  2. В результате химической (реогентной) очистки вентиляционных систем и систем кондиционирования, происходит уничтожение не только патогенной, но и полезной микрофлора. Это приводит к снижению иммунитета в целом и активизации аллергических заболеваний.

Know how фирмы является использование оригинальных методик и препаратов для биологической очистки и обеззараживания конденсатов. Разработки учитывают различные типы очищаемого воздуха (жилые помещения, рестораны, спортивные объекты, производственные и торговые комплексы), что повышает надежность и безопасность работы систем вентиляции и кондиционирования. Наши разработки позволяют проводить  все мероприятия в соответствии с самыми современными и строгими требованиями экологического контроля (См. TECHNIQUE FOR INVESTIGATION AND CONTROL .)

Технологический процесс будет обеспечен инженерным и техническим составом компании. Сопровождение  процесса будет осуществляться в том числе в лаборации Европейских и Российских ученых.

Долгосрочная устойчивость проекта базируется на одновременном создании научно-инженерной группы , обеспечивающей расширение применения наноструктурного материала, синтезируемого в промышленно значимых объемах в следующие направления:

  • увеличение механических и температурных характеристик пластиков (экспериментально подтверждено для корпусных композитов на основе эпоксидных олигомеров) и композитов на их основе. Создание условий адгезии материалов к эпоксидному олигомеру;
  • повышение оптической прозрачности эпоксидного олигомера в коротковолновой области (экспериментально подтверждено композитов на основе эпоксидных олигомеров). Это важно для оптических систем одноразового применения, например, линз;
  • изменение диэлектрических свойств конструкционных материалов. В частности, увеличение диэлектрической проницаемости (до 8 ÷ 12) позволяет создать фидерные линии компактных радиолокационных систем; уменьшение – (менее 1,5) позволяет получать защиту оптоволоконных фидеров;
  • энергоэффективное нанесение упрочняющих или стабилизирующих покрытий;
  • получение электродных и катодных эмитирующих материалов. (Опубликовано. Low-threshold field emission from carbon nano-clusters. Ultramicroscopy, vol. 111, no. 6, pp. 409-414, 2011).
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/innovacionnye-texnologii-v-sistemax-ventilyacii-6488087.html

Обсудить статью

Профессиональный монтаж вентиляции и установка кондиционера обеспечивает долговременное пользование климатическое системой. обеспечивая уют и комфорт в помещение. Обслуживание кондиционера и систем вентиляции, а также своевременный ремонт кондиционера и вентиляции продливает этот комфорт. В ГК Климат Инженер начился СЕЗОН БОЛЬШИХ СКИДОК!!!

От: klimatl Обустройство бытаl 02/12/2009 lПоказы: 155

Кондиционеры SVS Кондиционеры McQuay Кондиционеры Daikin Чиллер Daikin

От: rvs-klimatl Промышленность> Оборудованиеl 13/08/2009 lПоказы: 129

Специалистами Климат Инженер работы по предварительному рассчету кондиционеров и вентиляции, а также установка кондиционера и монтаж вентиляции осуществляется в короткие сроки и с надлежащим качеством. www.klimat-ingener.ru (495) 995-54-16 995-53-69

От: klimatl Обустройство бытаl 22/11/2009 lПоказы: 66

Выполняем качественный монтаж вентиляции и установку кондиционеров. После гарантийное обслуживание кондиционеров и систем вентиляции. Ремонт климатического оборудования с гарантией. Специалисты нашей компании Климат Инженер подберут и поставят именно то оборудование , которое действительно сделает уютный микроклимат у Вас дома. Торопитесь начался сезон ОГРОМНЫХ СКИДОК.

От: klimatl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/12/2009 lПоказы: 79

Если Ваш загородный дом не оснащен системами кондиционирования и вентиляции, то придется дышать почти таким же воздухом, как и в городе.

От: Антонl Обустройство бытаl 24/02/2009 lПоказы: 154

Стандартный санузел — это помещение максимально закрытое, не имеющее постоянного притока свежего воздуха. А значит, вопрос вентиляции здесь стоит особенно остро. Неправильный подход к его решению может обернуться застаиванием неприятных запахов, скоплением влаги и прочими малоприятными последствиями.

От: Владимир Головинl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/10/2011 lПоказы: 202

Установка кондиционера и монтаж вентиляции производиться в соответствии с техническим расчетом высокопрофессиональных специалистов ГК Климат Инженер под строгим технологическим контролем. Правильно выполненная установка кондиционера и монтаж вентиляции, а в последствие обслуживание кондиционеров и систем вентиляции гарантирует бесперебойную работу и длительный срок эксплуатации.

От: klimatl Товары и Услугиl 06/11/2009 lПоказы: 1,374

Наша компания с великим удовольствием выполнит: продажу,проектирование,монтаж,сервис,ремонт ,систем вентиляции и кондиционирования.Гарантия качества-залог успеха! Создай свой климат...,позвони нам!? Наши телефоны вы увидите на сайте. Милости просим... Тел. 993-84-91 ;8(931)227-80-26 ООО«СКВ-КЛИМАТ». Наши специалисты готовы в любой назначенный вами день и время произвести качественный замер ,подбор и установку выбранного вами вида кондиционера.

От: Дмитрийl Товары и Услуги> Советыl 07/04/2014

Монтаж кондиционеров и монтаж вентиляционных систем выполняется в соответствии с техническим расчетом высокопрофессиональных инженеров ГК Климат Инженер под постоянным технологическим контролем. Правильно выполненная монтаж кондиционера и монтаж систем вентиляции, а в последствие обслуживание систем кондиционирования и систем вентиляции создает бесперебойную работу и длительный срок работы оборудования. Продажа оборудования для чистки воздуховодов и вентиляции. БОЛЬШИЕ СКИДКИ на оборудование.

От: klimatl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/12/2009 lПоказы: 60

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 90

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 98

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 78
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 67

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 134
Блок автора
Категории статей
Quantcast